Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

06/10/2026, 02:30

SCOUT ELITE
QUACK ES

QUACK ES

Derrota
0-1
FACA0 SEM CABO

FACA0 SEM CABO

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

46%Posse de Bola54%
7Finalizações7

Destaques do Time

BARCEL0S_021
BARCEL0S_021
midfielder
Nota7.9
zLUAN27
zLUAN27
defender
Nota7.4
Theusmv83
Theusmv83
defender
Nota7.3
patoroco_03
patoroco_03
midfielder
Nota7.0
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

05/10/2026, 23:30:42 • Amistoso

Home

QUACK ES

0-1
Derrota
Away

FACA0 SEM CABO

⚔️ Histórico vs FACA0 SEM CABO1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

BARCEL0S_021

midfielder

Estatísticas do MVP

7.9

(0G / 0A)

Precisão de Passes

71.4%

(15 de 21)

Sucesso nos Desarmes

38.9%

(7 de 18)

Volume de Jogo

7

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

46%Posse de Bola54%
7Finalizações7
76%Precisão de Passes74%
18Desarmes21
2Defesas do Goleiro7

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

G_Ahmad22

defender • Nota Técnica: 6.5

gualbergol

defender • Nota Técnica: 5.8

patoroco_03

midfielder • Nota Técnica: 7.0

jvvelasco2303

midfielder • Nota Técnica: 5.8

guiineri

forward • Nota Técnica: 6.7

BARCEL0S_021

midfielder • Nota Técnica: 7.9

teteufps

midfielder • Nota Técnica: 6.4

zLUAN27

defender • Nota Técnica: 7.4

Theusmv83

defender • Nota Técnica: 7.3

Webster085

midfielder • Nota Técnica: 7.0

DedeyXYZ

goalkeeper • Nota Técnica: 5.7

-

midfielder • Nota Técnica: 7.0

Home

QUACK ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
BARCEL0S_021BARCEL0S_021
midfielder7.9--1
1571%
739%
zLUAN27zLUAN27
defender7.4--1
686%
250%
Theusmv83Theusmv83
defender7.3---
990%
00%
patoroco_03patoroco_03
midfielder7.0--1
1774%
00%
Webster085Webster085
midfielder7.0---
1091%
150%
--
midfielder7.0---
1091%
150%
guiineriguiineri
forward6.7---
1886%
333%
G_Ahmad22G_Ahmad22
defender6.5--1
754%
240%
teteufpsteteufps
midfielder6.4--1
975%
250%
gualbergolgualbergol
defender5.8---
873%
00%
jvvelasco2303jvvelasco2303
midfielder5.8--2
853%
00%
DedeyXYZDedeyXYZ
goalkeeper5.7---
1100%
00%
BARCEL0S_021
BARCEL0S_021
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (71%)

Desarmes

7 (39%)

zLUAN27
zLUAN27
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

2 (50%)

Theusmv83
Theusmv83
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

0 (0%)

patoroco_03
patoroco_03
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

17 (74%)

Desarmes

0 (0%)

Webster085
Webster085
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

1 (50%)

-
-
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

1 (50%)

guiineri
guiineri
forward
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (86%)

Desarmes

3 (33%)

G_Ahmad22
G_Ahmad22
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (54%)

Desarmes

2 (40%)

teteufps
teteufps
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

2 (50%)

gualbergol
gualbergol
defender
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

0 (0%)

jvvelasco2303
jvvelasco2303
midfielder
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

8 (53%)

Desarmes

0 (0%)

DedeyXYZ
DedeyXYZ
goalkeeper
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

FACA0 SEM CABO (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
S3RR4TOS3RR4TO
defender7.7---
862%
125%
X_D3R1CK_RhUu_XX_D3R1CK_RhUu_X
midfielder7.7---
1365%
133%
Silentz_077Silentz_077
midfielder7.6---
1474%
150%
zLuca-11zLuca-11
midfielder7.3---
1983%
150%
JoTaG_VPJoTaG_VP
forward7.31-1
1393%
00%
Paulo8772Paulo8772
midfielder7.2---
1071%
250%
JANPARAIBA5936JANPARAIBA5936
defender7.2---
1091%
114%
vkg_advzannonnvkg_advzannonn
defender7.0---
667%
133%
yunglealllyunglealll
midfielder6.9--1
1676%
00%
FABIOPITBULL175_FABIOPITBULL175_
goalkeeper6.8---
267%
00%
MukessieMukessie
forward6.3--2
1292%
1100%
S3RR4TO
S3RR4TO
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

1 (25%)

X_D3R1CK_RhUu_X
X_D3R1CK_RhUu_X
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (65%)

Desarmes

1 (33%)

Silentz_077
Silentz_077
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

1 (50%)

zLuca-11
zLuca-11
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

1 (50%)

JoTaG_VP
JoTaG_VP
forward
7.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (93%)

Desarmes

0 (0%)

Paulo8772
Paulo8772
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

2 (50%)

JANPARAIBA5936
JANPARAIBA5936
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

1 (14%)

vkg_advzannonn
vkg_advzannonn
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (67%)

Desarmes

1 (33%)

yunglealll
yunglealll
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (76%)

Desarmes

0 (0%)

FABIOPITBULL175_
FABIOPITBULL175_
goalkeeper
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Mukessie
Mukessie
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

12 (92%)

Desarmes

1 (100%)