Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

06/10/2026, 01:56

SCOUT ELITE
QUACK ES

QUACK ES

Vitória
2-0
RIO BRANCO ES

RIO BRANCO ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

teteufpsx2

🎯 ASSISTÊNCIAS

G_Ahmad22
patoroco_03

Estatísticas da Partida

56%Posse de Bola44%
7Finalizações2

Destaques do Time

G_Ahmad22
G_Ahmad22
midfielder
Nota8.3
BARCEL0S_021
BARCEL0S_021
midfielder
Nota8.0
Webster085
Webster085
midfielder
Nota7.9
teteufps
teteufps
midfielder
Nota7.4
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

05/10/2026, 22:56:27 • Amistoso

Home

QUACK ES

2-0
Vitória
Away

RIO BRANCO ES

⚔️ Histórico vs RIO BRANCO ES1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

G_Ahmad22

midfielder

Estatísticas do MVP

8.3

(0G / 1A)

Precisão de Passes

71.0%

(22 de 31)

Sucesso nos Desarmes

66.7%

(2 de 3)

Volume de Jogo

7

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

1

Defesas

Eficiência de Gols

29%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

56%Posse de Bola44%
7Finalizações2
85%Precisão de Passes86%
17Desarmes16
1Defesas do Goleiro5

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

G_Ahmad22

midfielder • Nota Técnica: 8.3

gualbergol

defender • Nota Técnica: 7.2

patoroco_03

midfielder • Nota Técnica: 7.2

guiineri

forward • Nota Técnica: 6.7

BARCEL0S_021

midfielder • Nota Técnica: 8.0

teteufps

midfielder • Nota Técnica: 7.4

zLUAN27

defender • Nota Técnica: 7.0

Theusmv83

defender • Nota Técnica: 6.3

Webster085

midfielder • Nota Técnica: 7.9

DedeyXYZ

goalkeeper • Nota Técnica: 6.1

yKezuyy

defender • Nota Técnica: 6.3

Home

QUACK ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
G_Ahmad22G_Ahmad22
midfielder8.3-1-
2271%
267%
BARCEL0S_021BARCEL0S_021
midfielder8.0--2
2392%
638%
Webster085Webster085
midfielder7.9---
1393%
3100%
teteufpsteteufps
midfielder7.42-2
1488%
00%
gualbergolgualbergol
defender7.2---
12100%
150%
patoroco_03patoroco_03
midfielder7.2-1-
2095%
00%
zLUAN27zLUAN27
defender7.0---
480%
1100%
guiineriguiineri
forward6.7--3
1179%
450%
Theusmv83Theusmv83
defender6.3---
1169%
00%
yKezuyyyKezuyy
defender6.3---
00%
00%
DedeyXYZDedeyXYZ
goalkeeper6.1---
2100%
00%
G_Ahmad22
G_Ahmad22
midfielder
8.3

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (71%)

Desarmes

2 (67%)

BARCEL0S_021
BARCEL0S_021
midfielder
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

23 (92%)

Desarmes

6 (38%)

Webster085
Webster085
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (93%)

Desarmes

3 (100%)

teteufps
teteufps
midfielder
7.4

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

0 (0%)

gualbergol
gualbergol
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (100%)

Desarmes

1 (50%)

patoroco_03
patoroco_03
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (95%)

Desarmes

0 (0%)

zLUAN27
zLUAN27
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (80%)

Desarmes

1 (100%)

guiineri
guiineri
forward
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

4 (50%)

Theusmv83
Theusmv83
defender
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

0 (0%)

yKezuyy
yKezuyy
defender
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

DedeyXYZ
DedeyXYZ
goalkeeper
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

RIO BRANCO ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Kakashi__027Kakashi__027
midfielder7.9---
12100%
3100%
yHudaol8lyHudaol8l
midfielder7.5---
1173%
480%
Thebano95Thebano95
defender7.3---
1077%
125%
RKuster012RKuster012
defender7.1---
1680%
00%
AzeredoProAzeredoPro
midfielder6.9---
1774%
00%
Henrique027 848Henrique027 848
midfielder6.8---
16100%
133%
MatheusFelipe_10MatheusFelipe_10
midfielder6.8--1
1488%
00%
KevinDimatteo027KevinDimatteo027
defender6.7---
1091%
00%
SlayerKFsSlayerKFs
forward6.0---
1083%
00%
IgorFreitas028IgorFreitas028
forward5.6--1
667%
00%
KASILLAS17KASILLAS17
goalkeeper5.2---
4100%
00%
Kakashi__027
Kakashi__027
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (100%)

Desarmes

3 (100%)

yHudaol8l
yHudaol8l
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

4 (80%)

Thebano95
Thebano95
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

1 (25%)

RKuster012
RKuster012
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (80%)

Desarmes

0 (0%)

AzeredoPro
AzeredoPro
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (74%)

Desarmes

0 (0%)

Henrique027 848
Henrique027 848
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (100%)

Desarmes

1 (33%)

MatheusFelipe_10
MatheusFelipe_10
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

0 (0%)

KevinDimatteo027
KevinDimatteo027
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

0 (0%)

SlayerKFs
SlayerKFs
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

0 (0%)

IgorFreitas028
IgorFreitas028
forward
5.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (67%)

Desarmes

0 (0%)

KASILLAS17
KASILLAS17
goalkeeper
5.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)