Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 01:11

SCOUT ELITE
QUACK ES

QUACK ES

Derrota
0-1
GALATASARRAFO

GALATASARRAFO

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

49%Posse de Bola51%
3Finalizações5

Destaques do Time

yJunyor
yJunyor
defender
Nota8.1
Gteixeira27
Gteixeira27
midfielder
Nota7.8
crf_Dipit22
crf_Dipit22
midfielder
Nota7.7
zLUAN27
zLUAN27
defender
Nota7.6
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 22:11:40 • Amistoso

Home

QUACK ES

0-1
Derrota
Away

GALATASARRAFO

⚔️ Histórico vs GALATASARRAFO1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

yJunyor

defender

Estatísticas do MVP

8.1

(0G / 0A)

Precisão de Passes

77.8%

(14 de 18)

Sucesso nos Desarmes

50.0%

(2 de 4)

Volume de Jogo

3

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

49%Posse de Bola51%
3Finalizações5
82%Precisão de Passes79%
11Desarmes13
2Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

G_Ahmad22

midfielder • Nota Técnica: 7.3

Gteixeira27

midfielder • Nota Técnica: 7.8

patoroco_03

midfielder • Nota Técnica: 6.4

crf_Dipit22

midfielder • Nota Técnica: 7.7

yJunyor

defender • Nota Técnica: 8.1

teteufps

forward • Nota Técnica: 6.3

zLUAN27

defender • Nota Técnica: 7.6

Theusmv83

defender • Nota Técnica: 6.9

THIAGOLEIRO1

goalkeeper • Nota Técnica: 6.0

Gomessx7k_

midfielder • Nota Técnica: 6.0

Home

QUACK ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
yJunyoryJunyor
defender8.1---
1478%
250%
Gteixeira27Gteixeira27
midfielder7.8--1
1979%
3100%
crf_Dipit22crf_Dipit22
midfielder7.7---
2888%
150%
zLUAN27zLUAN27
defender7.6--1
1292%
267%
G_Ahmad22G_Ahmad22
midfielder7.3---
1768%
133%
Theusmv83Theusmv83
defender6.9---
2087%
00%
patoroco_03patoroco_03
midfielder6.4--1
1077%
267%
teteufpsteteufps
forward6.3---
1488%
00%
THIAGOLEIRO1THIAGOLEIRO1
goalkeeper6.0---
3100%
00%
Gomessx7k_Gomessx7k_
midfielder6.0---
00%
00%
yJunyor
yJunyor
defender
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

2 (50%)

Gteixeira27
Gteixeira27
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

19 (79%)

Desarmes

3 (100%)

crf_Dipit22
crf_Dipit22
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

28 (88%)

Desarmes

1 (50%)

zLUAN27
zLUAN27
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (92%)

Desarmes

2 (67%)

G_Ahmad22
G_Ahmad22
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (68%)

Desarmes

1 (33%)

Theusmv83
Theusmv83
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (87%)

Desarmes

0 (0%)

patoroco_03
patoroco_03
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

2 (67%)

teteufps
teteufps
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

0 (0%)

THIAGOLEIRO1
THIAGOLEIRO1
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Gomessx7k_
Gomessx7k_
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

GALATASARRAFO (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
lucas-neto97lucas-neto97
midfielder7.8---
16100%
240%
AUBAMEYANG-022AUBAMEYANG-022
midfielder7.81-1
1571%
00%
TidiHunterTidiHunter
midfielder7.7-1-
1676%
00%
GURIdoPAMPAGURIdoPAMPA
defender7.2--1
867%
1100%
GabrielGNR7GabrielGNR7
midfielder7.0---
1470%
114%
Tupina07Tupina07
defender6.7---
1185%
00%
xandy_godoyxandy_godoy
forward6.1--2
990%
125%
ederborrachaederborracha
forward6.0---
00%
00%
braian_kiingbraian_kiing
defender6.0---
00%
00%
lucas-neto97
lucas-neto97
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (100%)

Desarmes

2 (40%)

AUBAMEYANG-022
AUBAMEYANG-022
midfielder
7.8

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (71%)

Desarmes

0 (0%)

TidiHunter
TidiHunter
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (76%)

Desarmes

0 (0%)

GURIdoPAMPA
GURIdoPAMPA
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

1 (100%)

GabrielGNR7
GabrielGNR7
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (70%)

Desarmes

1 (14%)

Tupina07
Tupina07
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

0 (0%)

xandy_godoy
xandy_godoy
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

1 (25%)

ederborracha
ederborracha
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

braian_kiing
braian_kiing
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)