Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 02:04

SCOUT ELITE
QUACK ES

QUACK ES

Vitória
2-0
GENIUS ESPORTS

GENIUS ESPORTS

Participações em Gols

⚽ GOLS

crf_Dipit22x2

🎯 ASSISTÊNCIAS

teteufps

Estatísticas da Partida

54%Posse de Bola46%
6Finalizações9

Destaques do Time

crf_Dipit22
crf_Dipit22
midfielder
Nota9.0
Gteixeira27
Gteixeira27
midfielder
Nota8.8
yJunyor
yJunyor
defender
Nota7.7
gualbergol
gualbergol
defender
Nota7.6
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 23:04:38 • Amistoso

Home

QUACK ES

2-0
Vitória
Away

GENIUS ESPORTS

⚔️ Histórico vs GENIUS ESPORTS1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

crf_Dipit22

midfielder

Estatísticas do MVP

9.0

(2G / 0A)

Precisão de Passes

80.0%

(24 de 30)

Sucesso nos Desarmes

50.0%

(2 de 4)

Volume de Jogo

6

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

33%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

54%Posse de Bola46%
6Finalizações9
80%Precisão de Passes85%
15Desarmes14
4Defesas do Goleiro4

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

G_Ahmad22

midfielder • Nota Técnica: 7.5

Gteixeira27

midfielder • Nota Técnica: 8.8

gualbergol

defender • Nota Técnica: 7.6

patoroco_03

midfielder • Nota Técnica: 7.6

crf_Dipit22

midfielder • Nota Técnica: 9.0

yJunyor

defender • Nota Técnica: 7.7

teteufps

forward • Nota Técnica: 6.8

zLUAN27

defender • Nota Técnica: 6.5

Theusmv83

defender • Nota Técnica: 6.0

THIAGOLEIRO1

goalkeeper • Nota Técnica: 7.3

Gomessx7k_

midfielder • Nota Técnica: 6.5

Home

QUACK ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
crf_Dipit22crf_Dipit22
midfielder9.02-3
2480%
250%
Gteixeira27Gteixeira27
midfielder8.8---
2091%
350%
yJunyoryJunyor
defender7.7---
1063%
133%
gualbergolgualbergol
defender7.6---
2480%
1100%
patoroco_03patoroco_03
midfielder7.6--1
1676%
360%
G_Ahmad22G_Ahmad22
midfielder7.5---
1785%
375%
THIAGOLEIRO1THIAGOLEIRO1
goalkeeper7.3---
467%
00%
teteufpsteteufps
forward6.8-1-
1192%
133%
zLUAN27zLUAN27
defender6.5--1
778%
1100%
Gomessx7k_Gomessx7k_
midfielder6.5--1
1280%
00%
Theusmv83Theusmv83
defender6.0---
1381%
00%
crf_Dipit22
crf_Dipit22
midfielder
9.0

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

24 (80%)

Desarmes

2 (50%)

Gteixeira27
Gteixeira27
midfielder
8.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (91%)

Desarmes

3 (50%)

yJunyor
yJunyor
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (63%)

Desarmes

1 (33%)

gualbergol
gualbergol
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

24 (80%)

Desarmes

1 (100%)

patoroco_03
patoroco_03
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (76%)

Desarmes

3 (60%)

G_Ahmad22
G_Ahmad22
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (85%)

Desarmes

3 (75%)

THIAGOLEIRO1
THIAGOLEIRO1
goalkeeper
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (67%)

Desarmes

0 (0%)

teteufps
teteufps
forward
6.8

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

1 (33%)

zLUAN27
zLUAN27
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

1 (100%)

Gomessx7k_
Gomessx7k_
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Theusmv83
Theusmv83
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

0 (0%)

Away

GENIUS ESPORTS (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Alester10Alester10
midfielder7.5---
1774%
250%
RoukoProRoukoPro
defender7.2---
982%
450%
Vnnyy_10Vnnyy_10
midfielder7.1---
1986%
125%
JANPARAIBA5936JANPARAIBA5936
defender7.0---
7100%
133%
Natty BeccariNatty Beccari
midfielder6.8---
758%
00%
RogerinhoKKRogerinhoKK
midfielder6.7--1
764%
133%
Wuaton_BayronxWuaton_Bayronx
midfielder6.6---
1286%
1100%
Leo_amaralRJLeo_amaralRJ
defender6.4---
571%
00%
Th_Kaiffer_10Th_Kaiffer_10
forward6.1---
00%
00%
Vfc Hud9354Vfc Hud9354
forward6.1--1
1280%
00%
Alester10
Alester10
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (74%)

Desarmes

2 (50%)

RoukoPro
RoukoPro
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

4 (50%)

Vnnyy_10
Vnnyy_10
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (86%)

Desarmes

1 (25%)

JANPARAIBA5936
JANPARAIBA5936
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (100%)

Desarmes

1 (33%)

Natty Beccari
Natty Beccari
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (58%)

Desarmes

0 (0%)

RogerinhoKK
RogerinhoKK
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

1 (33%)

Wuaton_Bayronx
Wuaton_Bayronx
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

1 (100%)

Leo_amaralRJ
Leo_amaralRJ
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (71%)

Desarmes

0 (0%)

Th_Kaiffer_10
Th_Kaiffer_10
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Vfc Hud9354
Vfc Hud9354
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

0 (0%)