Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

07/10/2026, 03:15

SCOUT ELITE
MINEIROS FC

MINEIROS FC

Vitória
3-0
Horrivel Plates

Horrivel Plates

Participações em Gols

⚽ GOLS

katherynepires
AsheleyAntonny42
Moisesrock9852

🎯 ASSISTÊNCIAS

AsheleyAntonny42x2
vini-d1as

Estatísticas da Partida

55%Posse de Bola45%
5Finalizações3

Destaques do Time

AsheleyAntonny42
AsheleyAntonny42
forward
Nota9.8
Moisesrock9852
Moisesrock9852
midfielder
Nota8.3
katherynepires
katherynepires
midfielder
Nota7.7
vini-d1as
vini-d1as
forward
Nota7.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

07/10/2026, 00:15:19 • Liga

Home

MINEIROS FC

3-0
Vitória
Away

Horrivel Plates

⚔️ Histórico vs Horrivel Plates1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

AsheleyAntonny42

forward

Estatísticas do MVP

9.8

(1G / 2A)

Precisão de Passes

100.0%

(5 de 5)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 1)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

3

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

60%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

55%Posse de Bola45%
5Finalizações3
78%Precisão de Passes85%
1Desarmes17
0Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

katherynepires

midfielder • Nota Técnica: 7.7

vini-d1as

forward • Nota Técnica: 7.2

AsheleyAntonny42

forward • Nota Técnica: 9.8

Moisesrock9852

midfielder • Nota Técnica: 8.3

PhZera46

midfielder • Nota Técnica: 5.7

Home

MINEIROS FC (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
AsheleyAntonny42AsheleyAntonny42
forward9.8122
5100%
00%
Moisesrock9852Moisesrock9852
midfielder8.31-1
1185%
114%
katherynepireskatherynepires
midfielder7.71-1
982%
00%
vini-d1asvini-d1as
forward7.2-1-
5100%
00%
PhZera46PhZera46
midfielder5.7--1
545%
00%
AsheleyAntonny42
AsheleyAntonny42
forward
9.8

Gols / Assists

1 / 2

Finalizações

2

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Moisesrock9852
Moisesrock9852
midfielder
8.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

1 (14%)

katherynepires
katherynepires
midfielder
7.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

0 (0%)

vini-d1as
vini-d1as
forward
7.2

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

0 (0%)

PhZera46
PhZera46
midfielder
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

5 (45%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Horrivel Plates (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
novoluccas_novoluccas_
midfielder8.9---
00%
00%
Santtt9978Santtt9978
midfielder7.8---
00%
00%
gordinho_shojigordinho_shoji
forward5.0--3
880%
00%
novoluccas_
novoluccas_
midfielder
8.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Santtt9978
Santtt9978
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

gordinho_shoji
gordinho_shoji
forward
5.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

0 (0%)