Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

08/10/2026, 22:51

SCOUT ELITE
MINEIROS FC

MINEIROS FC

Vitória
8-0
016SocialClub

016SocialClub

Participações em Gols

⚽ GOLS

katherynepiresx4
luizotavio019x2

🎯 ASSISTÊNCIAS

luizotavio019x4
katherynepires

Estatísticas da Partida

63%Posse de Bola37%
10Finalizações3

Destaques do Time

katherynepires
katherynepires
forward
Nota10.0
luizotavio019
luizotavio019
forward
Nota10.0
kaiqueSilva25
kaiqueSilva25
defender
Nota7.5
Moisesrock9852
Moisesrock9852
midfielder
Nota3.0
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 19:51:46 • Liga

Home

MINEIROS FC

8-0
Vitória
Away

016SocialClub

⚔️ Histórico vs 016SocialClub1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

katherynepires

forward

Estatísticas do MVP

10.0

(4G / 1A)

Precisão de Passes

55.6%

(15 de 27)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 6)

Volume de Jogo

10

Chutes Totais

Criação Coletiva

5

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

80%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

63%Posse de Bola37%
10Finalizações3
73%Precisão de Passes74%
0Desarmes19
0Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

katherynepires

forward • Nota Técnica: 10.0

luizotavio019

forward • Nota Técnica: 10.0

kaiqueSilva25

defender • Nota Técnica: 7.5

Moisesrock9852

midfielder • Nota Técnica: 3.0

Home

MINEIROS FC (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
katherynepireskatherynepires
forward10.0415
1556%
00%
luizotavio019luizotavio019
forward10.0245
1676%
00%
kaiqueSilva25kaiqueSilva25
defender7.5---
15100%
00%
Moisesrock9852Moisesrock9852
midfielder3.0---
00%
00%
katherynepires
katherynepires
forward
10.0

Gols / Assists

4 / 1

Finalizações

5

Passes Realizados

15 (56%)

Desarmes

0 (0%)

luizotavio019
luizotavio019
forward
10.0

Gols / Assists

2 / 4

Finalizações

5

Passes Realizados

16 (76%)

Desarmes

0 (0%)

kaiqueSilva25
kaiqueSilva25
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Moisesrock9852
Moisesrock9852
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

016SocialClub (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
gvieira05gvieira05
forward6.7--3
2782%
00%
fome-bonita3fome-bonita3
forward5.9--5
1867%
125%
gvieira05
gvieira05
forward
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

27 (82%)

Desarmes

0 (0%)

fome-bonita3
fome-bonita3
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

5

Passes Realizados

18 (67%)

Desarmes

1 (25%)