Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 00:36

SCOUT ELITE
MINEIROS FC

MINEIROS FC

Derrota
1-4
INVICTOS ES

INVICTOS ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

luizotavio019

🎯 ASSISTÊNCIAS

katherynepires

Estatísticas da Partida

38%Posse de Bola62%
1Finalizações6

Destaques do Time

Lukazin001
Lukazin001
defender
Nota7.6
luizotavio019
luizotavio019
forward
Nota7.1
DFOPALADINO
DFOPALADINO
midfielder
Nota7.0
kaiqueSilva25
kaiqueSilva25
midfielder
Nota6.8
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 21:36:31 • Amistoso

Home

MINEIROS FC

1-4
Derrota
Away

INVICTOS ES

⚔️ Histórico vs INVICTOS ES1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

Lukazin001

defender

Estatísticas do MVP

7.6

(0G / 0A)

Precisão de Passes

0.0%

(0 de 0)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

100%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

38%Posse de Bola62%
1Finalizações6
67%Precisão de Passes81%
7Desarmes9
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

W_MLK-_Z1K4_W

midfielder • Nota Técnica: 6.1

katherynepires

forward • Nota Técnica: 6.5

daniel_goleiro

goalkeeper • Nota Técnica: 3.0

DFOPALADINO

midfielder • Nota Técnica: 7.0

luizotavio019

forward • Nota Técnica: 7.1

kaiqueSilva25

midfielder • Nota Técnica: 6.8

Lukazin001

defender • Nota Técnica: 7.6

Moisesrock9852

midfielder • Nota Técnica: 6.3

PhZera46

midfielder • Nota Técnica: 5.9

Home

MINEIROS FC (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Lukazin001Lukazin001
defender7.6---
00%
00%
luizotavio019luizotavio019
forward7.11-1
1091%
00%
DFOPALADINODFOPALADINO
midfielder7.0---
880%
00%
kaiqueSilva25kaiqueSilva25
midfielder6.8---
646%
240%
katherynepireskatherynepires
forward6.5-1-
969%
113%
Moisesrock9852Moisesrock9852
midfielder6.3---
764%
113%
W_MLK-_Z1K4_WW_MLK-_Z1K4_W
midfielder6.1---
675%
375%
PhZera46PhZera46
midfielder5.9---
1059%
00%
daniel_goleirodaniel_goleiro
goalkeeper3.0---
00%
00%
Lukazin001
Lukazin001
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

luizotavio019
luizotavio019
forward
7.1

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

0 (0%)

DFOPALADINO
DFOPALADINO
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

0 (0%)

kaiqueSilva25
kaiqueSilva25
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (46%)

Desarmes

2 (40%)

katherynepires
katherynepires
forward
6.5

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

1 (13%)

Moisesrock9852
Moisesrock9852
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

1 (13%)

W_MLK-_Z1K4_W
W_MLK-_Z1K4_W
midfielder
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (75%)

Desarmes

3 (75%)

PhZera46
PhZera46
midfielder
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (59%)

Desarmes

0 (0%)

daniel_goleiro
daniel_goleiro
goalkeeper
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

INVICTOS ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
EnzoMatias7EnzoMatias7
midfielder8.7---
3695%
1100%
--
midfielder8.7---
3695%
1100%
LuizH_pro12LuizH_pro12
forward8.42-3
880%
00%
EVN_20XEVN_20X
midfielder7.8-1-
1983%
2100%
CTX_RDCTX_RD
midfielder7.7---
00%
00%
Zxsupr3m0xZ_Al3XZxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder7.51-1
1588%
00%
Cheester_ShinodaCheester_Shinoda
defender7.3---
1493%
00%
Cintrax-CTX11Cintrax-CTX11
forward7.21-1
1077%
133%
Fasilva_22Fasilva_22
defender7.1---
880%
150%
Gvn_SilvaGvn_Silva
defender6.8---
1275%
00%
Noah_e_NicollyNoah_e_Nicolly
midfielder6.6--1
1568%
133%
JEANBOND077JEANBOND077
goalkeeper5.5---
2100%
00%
EnzoMatias7
EnzoMatias7
midfielder
8.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

36 (95%)

Desarmes

1 (100%)

-
-
midfielder
8.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

36 (95%)

Desarmes

1 (100%)

LuizH_pro12
LuizH_pro12
forward
8.4

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

0 (0%)

EVN_20X
EVN_20X
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

2 (100%)

CTX_RD
CTX_RD
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Zxsupr3m0xZ_Al3X
Zxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder
7.5

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (88%)

Desarmes

0 (0%)

Cheester_Shinoda
Cheester_Shinoda
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (93%)

Desarmes

0 (0%)

Cintrax-CTX11
Cintrax-CTX11
forward
7.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

1 (33%)

Fasilva_22
Fasilva_22
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

1 (50%)

Gvn_Silva
Gvn_Silva
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

0 (0%)

Noah_e_Nicolly
Noah_e_Nicolly
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (68%)

Desarmes

1 (33%)

JEANBOND077
JEANBOND077
goalkeeper
5.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)