Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

08/10/2026, 23:18

SCOUT ELITE
MINEIROS FC

MINEIROS FC

Vitória
3-0
Twibi Palio

Twibi Palio

Participações em Gols

⚽ GOLS

luizotavio019

Estatísticas da Partida

65%Posse de Bola35%
2Finalizações5

Destaques do Time

luizotavio019
luizotavio019
forward
Nota7.4
kaiqueSilva25
kaiqueSilva25
midfielder
Nota7.3
Moisesrock9852
Moisesrock9852
midfielder
Nota3.0
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 20:18:14 • Liga

Home

MINEIROS FC

3-0
Vitória
Away

Twibi Palio

⚔️ Histórico vs Twibi Palio1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

luizotavio019

forward

Estatísticas do MVP

7.4

(1G / 0A)

Precisão de Passes

100.0%

(3 de 3)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(1 de 1)

Volume de Jogo

2

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

150%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

65%Posse de Bola35%
2Finalizações5
100%Precisão de Passes74%
2Desarmes9
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

luizotavio019

forward • Nota Técnica: 7.4

kaiqueSilva25

midfielder • Nota Técnica: 7.3

Moisesrock9852

midfielder • Nota Técnica: 3.0

Home

MINEIROS FC (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
luizotavio019luizotavio019
forward7.41-2
3100%
1100%
kaiqueSilva25kaiqueSilva25
midfielder7.3---
4100%
1100%
Moisesrock9852Moisesrock9852
midfielder3.0---
00%
00%
luizotavio019
luizotavio019
forward
7.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

1 (100%)

kaiqueSilva25
kaiqueSilva25
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

1 (100%)

Moisesrock9852
Moisesrock9852
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Twibi Palio (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
CaioMattei13CaioMattei13
midfielder6.1---
375%
00%
gdklhhhaaan2gdklhhhaaan2
forward5.6---
00%
00%
CaioMattei13
CaioMattei13
midfielder
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

0 (0%)

gdklhhhaaan2
gdklhhhaaan2
forward
5.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)