Amistoso
09/10/2026, 02:04

⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS



08/10/2026, 23:04:38 • Amistoso

Héroi da Partida
crf_Dipit22
midfielder
Estatísticas do MVP
9.0
(2G / 0A)
Precisão de Passes
80.0%
(24 de 30)
Sucesso nos Desarmes
50.0%
(2 de 4)
Volume de Jogo
6
Chutes Totais
Criação Coletiva
1
Assistências
Segurança Defensiva
4
Defesas
Eficiência de Gols
33%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 9.0 | 2 | - | 3 | 2480% | 250% | |
| midfielder | 8.8 | - | - | - | 2091% | 350% | |
| defender | 7.7 | - | - | - | 1063% | 133% | |
| defender | 7.6 | - | - | - | 2480% | 1100% | |
| midfielder | 7.6 | - | - | 1 | 1676% | 360% | |
| midfielder | 7.5 | - | - | - | 1785% | 375% | |
| goalkeeper | 7.3 | - | - | - | 467% | 00% | |
| forward | 6.8 | - | 1 | - | 1192% | 133% | |
| defender | 6.5 | - | - | 1 | 778% | 1100% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | 1 | 1280% | 00% | |
| defender | 6.0 | - | - | - | 1381% | 00% |

Gols / Assists
2 / 0
Finalizações
3
Passes Realizados
24 (80%)
Desarmes
2 (50%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
20 (91%)
Desarmes
3 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (63%)
Desarmes
1 (33%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
24 (80%)
Desarmes
1 (100%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
16 (76%)
Desarmes
3 (60%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (85%)
Desarmes
3 (75%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (67%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (92%)
Desarmes
1 (33%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
7 (78%)
Desarmes
1 (100%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (81%)
Desarmes
0 (0%)

| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.5 | - | - | - | 1774% | 250% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 982% | 450% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | - | 1986% | 125% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 7100% | 133% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 758% | 00% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | 1 | 764% | 133% | |
| midfielder | 6.6 | - | - | - | 1286% | 1100% | |
| defender | 6.4 | - | - | - | 571% | 00% | |
| forward | 6.1 | - | - | - | 00% | 00% | |
| forward | 6.1 | - | - | 1 | 1280% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (74%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (82%)
Desarmes
4 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (86%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (100%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (58%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
7 (64%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (86%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (71%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
0 (0%)