Amistoso
07/10/2026, 02:34
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS




06/10/2026, 23:34:10 • Amistoso
Héroi da Partida
BARCEL0S_021
midfielder
Estatísticas do MVP
8.0
(0G / 0A)
Precisão de Passes
96.2%
(25 de 26)
Sucesso nos Desarmes
50.0%
(3 de 6)
Volume de Jogo
4
Chutes Totais
Criação Coletiva
1
Assistências
Segurança Defensiva
2
Defesas
Eficiência de Gols
50%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.0 | - | - | - | 2596% | 350% | |
| defender | 7.4 | - | - | - | 1694% | 240% | |
| midfielder | 7.3 | - | - | - | 2181% | 1100% | |
| defender | 7.2 | - | - | 1 | 1990% | 00% | |
| forward | 7.2 | - | 1 | 1 | 1694% | 133% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | 1 | 1286% | 457% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 2281% | 1100% | |
| goalkeeper | 7.0 | - | - | - | 5100% | 00% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 15100% | 250% | |
| midfielder | 6.9 | 1 | - | 1 | 1077% | 240% | |
| midfielder | 6.3 | - | - | - | 1169% | 00% |

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
25 (96%)
Desarmes
3 (50%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (94%)
Desarmes
2 (40%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
21 (81%)
Desarmes
1 (100%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
19 (90%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
1
Passes Realizados
16 (94%)
Desarmes
1 (33%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
12 (86%)
Desarmes
4 (57%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
22 (81%)
Desarmes
1 (100%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (100%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (100%)
Desarmes
2 (50%)

Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
2 (40%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (69%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.6 | - | - | - | 1680% | 360% | |
| midfielder | 7.5 | - | - | - | 1467% | 343% | |
| midfielder | 7.4 | - | - | - | 1077% | 325% | |
| defender | 7.3 | - | - | - | 1387% | 3100% | |
| midfielder | 7.3 | - | - | - | 2095% | 2100% | |
| defender | 7.3 | - | - | - | 1387% | 3100% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | - | 1179% | 250% | |
| defender | 6.7 | - | - | - | 5100% | 150% | |
| forward | 6.1 | - | - | 1 | 1488% | 00% | |
| defender | 6.1 | - | - | - | 7100% | 150% | |
| forward | 5.8 | - | - | - | 778% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (80%)
Desarmes
3 (60%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (67%)
Desarmes
3 (43%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
3 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
3 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
20 (95%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
3 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (79%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (100%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
14 (88%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (100%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (78%)
Desarmes
0 (0%)