Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 02:34

SCOUT ELITE
QUACK ES

QUACK ES

Vitória
2-0
Ramalhão SAFC

Ramalhão SAFC

Participações em Gols

⚽ GOLS

jvvelasco2303

🎯 ASSISTÊNCIAS

guiineri

Estatísticas da Partida

58%Posse de Bola42%
4Finalizações3

Destaques do Time

BARCEL0S_021
BARCEL0S_021
midfielder
Nota8.0
zLUAN27
zLUAN27
defender
Nota7.4
patoroco_03
patoroco_03
midfielder
Nota7.3
Gteixeira27
Gteixeira27
defender
Nota7.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 23:34:10 • Amistoso

Home

QUACK ES

2-0
Vitória
Away

Ramalhão SAFC

⚔️ Histórico vs Ramalhão SAFC1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

BARCEL0S_021

midfielder

Estatísticas do MVP

8.0

(0G / 0A)

Precisão de Passes

96.2%

(25 de 26)

Sucesso nos Desarmes

50.0%

(3 de 6)

Volume de Jogo

4

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

50%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

58%Posse de Bola42%
4Finalizações3
87%Precisão de Passes77%
16Desarmes10
2Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

G_Ahmad22

midfielder • Nota Técnica: 6.3

Gteixeira27

defender • Nota Técnica: 7.2

patoroco_03

midfielder • Nota Técnica: 7.3

jvvelasco2303

midfielder • Nota Técnica: 6.9

guiineri

forward • Nota Técnica: 7.2

BARCEL0S_021

midfielder • Nota Técnica: 8.0

teteufps

midfielder • Nota Técnica: 7.1

zLUAN27

defender • Nota Técnica: 7.4

Theusmv83

defender • Nota Técnica: 7.0

THIAGOLEIRO1

goalkeeper • Nota Técnica: 7.0

Gomessx7k_

defender • Nota Técnica: 7.0

Home

QUACK ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
BARCEL0S_021BARCEL0S_021
midfielder8.0---
2596%
350%
zLUAN27zLUAN27
defender7.4---
1694%
240%
patoroco_03patoroco_03
midfielder7.3---
2181%
1100%
Gteixeira27Gteixeira27
defender7.2--1
1990%
00%
guiineriguiineri
forward7.2-11
1694%
133%
teteufpsteteufps
midfielder7.1--1
1286%
457%
Theusmv83Theusmv83
defender7.0---
2281%
1100%
THIAGOLEIRO1THIAGOLEIRO1
goalkeeper7.0---
5100%
00%
Gomessx7k_Gomessx7k_
defender7.0---
15100%
250%
jvvelasco2303jvvelasco2303
midfielder6.91-1
1077%
240%
G_Ahmad22G_Ahmad22
midfielder6.3---
1169%
00%
BARCEL0S_021
BARCEL0S_021
midfielder
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

25 (96%)

Desarmes

3 (50%)

zLUAN27
zLUAN27
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (94%)

Desarmes

2 (40%)

patoroco_03
patoroco_03
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (81%)

Desarmes

1 (100%)

Gteixeira27
Gteixeira27
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

19 (90%)

Desarmes

0 (0%)

guiineri
guiineri
forward
7.2

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (94%)

Desarmes

1 (33%)

teteufps
teteufps
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

4 (57%)

Theusmv83
Theusmv83
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (81%)

Desarmes

1 (100%)

THIAGOLEIRO1
THIAGOLEIRO1
goalkeeper
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Gomessx7k_
Gomessx7k_
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (100%)

Desarmes

2 (50%)

jvvelasco2303
jvvelasco2303
midfielder
6.9

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

2 (40%)

G_Ahmad22
G_Ahmad22
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Ramalhão SAFC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
NNevada12NNevada12
midfielder7.6---
1680%
360%
JOKER BLACKHACKJOKER BLACKHACK
midfielder7.5---
1467%
343%
Barryl_GBarryl_G
midfielder7.4---
1077%
325%
grafite7grafite7
defender7.3---
1387%
3100%
zW charlleszW charlles
midfielder7.3---
2095%
2100%
nicolas_grafite7nicolas_grafite7
defender7.3---
1387%
3100%
SherlockExtremoSherlockExtremo
midfielder7.1---
1179%
250%
LucaPiro_LucaPiro_
defender6.7---
5100%
150%
GustaaB99GustaaB99
forward6.1--1
1488%
00%
Moises_lacerdaaaMoises_lacerdaaa
defender6.1---
7100%
150%
PHZ66PHZ66
forward5.8---
778%
00%
NNevada12
NNevada12
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (80%)

Desarmes

3 (60%)

JOKER BLACKHACK
JOKER BLACKHACK
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (67%)

Desarmes

3 (43%)

Barryl_G
Barryl_G
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

3 (25%)

grafite7
grafite7
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

3 (100%)

zW charlles
zW charlles
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (95%)

Desarmes

2 (100%)

nicolas_grafite7
nicolas_grafite7
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

3 (100%)

SherlockExtremo
SherlockExtremo
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

2 (50%)

LucaPiro_
LucaPiro_
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

1 (50%)

GustaaB99
GustaaB99
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

0 (0%)

Moises_lacerdaaa
Moises_lacerdaaa
defender
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (100%)

Desarmes

1 (50%)

PHZ66
PHZ66
forward
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

0 (0%)