Amistoso
07/10/2026, 01:10
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS




06/10/2026, 22:10:43 • Amistoso
Héroi da Partida
G_Ahmad22
midfielder
Estatísticas do MVP
7.9
(0G / 0A)
Precisão de Passes
75.0%
(15 de 20)
Sucesso nos Desarmes
60.0%
(3 de 5)
Volume de Jogo
2
Chutes Totais
Criação Coletiva
1
Assistências
Segurança Defensiva
5
Defesas
Eficiência de Gols
50%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.9 | - | - | - | 1575% | 360% | |
| midfielder | 7.9 | - | - | - | 2679% | 2100% | |
| defender | 7.2 | - | 1 | - | 1280% | 00% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 17100% | 00% | |
| midfielder | 6.9 | 1 | - | 2 | 1185% | 00% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 1376% | 117% | |
| defender | 6.8 | - | - | - | 1077% | 150% | |
| forward | 6.4 | - | - | - | 1990% | 133% | |
| goalkeeper | 4.0 | - | - | - | 4100% | 00% | |
| midfielder | 3.0 | - | - | - | 00% | 00% | |
| defender | 3.0 | - | - | - | 00% | 00% |

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (75%)
Desarmes
3 (60%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
26 (79%)
Desarmes
2 (100%)

Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (100%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
11 (85%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (76%)
Desarmes
1 (17%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
1 (50%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (90%)
Desarmes
1 (33%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (100%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 9.9 | 3 | - | 3 | 1777% | 2100% | |
| forward | 8.3 | 1 | 2 | 3 | 1995% | 00% | |
| midfielder | 7.8 | - | 1 | - | 2885% | 133% | |
| midfielder | 7.5 | - | 1 | - | 1983% | 00% | |
| forward | 7.4 | - | - | 1 | 1680% | 111% | |
| defender | 7.4 | - | - | - | 1179% | 1100% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 1387% | 1100% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | - | 1594% | 00% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 889% | 150% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 889% | 150% | |
| defender | 6.6 | - | - | - | 00% | 00% | |
| goalkeeper | 6.0 | - | - | - | 3100% | 00% |
Gols / Assists
3 / 0
Finalizações
3
Passes Realizados
17 (77%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
1 / 2
Finalizações
3
Passes Realizados
19 (95%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
28 (85%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (83%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
16 (80%)
Desarmes
1 (11%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (79%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (94%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (89%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (89%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
3 (100%)
Desarmes
0 (0%)