Amistoso
12/10/2026, 01:54
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS
11/10/2026, 22:54:54 • Amistoso
Héroi da Partida
Rotierockstar
forward
Estatísticas do MVP
8.7
(2G / 0A)
Precisão de Passes
90.0%
(18 de 20)
Sucesso nos Desarmes
0.0%
(0 de 2)
Volume de Jogo
8
Chutes Totais
Criação Coletiva
2
Assistências
Segurança Defensiva
4
Defesas
Eficiência de Gols
38%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| forward | 8.7 | 2 | - | 3 | 1890% | 00% | |
| midfielder | 8.0 | - | 1 | - | 2285% | 240% | |
| forward | 7.5 | 1 | 1 | 1 | 1387% | 00% | |
| defender | 7.4 | - | - | - | 1878% | 00% | |
| defender | 7.3 | - | - | - | 1381% | 150% | |
| midfielder | 7.3 | - | - | 2 | 1979% | 150% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 982% | 240% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 1083% | 120% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | 1 | 1794% | 00% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | 1 | 1071% | 00% | |
| goalkeeper | 5.6 | - | - | - | 4100% | 00% |
Gols / Assists
2 / 0
Finalizações
3
Passes Realizados
18 (90%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
22 (85%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
1 / 1
Finalizações
1
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (78%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (81%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
19 (79%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (82%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (83%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
17 (94%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
10 (71%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (100%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.7 | 1 | - | 2 | 1673% | 113% | |
| defender | 7.7 | - | - | - | 867% | 267% | |
| midfielder | 7.5 | - | - | - | 1071% | 233% | |
| midfielder | 7.4 | - | - | - | 14100% | 233% | |
| defender | 7.4 | - | - | - | 873% | 233% | |
| forward | 7.2 | 1 | - | 1 | 873% | 114% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 675% | 150% | |
| midfielder | 6.2 | - | - | 1 | 675% | 00% | |
| forward | 6.1 | - | - | 1 | 947% | 3100% | |
| midfielder | 5.8 | - | - | - | 758% | 00% | |
| goalkeeper | 5.4 | - | - | - | 360% | 00% |
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
16 (73%)
Desarmes
1 (13%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (67%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (71%)
Desarmes
2 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (100%)
Desarmes
2 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (73%)
Desarmes
2 (33%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
8 (73%)
Desarmes
1 (14%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (75%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
6 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
9 (47%)
Desarmes
3 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (58%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
3 (60%)
Desarmes
0 (0%)