Amistoso
06/10/2026, 01:56
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS




05/10/2026, 22:56:27 • Amistoso
Héroi da Partida
G_Ahmad22
midfielder
Estatísticas do MVP
8.3
(0G / 1A)
Precisão de Passes
71.0%
(22 de 31)
Sucesso nos Desarmes
66.7%
(2 de 3)
Volume de Jogo
7
Chutes Totais
Criação Coletiva
2
Assistências
Segurança Defensiva
1
Defesas
Eficiência de Gols
29%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.3 | - | 1 | - | 2271% | 267% | |
| midfielder | 8.0 | - | - | 2 | 2392% | 638% | |
| midfielder | 7.9 | - | - | - | 1393% | 3100% | |
| midfielder | 7.4 | 2 | - | 2 | 1488% | 00% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 12100% | 150% | |
| midfielder | 7.2 | - | 1 | - | 2095% | 00% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 480% | 1100% | |
| forward | 6.7 | - | - | 3 | 1179% | 450% | |
| defender | 6.3 | - | - | - | 1169% | 00% | |
| defender | 6.3 | - | - | - | 00% | 00% | |
| goalkeeper | 6.1 | - | - | - | 2100% | 00% |

Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
22 (71%)
Desarmes
2 (67%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
23 (92%)
Desarmes
6 (38%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (93%)
Desarmes
3 (100%)

Gols / Assists
2 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
14 (88%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (100%)
Desarmes
1 (50%)

Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
20 (95%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (80%)
Desarmes
1 (100%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
3
Passes Realizados
11 (79%)
Desarmes
4 (50%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (69%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
2 (100%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.9 | - | - | - | 12100% | 3100% | |
| midfielder | 7.5 | - | - | - | 1173% | 480% | |
| defender | 7.3 | - | - | - | 1077% | 125% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 1680% | 00% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 1774% | 00% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 16100% | 133% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | 1 | 1488% | 00% | |
| defender | 6.7 | - | - | - | 1091% | 00% | |
| forward | 6.0 | - | - | - | 1083% | 00% | |
| forward | 5.6 | - | - | 1 | 667% | 00% | |
| goalkeeper | 5.2 | - | - | - | 4100% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (100%)
Desarmes
3 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (73%)
Desarmes
4 (80%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (80%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (74%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (100%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
14 (88%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (91%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (83%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
6 (67%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (100%)
Desarmes
0 (0%)