Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 01:35

SCOUT ELITE
QUACK ES

QUACK ES

Vitória
2-0
HAVOC EC

HAVOC EC

Participações em Gols

⚽ GOLS

patoroco_03
teteufps

Estatísticas da Partida

56%Posse de Bola44%
4Finalizações10

Destaques do Time

Gteixeira27
Gteixeira27
midfielder
Nota8.9
crf_Dipit22
crf_Dipit22
midfielder
Nota7.8
yJunyor
yJunyor
defender
Nota7.7
patoroco_03
patoroco_03
midfielder
Nota7.5
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 22:35:13 • Amistoso

Home

QUACK ES

2-0
Vitória
Away

HAVOC EC

⚔️ Histórico vs HAVOC EC1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

Gteixeira27

midfielder

Estatísticas do MVP

8.9

(0G / 0A)

Precisão de Passes

92.6%

(25 de 27)

Sucesso nos Desarmes

80.0%

(4 de 5)

Volume de Jogo

4

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

6

Defesas

Eficiência de Gols

50%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

56%Posse de Bola44%
4Finalizações10
83%Precisão de Passes75%
14Desarmes15
6Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

G_Ahmad22

midfielder • Nota Técnica: 7.3

Gteixeira27

midfielder • Nota Técnica: 8.9

L-k-3__

defender • Nota Técnica: 7.1

patoroco_03

midfielder • Nota Técnica: 7.5

crf_Dipit22

midfielder • Nota Técnica: 7.8

yJunyor

defender • Nota Técnica: 7.7

teteufps

forward • Nota Técnica: 7.5

zLUAN27

defender • Nota Técnica: 6.4

Theusmv83

defender • Nota Técnica: 7.5

THIAGOLEIRO1

goalkeeper • Nota Técnica: 7.2

Gomessx7k_

midfielder • Nota Técnica: 6.2

Home

QUACK ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Gteixeira27Gteixeira27
midfielder8.9---
2593%
480%
crf_Dipit22crf_Dipit22
midfielder7.8---
2285%
375%
yJunyoryJunyor
defender7.7---
1976%
240%
patoroco_03patoroco_03
midfielder7.51-1
1568%
1100%
teteufpsteteufps
forward7.51-2
1393%
00%
Theusmv83Theusmv83
defender7.5---
1676%
2100%
G_Ahmad22G_Ahmad22
midfielder7.3---
2184%
1100%
THIAGOLEIRO1THIAGOLEIRO1
goalkeeper7.2---
583%
00%
L-k-3__L-k-3__
defender7.1--1
1077%
133%
zLUAN27zLUAN27
defender6.4---
1393%
00%
Gomessx7k_Gomessx7k_
midfielder6.2---
8100%
00%
Gteixeira27
Gteixeira27
midfielder
8.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

25 (93%)

Desarmes

4 (80%)

crf_Dipit22
crf_Dipit22
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (85%)

Desarmes

3 (75%)

yJunyor
yJunyor
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (76%)

Desarmes

2 (40%)

patoroco_03
patoroco_03
midfielder
7.5

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (68%)

Desarmes

1 (100%)

teteufps
teteufps
forward
7.5

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

13 (93%)

Desarmes

0 (0%)

Theusmv83
Theusmv83
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (76%)

Desarmes

2 (100%)

G_Ahmad22
G_Ahmad22
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (84%)

Desarmes

1 (100%)

THIAGOLEIRO1
THIAGOLEIRO1
goalkeeper
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

0 (0%)

L-k-3__
L-k-3__
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

1 (33%)

zLUAN27
zLUAN27
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (93%)

Desarmes

0 (0%)

Gomessx7k_
Gomessx7k_
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

HAVOC EC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Argolo53Argolo53
midfielder7.2---
2083%
150%
zVICTORx7zVICTORx7
defender7.0---
764%
150%
RK11x11RK11x11
midfielder6.9---
960%
267%
Alvesvtr20_Alvesvtr20_
defender6.9---
873%
267%
Guilhrmx7Guilhrmx7
midfielder6.9---
1684%
133%
DUDU_HV22DUDU_HV22
midfielder6.7---
1583%
125%
sAM7twsAM7tw
forward6.4---
1173%
350%
bfroliveirabfroliveira
forward6.3--2
1694%
133%
FLUXO_FOXFLUXO_FOX
midfielder6.3--1
1376%
120%
yMarvilayMarvila
defender6.2---
1077%
00%
Capitao_sparrow2Capitao_sparrow2
goalkeeper5.8---
267%
00%
Argolo53
Argolo53
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (83%)

Desarmes

1 (50%)

zVICTORx7
zVICTORx7
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

1 (50%)

RK11x11
RK11x11
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (60%)

Desarmes

2 (67%)

Alvesvtr20_
Alvesvtr20_
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

2 (67%)

Guilhrmx7
Guilhrmx7
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

1 (33%)

DUDU_HV22
DUDU_HV22
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

1 (25%)

sAM7tw
sAM7tw
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

3 (50%)

bfroliveira
bfroliveira
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

16 (94%)

Desarmes

1 (33%)

FLUXO_FOX
FLUXO_FOX
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

1 (20%)

yMarvila
yMarvila
defender
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

0 (0%)

Capitao_sparrow2
Capitao_sparrow2
goalkeeper
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (67%)

Desarmes

0 (0%)