Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

07/10/2026, 03:34

SCOUT ELITE
MINEIROS FC

MINEIROS FC

Empate
4-4
BARÉ EC RR

BARÉ EC RR

Participações em Gols

⚽ GOLS

katherynepiresx3
PhZera46

🎯 ASSISTÊNCIAS

Moisesrock9852x2
katherynepires

Estatísticas da Partida

43%Posse de Bola57%
6Finalizações8

Destaques do Time

katherynepires
katherynepires
midfielder
Nota8.7
Moisesrock9852
Moisesrock9852
midfielder
Nota8.0
PhZera46
PhZera46
midfielder
Nota7.1
vini-d1as
vini-d1as
forward
Nota3.0
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

07/10/2026, 00:34:09 • Liga

Home

MINEIROS FC

4-4
Empate
Away

BARÉ EC RR

⚔️ Histórico vs BARÉ EC RR1 Duelo
0V
1E
0D
E

Héroi da Partida

katherynepires

midfielder

Estatísticas do MVP

8.7

(3G / 1A)

Precisão de Passes

71.4%

(15 de 21)

Sucesso nos Desarmes

66.7%

(2 de 3)

Volume de Jogo

6

Chutes Totais

Criação Coletiva

3

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

67%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

43%Posse de Bola57%
6Finalizações8
67%Precisão de Passes75%
6Desarmes18
0Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

katherynepires

midfielder • Nota Técnica: 8.7

vini-d1as

forward • Nota Técnica: 3.0

AsheleyAntonny42

forward • Nota Técnica: 3.0

Moisesrock9852

midfielder • Nota Técnica: 8.0

PhZera46

midfielder • Nota Técnica: 7.1

Home

MINEIROS FC (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
katherynepireskatherynepires
midfielder8.7314
1571%
267%
Moisesrock9852Moisesrock9852
midfielder8.0-2-
1875%
113%
PhZera46PhZera46
midfielder7.11-2
747%
3100%
vini-d1asvini-d1as
forward3.0---
00%
00%
AsheleyAntonny42AsheleyAntonny42
forward3.0---
00%
00%
katherynepires
katherynepires
midfielder
8.7

Gols / Assists

3 / 1

Finalizações

4

Passes Realizados

15 (71%)

Desarmes

2 (67%)

Moisesrock9852
Moisesrock9852
midfielder
8.0

Gols / Assists

0 / 2

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (75%)

Desarmes

1 (13%)

PhZera46
PhZera46
midfielder
7.1

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

7 (47%)

Desarmes

3 (100%)

vini-d1as
vini-d1as
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AsheleyAntonny42
AsheleyAntonny42
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

BARÉ EC RR (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Lotassynyster01Lotassynyster01
forward10.0227
2285%
330%
Eriickzin777Eriickzin777
forward8.7212
2276%
00%
dedepapokilldedepapokill
midfielder7.4-11
2188%
125%
ehoguinehvidaehoguinehvida
midfielder6.9---
2080%
00%
ChupetaoooChupetaooo
midfielder6.6--2
1478%
00%
Lotassynyster01
Lotassynyster01
forward
10.0

Gols / Assists

2 / 2

Finalizações

7

Passes Realizados

22 (85%)

Desarmes

3 (30%)

Eriickzin777
Eriickzin777
forward
8.7

Gols / Assists

2 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

22 (76%)

Desarmes

0 (0%)

dedepapokill
dedepapokill
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

21 (88%)

Desarmes

1 (25%)

ehoguinehvida
ehoguinehvida
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Chupetaooo
Chupetaooo
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

0 (0%)