Amistoso
07/10/2026, 01:38
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS




Héroi da Partida
Theusmv83
defender
Estatísticas do MVP
7.9
(0G / 0A)
Precisão de Passes
80.0%
(16 de 20)
Sucesso nos Desarmes
100.0%
(1 de 1)
Volume de Jogo
3
Chutes Totais
Criação Coletiva
1
Assistências
Segurança Defensiva
1
Defesas
Eficiência de Gols
33%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 7.9 | - | - | - | 1680% | 1100% | |
| midfielder | 7.8 | - | - | - | 2382% | 3100% | |
| midfielder | 7.5 | 1 | - | 1 | 1684% | 229% | |
| midfielder | 7.3 | - | - | - | 1890% | 150% | |
| defender | 7.2 | - | - | 1 | 982% | 267% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 10100% | 117% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 675% | 1100% | |
| forward | 6.7 | - | 1 | - | 880% | 00% | |
| defender | 6.7 | - | - | - | 1387% | 150% | |
| goalkeeper | 6.6 | - | - | - | 350% | 00% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | 1 | 1368% | 00% |

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (80%)
Desarmes
1 (100%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
23 (82%)
Desarmes
3 (100%)

Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
16 (84%)
Desarmes
2 (29%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (90%)
Desarmes
1 (50%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
9 (82%)
Desarmes
2 (67%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (100%)
Desarmes
1 (17%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (75%)
Desarmes
1 (100%)

Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (80%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
1 (50%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
3 (50%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
13 (68%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 7.6 | - | - | - | 1895% | 2100% | |
| midfielder | 7.6 | - | - | - | 2790% | 00% | |
| defender | 7.3 | - | - | 1 | 778% | 133% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 1588% | 150% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | 1 | 1689% | 00% | |
| defender | 6.9 | - | - | 1 | 880% | 00% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 1362% | 360% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | 1 | 1689% | 00% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | 1 | 1983% | 125% | |
| forward | 6.4 | - | - | - | 1995% | 00% | |
| forward | 6.1 | - | - | - | 1067% | 250% | |
| goalkeeper | 5.0 | - | - | - | 2100% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (95%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
27 (90%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
7 (78%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (88%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
16 (89%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
8 (80%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (62%)
Desarmes
3 (60%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
16 (89%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
19 (83%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (95%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (67%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
2 (100%)
Desarmes
0 (0%)