Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 01:38

SCOUT ELITE
QUACK ES

QUACK ES

Vitória
1-0
Ctx Gaming

Ctx Gaming

Participações em Gols

⚽ GOLS

jvvelasco2303

🎯 ASSISTÊNCIAS

guiineri

Estatísticas da Partida

53%Posse de Bola47%
3Finalizações4

Destaques do Time

Theusmv83
Theusmv83
defender
Nota7.9
patoroco_03
patoroco_03
midfielder
Nota7.8
jvvelasco2303
jvvelasco2303
midfielder
Nota7.5
BARCEL0S_021
BARCEL0S_021
midfielder
Nota7.3
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 22:38:09 • Amistoso

Home

QUACK ES

1-0
Vitória
Away

Ctx Gaming

⚔️ Histórico vs Ctx Gaming1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

Theusmv83

defender

Estatísticas do MVP

7.9

(0G / 0A)

Precisão de Passes

80.0%

(16 de 20)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(1 de 1)

Volume de Jogo

3

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

1

Defesas

Eficiência de Gols

33%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

53%Posse de Bola47%
3Finalizações4
81%Precisão de Passes80%
12Desarmes9
1Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

G_Ahmad22

midfielder • Nota Técnica: 6.4

Gteixeira27

defender • Nota Técnica: 7.2

patoroco_03

midfielder • Nota Técnica: 7.8

jvvelasco2303

midfielder • Nota Técnica: 7.5

guiineri

forward • Nota Técnica: 6.7

BARCEL0S_021

midfielder • Nota Técnica: 7.3

teteufps

midfielder • Nota Técnica: 7.0

zLUAN27

defender • Nota Técnica: 7.0

Theusmv83

defender • Nota Técnica: 7.9

THIAGOLEIRO1

goalkeeper • Nota Técnica: 6.6

Gomessx7k_

defender • Nota Técnica: 6.7

Home

QUACK ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Theusmv83Theusmv83
defender7.9---
1680%
1100%
patoroco_03patoroco_03
midfielder7.8---
2382%
3100%
jvvelasco2303jvvelasco2303
midfielder7.51-1
1684%
229%
BARCEL0S_021BARCEL0S_021
midfielder7.3---
1890%
150%
Gteixeira27Gteixeira27
defender7.2--1
982%
267%
teteufpsteteufps
midfielder7.0---
10100%
117%
zLUAN27zLUAN27
defender7.0---
675%
1100%
guiineriguiineri
forward6.7-1-
880%
00%
Gomessx7k_Gomessx7k_
defender6.7---
1387%
150%
THIAGOLEIRO1THIAGOLEIRO1
goalkeeper6.6---
350%
00%
G_Ahmad22G_Ahmad22
midfielder6.4--1
1368%
00%
Theusmv83
Theusmv83
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (80%)

Desarmes

1 (100%)

patoroco_03
patoroco_03
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

23 (82%)

Desarmes

3 (100%)

jvvelasco2303
jvvelasco2303
midfielder
7.5

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

2 (29%)

BARCEL0S_021
BARCEL0S_021
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (90%)

Desarmes

1 (50%)

Gteixeira27
Gteixeira27
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

2 (67%)

teteufps
teteufps
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (100%)

Desarmes

1 (17%)

zLUAN27
zLUAN27
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (75%)

Desarmes

1 (100%)

guiineri
guiineri
forward
6.7

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Gomessx7k_
Gomessx7k_
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

1 (50%)

THIAGOLEIRO1
THIAGOLEIRO1
goalkeeper
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (50%)

Desarmes

0 (0%)

G_Ahmad22
G_Ahmad22
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (68%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Ctx Gaming (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Nant048Nant048
defender7.6---
1895%
2100%
Gabriel_TOG13Gabriel_TOG13
midfielder7.6---
2790%
00%
FredbaronyFredbarony
defender7.3--1
778%
133%
wBooss-wBooss-
midfielder7.0---
1588%
150%
ZIKO l10lZIKO l10l
midfielder6.9--1
1689%
00%
caiolixxcaiolixx
defender6.9--1
880%
00%
musgalha71musgalha71
midfielder6.9---
1362%
360%
--
midfielder6.9--1
1689%
00%
joju_cdpjoju_cdp
midfielder6.8--1
1983%
125%
PHARAOHZ3ROPHARAOHZ3RO
forward6.4---
1995%
00%
GiovanniZanata10GiovanniZanata10
forward6.1---
1067%
250%
l NaDaLGK ll NaDaLGK l
goalkeeper5.0---
2100%
00%
Nant048
Nant048
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (95%)

Desarmes

2 (100%)

Gabriel_TOG13
Gabriel_TOG13
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

27 (90%)

Desarmes

0 (0%)

Fredbarony
Fredbarony
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

1 (33%)

wBooss-
wBooss-
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (88%)

Desarmes

1 (50%)

ZIKO l10l
ZIKO l10l
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (89%)

Desarmes

0 (0%)

caiolixx
caiolixx
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

0 (0%)

musgalha71
musgalha71
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (62%)

Desarmes

3 (60%)

-
-
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (89%)

Desarmes

0 (0%)

joju_cdp
joju_cdp
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

1 (25%)

PHARAOHZ3RO
PHARAOHZ3RO
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (95%)

Desarmes

0 (0%)

GiovanniZanata10
GiovanniZanata10
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (67%)

Desarmes

2 (50%)

l NaDaLGK l
l NaDaLGK l
goalkeeper
5.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)