Amistoso
06/10/2026, 02:30
Nenhum registro




05/10/2026, 23:30:42 • Amistoso
Héroi da Partida
BARCEL0S_021
midfielder
Estatísticas do MVP
7.9
(0G / 0A)
Precisão de Passes
71.4%
(15 de 21)
Sucesso nos Desarmes
38.9%
(7 de 18)
Volume de Jogo
7
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
2
Defesas
Eficiência de Gols
0%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.9 | - | - | 1 | 1571% | 739% | |
| defender | 7.4 | - | - | 1 | 686% | 250% | |
| defender | 7.3 | - | - | - | 990% | 00% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | 1 | 1774% | 00% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 1091% | 150% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 1091% | 150% | |
| forward | 6.7 | - | - | - | 1886% | 333% | |
| defender | 6.5 | - | - | 1 | 754% | 240% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | 1 | 975% | 250% | |
| defender | 5.8 | - | - | - | 873% | 00% | |
| midfielder | 5.8 | - | - | 2 | 853% | 00% | |
| goalkeeper | 5.7 | - | - | - | 1100% | 00% |

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
15 (71%)
Desarmes
7 (39%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
6 (86%)
Desarmes
2 (50%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (90%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
17 (74%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (91%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (91%)
Desarmes
1 (50%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (86%)
Desarmes
3 (33%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
7 (54%)
Desarmes
2 (40%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
9 (75%)
Desarmes
2 (50%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (73%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
8 (53%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
1 (100%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 7.7 | - | - | - | 862% | 125% | |
| midfielder | 7.7 | - | - | - | 1365% | 133% | |
| midfielder | 7.6 | - | - | - | 1474% | 150% | |
| midfielder | 7.3 | - | - | - | 1983% | 150% | |
| forward | 7.3 | 1 | - | 1 | 1393% | 00% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 1071% | 250% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 1091% | 114% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 667% | 133% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | 1 | 1676% | 00% | |
| goalkeeper | 6.8 | - | - | - | 267% | 00% | |
| forward | 6.3 | - | - | 2 | 1292% | 1100% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (62%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (65%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (74%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (83%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
13 (93%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (71%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (91%)
Desarmes
1 (14%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (67%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
16 (76%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
2 (67%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
12 (92%)
Desarmes
1 (100%)