Amistoso
07/10/2026, 02:08
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS




Héroi da Partida
Theusmv83
defender
Estatísticas do MVP
8.0
(0G / 0A)
Precisão de Passes
61.5%
(16 de 26)
Sucesso nos Desarmes
50.0%
(2 de 4)
Volume de Jogo
5
Chutes Totais
Criação Coletiva
1
Assistências
Segurança Defensiva
4
Defesas
Eficiência de Gols
20%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 8.0 | - | - | 1 | 1662% | 250% | |
| midfielder | 7.5 | - | - | - | 1781% | 429% | |
| defender | 7.3 | - | - | 2 | 1372% | 343% | |
| midfielder | 7.1 | 1 | - | 1 | 1158% | 350% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 2184% | 120% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 2175% | 00% | |
| midfielder | 6.7 | - | 1 | 1 | 1493% | 267% | |
| defender | 6.4 | - | - | - | 1588% | 00% | |
| forward | 6.0 | - | - | - | 1067% | 00% | |
| goalkeeper | 6.0 | - | - | - | 7100% | 00% | |
| defender | 3.0 | - | - | - | 00% | 00% |

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
16 (62%)
Desarmes
2 (50%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (81%)
Desarmes
4 (29%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
13 (72%)
Desarmes
3 (43%)

Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
11 (58%)
Desarmes
3 (50%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
21 (84%)
Desarmes
1 (20%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
21 (75%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
1
Passes Realizados
14 (93%)
Desarmes
2 (67%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (88%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (67%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (100%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| forward | 8.3 | 2 | - | 2 | 1583% | 125% | |
| midfielder | 7.9 | - | 1 | - | 2574% | 250% | |
| midfielder | 7.9 | - | - | - | 3590% | 350% | |
| defender | 7.7 | - | - | - | 2379% | 1100% | |
| defender | 7.5 | - | - | - | 2188% | 375% | |
| midfielder | 7.4 | - | - | - | 1667% | 240% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 1995% | 240% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 1995% | 240% | |
| defender | 6.9 | - | - | - | 1579% | 00% | |
| defender | 6.9 | - | 1 | - | 1464% | 00% | |
| forward | 6.6 | - | - | 4 | 1275% | 343% | |
| goalkeeper | 6.2 | - | - | - | 4100% | 00% |
Gols / Assists
2 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
15 (83%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
25 (74%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
35 (90%)
Desarmes
3 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
23 (79%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
21 (88%)
Desarmes
3 (75%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (67%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (95%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (95%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (79%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (64%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
4
Passes Realizados
12 (75%)
Desarmes
3 (43%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (100%)
Desarmes
0 (0%)