Amistoso
09/10/2026, 00:36
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS
08/10/2026, 21:36:31 • Amistoso
Héroi da Partida
Lukazin001
defender
Estatísticas do MVP
7.6
(0G / 0A)
Precisão de Passes
0.0%
(0 de 0)
Sucesso nos Desarmes
0.0%
(0 de 0)
Volume de Jogo
1
Chutes Totais
Criação Coletiva
1
Assistências
Segurança Defensiva
0
Defesas
Eficiência de Gols
100%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 7.6 | - | - | - | 00% | 00% | |
| forward | 7.1 | 1 | - | 1 | 1091% | 00% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 880% | 00% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 646% | 240% | |
| forward | 6.5 | - | 1 | - | 969% | 113% | |
| midfielder | 6.3 | - | - | - | 764% | 113% | |
| midfielder | 6.1 | - | - | - | 675% | 375% | |
| midfielder | 5.9 | - | - | - | 1059% | 00% | |
| goalkeeper | 3.0 | - | - | - | 00% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
10 (91%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (80%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (46%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (69%)
Desarmes
1 (13%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (64%)
Desarmes
1 (13%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (75%)
Desarmes
3 (75%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (59%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.7 | - | - | - | 3695% | 1100% | |
| midfielder | 8.7 | - | - | - | 3695% | 1100% | |
| forward | 8.4 | 2 | - | 3 | 880% | 00% | |
| midfielder | 7.8 | - | 1 | - | 1983% | 2100% | |
| midfielder | 7.7 | - | - | - | 00% | 00% | |
| midfielder | 7.5 | 1 | - | 1 | 1588% | 00% | |
| defender | 7.3 | - | - | - | 1493% | 00% | |
| forward | 7.2 | 1 | - | 1 | 1077% | 133% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 880% | 150% | |
| defender | 6.8 | - | - | - | 1275% | 00% | |
| midfielder | 6.6 | - | - | 1 | 1568% | 133% | |
| goalkeeper | 5.5 | - | - | - | 2100% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
36 (95%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
36 (95%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
2 / 0
Finalizações
3
Passes Realizados
8 (80%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (83%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
15 (88%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (93%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (80%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
15 (68%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
2 (100%)
Desarmes
0 (0%)