Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 01:10

SCOUT ELITE
QUACK ES

QUACK ES

Derrota
1-4
Førasteiros FC

Førasteiros FC

Participações em Gols

⚽ GOLS

teteufps

🎯 ASSISTÊNCIAS

Gomessx7k_

Estatísticas da Partida

46%Posse de Bola54%
2Finalizações10

Destaques do Time

G_Ahmad22
G_Ahmad22
midfielder
Nota7.9
patoroco_03
patoroco_03
midfielder
Nota7.9
Gomessx7k_
Gomessx7k_
defender
Nota7.2
Gteixeira27
Gteixeira27
defender
Nota7.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 22:10:43 • Amistoso

Home

QUACK ES

1-4
Derrota
Away

Førasteiros FC

⚔️ Histórico vs Førasteiros FC1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

G_Ahmad22

midfielder

Estatísticas do MVP

7.9

(0G / 0A)

Precisão de Passes

75.0%

(15 de 20)

Sucesso nos Desarmes

60.0%

(3 de 5)

Volume de Jogo

2

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

5

Defesas

Eficiência de Gols

50%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

46%Posse de Bola54%
2Finalizações10
83%Precisão de Passes76%
8Desarmes17
5Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

G_Ahmad22

midfielder • Nota Técnica: 7.9

Gteixeira27

defender • Nota Técnica: 7.1

patoroco_03

midfielder • Nota Técnica: 7.9

jvvelasco2303

midfielder • Nota Técnica: 6.8

guiineri

forward • Nota Técnica: 6.4

BARCEL0S_021

midfielder • Nota Técnica: 3.0

teteufps

midfielder • Nota Técnica: 6.9

zLUAN27

defender • Nota Técnica: 6.8

Theusmv83

defender • Nota Técnica: 3.0

THIAGOLEIRO1

goalkeeper • Nota Técnica: 4.0

Gomessx7k_

defender • Nota Técnica: 7.2

Home

QUACK ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
G_Ahmad22G_Ahmad22
midfielder7.9---
1575%
360%
patoroco_03patoroco_03
midfielder7.9---
2679%
2100%
Gomessx7k_Gomessx7k_
defender7.2-1-
1280%
00%
Gteixeira27Gteixeira27
defender7.1---
17100%
00%
teteufpsteteufps
midfielder6.91-2
1185%
00%
jvvelasco2303jvvelasco2303
midfielder6.8---
1376%
117%
zLUAN27zLUAN27
defender6.8---
1077%
150%
guiineriguiineri
forward6.4---
1990%
133%
THIAGOLEIRO1THIAGOLEIRO1
goalkeeper4.0---
4100%
00%
BARCEL0S_021BARCEL0S_021
midfielder3.0---
00%
00%
Theusmv83Theusmv83
defender3.0---
00%
00%
G_Ahmad22
G_Ahmad22
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (75%)

Desarmes

3 (60%)

patoroco_03
patoroco_03
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

26 (79%)

Desarmes

2 (100%)

Gomessx7k_
Gomessx7k_
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Gteixeira27
Gteixeira27
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (100%)

Desarmes

0 (0%)

teteufps
teteufps
midfielder
6.9

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

0 (0%)

jvvelasco2303
jvvelasco2303
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

1 (17%)

zLUAN27
zLUAN27
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

1 (50%)

guiineri
guiineri
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (90%)

Desarmes

1 (33%)

THIAGOLEIRO1
THIAGOLEIRO1
goalkeeper
4.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

BARCEL0S_021
BARCEL0S_021
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Theusmv83
Theusmv83
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Førasteiros FC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
MelquiGregorioMelquiGregorio
midfielder9.93-3
1777%
2100%
LuidiSL_LuidiSL_
forward8.3123
1995%
00%
FRT_GuttoFRT_Gutto
midfielder7.8-1-
2885%
133%
wDanzxwDanzx
midfielder7.5-1-
1983%
00%
kaua_cds77kaua_cds77
forward7.4--1
1680%
111%
Lord_King2210Lord_King2210
defender7.4---
1179%
1100%
gtenorio7gtenorio7
midfielder7.2---
1387%
1100%
The Calvo74The Calvo74
midfielder7.1---
1594%
00%
TwodeBrisaTwodeBrisa
defender7.1---
889%
150%
KamikazedoclubsKamikazedoclubs
defender7.1---
889%
150%
II_BladeXII_BladeX
defender6.6---
00%
00%
aleex57fealeex57fe
goalkeeper6.0---
3100%
00%
MelquiGregorio
MelquiGregorio
midfielder
9.9

Gols / Assists

3 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

17 (77%)

Desarmes

2 (100%)

LuidiSL_
LuidiSL_
forward
8.3

Gols / Assists

1 / 2

Finalizações

3

Passes Realizados

19 (95%)

Desarmes

0 (0%)

FRT_Gutto
FRT_Gutto
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

28 (85%)

Desarmes

1 (33%)

wDanzx
wDanzx
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

0 (0%)

kaua_cds77
kaua_cds77
forward
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (80%)

Desarmes

1 (11%)

Lord_King2210
Lord_King2210
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

1 (100%)

gtenorio7
gtenorio7
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

1 (100%)

The Calvo74
The Calvo74
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (94%)

Desarmes

0 (0%)

TwodeBrisa
TwodeBrisa
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

1 (50%)

Kamikazedoclubs
Kamikazedoclubs
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

1 (50%)

II_BladeX
II_BladeX
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

aleex57fe
aleex57fe
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

0 (0%)