Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 02:08

SCOUT ELITE
QUACK ES

QUACK ES

Derrota
1-2
SMG ES

SMG ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

jvvelasco2303

🎯 ASSISTÊNCIAS

teteufps

Estatísticas da Partida

46%Posse de Bola54%
5Finalizações8

Destaques do Time

Theusmv83
Theusmv83
defender
Nota8.0
BARCEL0S_021
BARCEL0S_021
midfielder
Nota7.5
Gteixeira27
Gteixeira27
defender
Nota7.3
jvvelasco2303
jvvelasco2303
midfielder
Nota7.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 23:08:56 • Amistoso

Home

QUACK ES

1-2
Derrota
Away

SMG ES

⚔️ Histórico vs SMG ES1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

Theusmv83

defender

Estatísticas do MVP

8.0

(0G / 0A)

Precisão de Passes

61.5%

(16 de 26)

Sucesso nos Desarmes

50.0%

(2 de 4)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

20%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

46%Posse de Bola54%
5Finalizações8
76%Precisão de Passes74%
15Desarmes19
4Defesas do Goleiro4

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

G_Ahmad22

midfielder • Nota Técnica: 6.9

Gteixeira27

defender • Nota Técnica: 7.3

patoroco_03

midfielder • Nota Técnica: 7.0

jvvelasco2303

midfielder • Nota Técnica: 7.1

guiineri

forward • Nota Técnica: 6.0

BARCEL0S_021

midfielder • Nota Técnica: 7.5

teteufps

midfielder • Nota Técnica: 6.7

zLUAN27

defender • Nota Técnica: 3.0

Theusmv83

defender • Nota Técnica: 8.0

THIAGOLEIRO1

goalkeeper • Nota Técnica: 6.0

Gomessx7k_

defender • Nota Técnica: 6.4

Home

QUACK ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Theusmv83Theusmv83
defender8.0--1
1662%
250%
BARCEL0S_021BARCEL0S_021
midfielder7.5---
1781%
429%
Gteixeira27Gteixeira27
defender7.3--2
1372%
343%
jvvelasco2303jvvelasco2303
midfielder7.11-1
1158%
350%
patoroco_03patoroco_03
midfielder7.0---
2184%
120%
G_Ahmad22G_Ahmad22
midfielder6.9---
2175%
00%
teteufpsteteufps
midfielder6.7-11
1493%
267%
Gomessx7k_Gomessx7k_
defender6.4---
1588%
00%
guiineriguiineri
forward6.0---
1067%
00%
THIAGOLEIRO1THIAGOLEIRO1
goalkeeper6.0---
7100%
00%
zLUAN27zLUAN27
defender3.0---
00%
00%
Theusmv83
Theusmv83
defender
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (62%)

Desarmes

2 (50%)

BARCEL0S_021
BARCEL0S_021
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (81%)

Desarmes

4 (29%)

Gteixeira27
Gteixeira27
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

3 (43%)

jvvelasco2303
jvvelasco2303
midfielder
7.1

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (58%)

Desarmes

3 (50%)

patoroco_03
patoroco_03
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (84%)

Desarmes

1 (20%)

G_Ahmad22
G_Ahmad22
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (75%)

Desarmes

0 (0%)

teteufps
teteufps
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (93%)

Desarmes

2 (67%)

Gomessx7k_
Gomessx7k_
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (88%)

Desarmes

0 (0%)

guiineri
guiineri
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (67%)

Desarmes

0 (0%)

THIAGOLEIRO1
THIAGOLEIRO1
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (100%)

Desarmes

0 (0%)

zLUAN27
zLUAN27
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

SMG ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
SMGTHIAGUERASMGTHIAGUERA
forward8.32-2
1583%
125%
IbrahimoRick834IbrahimoRick834
midfielder7.9-1-
2574%
250%
AqLz GabLoveAqLz GabLove
midfielder7.9---
3590%
350%
SMG MARIANOSMG MARIANO
defender7.7---
2379%
1100%
McL_Vini00McL_Vini00
defender7.5---
2188%
375%
SMG_DANSMG_DAN
midfielder7.4---
1667%
240%
zlucas_98zlucas_98
midfielder7.2---
1995%
240%
--
midfielder7.2---
1995%
240%
BLOUlSBLOUlS
defender6.9---
1579%
00%
OG G0rillaOG G0rilla
defender6.9-1-
1464%
00%
I Dedezin II Dedezin I
forward6.6--4
1275%
343%
IvaN I84IIvaN I84I
goalkeeper6.2---
4100%
00%
SMGTHIAGUERA
SMGTHIAGUERA
forward
8.3

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

1 (25%)

IbrahimoRick834
IbrahimoRick834
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

25 (74%)

Desarmes

2 (50%)

AqLz GabLove
AqLz GabLove
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

35 (90%)

Desarmes

3 (50%)

SMG MARIANO
SMG MARIANO
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

23 (79%)

Desarmes

1 (100%)

McL_Vini00
McL_Vini00
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (88%)

Desarmes

3 (75%)

SMG_DAN
SMG_DAN
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (67%)

Desarmes

2 (40%)

zlucas_98
zlucas_98
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (95%)

Desarmes

2 (40%)

-
-
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (95%)

Desarmes

2 (40%)

BLOUlS
BLOUlS
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (79%)

Desarmes

0 (0%)

OG G0rilla
OG G0rilla
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (64%)

Desarmes

0 (0%)

I Dedezin I
I Dedezin I
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

3 (43%)

IvaN I84I
IvaN I84I
goalkeeper
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)