Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

12/10/2026, 01:54

SCOUT ELITE
M4FIA ESPORTS

M4FIA ESPORTS

Vitória
3-2
E O BIRSHO FE

E O BIRSHO FE

Participações em Gols

⚽ GOLS

Rotierockstarx2
magalhaes37

🎯 ASSISTÊNCIAS

magalhaes37
Bielzw7

Estatísticas da Partida

54%Posse de Bola46%
8Finalizações11

Destaques do Time

Rotierockstar
Rotierockstar
forward
Nota8.7
Bielzw7
Bielzw7
midfielder
Nota8.0
magalhaes37
magalhaes37
forward
Nota7.5
Tz7 Eliel
Tz7 Eliel
defender
Nota7.4
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

11/10/2026, 22:54:54 • Amistoso

Home

M4FIA ESPORTS

3-2
Vitória
Away

E O BIRSHO FE

⚔️ Histórico vs E O BIRSHO FE1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

Rotierockstar

forward

Estatísticas do MVP

8.7

(2G / 0A)

Precisão de Passes

90.0%

(18 de 20)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 2)

Volume de Jogo

8

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

38%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

54%Posse de Bola46%
8Finalizações11
84%Precisão de Passes81%
7Desarmes8
4Defesas do Goleiro5

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

magalhaes37

forward • Nota Técnica: 7.5

sepKEVIN_

defender • Nota Técnica: 7.2

Bielzw7

midfielder • Nota Técnica: 8.0

bt1903__

midfielder • Nota Técnica: 7.0

Rotierockstar

forward • Nota Técnica: 8.7

IOLIVEIRAI

defender • Nota Técnica: 7.3

yExiit_

midfielder • Nota Técnica: 7.3

Tz7 Eliel

defender • Nota Técnica: 7.4

Natan GK4030

goalkeeper • Nota Técnica: 5.6

JotaDasLoiras

midfielder • Nota Técnica: 6.9

Stifler gotoso

midfielder • Nota Técnica: 7.2

Home

M4FIA ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
RotierockstarRotierockstar
forward8.72-3
1890%
00%
Bielzw7Bielzw7
midfielder8.0-1-
2285%
240%
magalhaes37magalhaes37
forward7.5111
1387%
00%
Tz7 ElielTz7 Eliel
defender7.4---
1878%
00%
IOLIVEIRAIIOLIVEIRAI
defender7.3---
1381%
150%
yExiit_yExiit_
midfielder7.3--2
1979%
150%
sepKEVIN_sepKEVIN_
defender7.2---
982%
240%
Stifler gotosoStifler gotoso
midfielder7.2---
1083%
120%
bt1903__bt1903__
midfielder7.0--1
1794%
00%
JotaDasLoirasJotaDasLoiras
midfielder6.9--1
1071%
00%
Natan GK4030Natan GK4030
goalkeeper5.6---
4100%
00%
Rotierockstar
Rotierockstar
forward
8.7

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

18 (90%)

Desarmes

0 (0%)

Bielzw7
Bielzw7
midfielder
8.0

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (85%)

Desarmes

2 (40%)

magalhaes37
magalhaes37
forward
7.5

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

0 (0%)

Tz7 Eliel
Tz7 Eliel
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (78%)

Desarmes

0 (0%)

IOLIVEIRAI
IOLIVEIRAI
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

1 (50%)

yExiit_
yExiit_
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

19 (79%)

Desarmes

1 (50%)

sepKEVIN_
sepKEVIN_
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

2 (40%)

Stifler gotoso
Stifler gotoso
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

1 (20%)

bt1903__
bt1903__
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

17 (94%)

Desarmes

0 (0%)

JotaDasLoiras
JotaDasLoiras
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

0 (0%)

Natan GK4030
Natan GK4030
goalkeeper
5.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

E O BIRSHO FE (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
oNormsoNorms
midfielder7.71-2
1673%
113%
MatheusJapa98MatheusJapa98
defender7.7---
867%
267%
viniciussouza41viniciussouza41
midfielder7.5---
1071%
233%
jotaGIGAjotaGIGA
midfielder7.4---
14100%
233%
Cazumba23Cazumba23
defender7.4---
873%
233%
BFR_JcBFR_Jc
forward7.21-1
873%
114%
Veaga23Veaga23
defender7.2---
675%
150%
Lfzz7_360Lfzz7_360
midfielder6.2--1
675%
00%
gbzin7sacanaggbzin7sacanag
forward6.1--1
947%
3100%
theeusz27theeusz27
midfielder5.8---
758%
00%
BarGui08BarGui08
goalkeeper5.4---
360%
00%
oNorms
oNorms
midfielder
7.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

16 (73%)

Desarmes

1 (13%)

MatheusJapa98
MatheusJapa98
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

2 (67%)

viniciussouza41
viniciussouza41
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

2 (33%)

jotaGIGA
jotaGIGA
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (100%)

Desarmes

2 (33%)

Cazumba23
Cazumba23
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

2 (33%)

BFR_Jc
BFR_Jc
forward
7.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

1 (14%)

Veaga23
Veaga23
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (75%)

Desarmes

1 (50%)

Lfzz7_360
Lfzz7_360
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (75%)

Desarmes

0 (0%)

gbzin7sacanag
gbzin7sacanag
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (47%)

Desarmes

3 (100%)

theeusz27
theeusz27
midfielder
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (58%)

Desarmes

0 (0%)

BarGui08
BarGui08
goalkeeper
5.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (60%)

Desarmes

0 (0%)