Amistoso
09/10/2026, 01:35

⚽ GOLS



Héroi da Partida
Gteixeira27
midfielder
Estatísticas do MVP
8.9
(0G / 0A)
Precisão de Passes
92.6%
(25 de 27)
Sucesso nos Desarmes
80.0%
(4 de 5)
Volume de Jogo
4
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
6
Defesas
Eficiência de Gols
50%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.9 | - | - | - | 2593% | 480% | |
| midfielder | 7.8 | - | - | - | 2285% | 375% | |
| defender | 7.7 | - | - | - | 1976% | 240% | |
| midfielder | 7.5 | 1 | - | 1 | 1568% | 1100% | |
| forward | 7.5 | 1 | - | 2 | 1393% | 00% | |
| defender | 7.5 | - | - | - | 1676% | 2100% | |
| midfielder | 7.3 | - | - | - | 2184% | 1100% | |
| goalkeeper | 7.2 | - | - | - | 583% | 00% | |
| defender | 7.1 | - | - | 1 | 1077% | 133% | |
| defender | 6.4 | - | - | - | 1393% | 00% | |
| midfielder | 6.2 | - | - | - | 8100% | 00% |

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
25 (93%)
Desarmes
4 (80%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
22 (85%)
Desarmes
3 (75%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (76%)
Desarmes
2 (40%)

Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
15 (68%)
Desarmes
1 (100%)

Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
13 (93%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (76%)
Desarmes
2 (100%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
21 (84%)
Desarmes
1 (100%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (83%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
1 (33%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (93%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (100%)
Desarmes
0 (0%)

| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 2083% | 150% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 764% | 150% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 960% | 267% | |
| defender | 6.9 | - | - | - | 873% | 267% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 1684% | 133% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | - | 1583% | 125% | |
| forward | 6.4 | - | - | - | 1173% | 350% | |
| forward | 6.3 | - | - | 2 | 1694% | 133% | |
| midfielder | 6.3 | - | - | 1 | 1376% | 120% | |
| defender | 6.2 | - | - | - | 1077% | 00% | |
| goalkeeper | 5.8 | - | - | - | 267% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
20 (83%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (64%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (60%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (73%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (84%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (83%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (73%)
Desarmes
3 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
16 (94%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
13 (76%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
2 (67%)
Desarmes
0 (0%)