Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 02:31

SCOUT ELITE
MR RB UNIDOS

MR RB UNIDOS

Derrota
0-3
Criciuma ES

Criciuma ES

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

42%Posse de Bola58%
1Finalizações10

Destaques do Time

KRATOSanemico
KRATOSanemico
defender
Nota7.8
ProSousa11
ProSousa11
midfielder
Nota7.7
KayoZZiiNN
KayoZZiiNN
midfielder
Nota7.6
Renan Recife
Renan Recife
defender
Nota7.5
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 23:31:09 • Amistoso

Home

MR RB UNIDOS

0-3
Derrota
Away

Criciuma ES

⚔️ Histórico vs Criciuma ES1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

KRATOSanemico

defender

Estatísticas do MVP

7.8

(0G / 0A)

Precisão de Passes

72.2%

(13 de 18)

Sucesso nos Desarmes

66.7%

(2 de 3)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

42%Posse de Bola58%
1Finalizações10
76%Precisão de Passes76%
21Desarmes16
4Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

x LUCAS11 x

midfielder • Nota Técnica: 6.9

Thiago I33I

goalkeeper • Nota Técnica: 6.0

x RIZZO77 x

defender • Nota Técnica: 7.0

KayoZZiiNN

midfielder • Nota Técnica: 7.6

Renan Recife

defender • Nota Técnica: 7.5

Rafael94_Sam

forward • Nota Técnica: 6.0

RBU I BETO

forward • Nota Técnica: 6.0

O-BARBA13

midfielder • Nota Técnica: 6.4

KRATOSanemico

defender • Nota Técnica: 7.8

ProSousa11

midfielder • Nota Técnica: 7.7

LeoReys 4896

midfielder • Nota Técnica: 6.1

Home

MR RB UNIDOS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
KRATOSanemicoKRATOSanemico
defender7.8---
1372%
267%
ProSousa11ProSousa11
midfielder7.7---
969%
660%
KayoZZiiNNKayoZZiiNN
midfielder7.6---
1185%
571%
Renan RecifeRenan Recife
defender7.5---
1155%
133%
x RIZZO77 xx RIZZO77 x
defender7.0---
1185%
457%
x LUCAS11 xx LUCAS11 x
midfielder6.9---
15100%
120%
O-BARBA13O-BARBA13
midfielder6.4---
880%
150%
LeoReys 4896LeoReys 4896
midfielder6.1---
1056%
00%
Thiago I33IThiago I33I
goalkeeper6.0---
5100%
00%
Rafael94_SamRafael94_Sam
forward6.0--1
686%
00%
RBU I BETORBU I BETO
forward6.0---
1280%
1100%
KRATOSanemico
KRATOSanemico
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

2 (67%)

ProSousa11
ProSousa11
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

6 (60%)

KayoZZiiNN
KayoZZiiNN
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

5 (71%)

Renan Recife
Renan Recife
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (55%)

Desarmes

1 (33%)

x RIZZO77 x
x RIZZO77 x
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

4 (57%)

x LUCAS11 x
x LUCAS11 x
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (100%)

Desarmes

1 (20%)

O-BARBA13
O-BARBA13
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

1 (50%)

LeoReys 4896
LeoReys 4896
midfielder
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (56%)

Desarmes

0 (0%)

Thiago I33I
Thiago I33I
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Rafael94_Sam
Rafael94_Sam
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

0 (0%)

RBU I BETO
RBU I BETO
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

1 (100%)

Away

Criciuma ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
JrCERBINOzJrCERBINOz
defender8.41-1
990%
3100%
rlk_davixrlk_davix
midfielder7.91-2
1083%
267%
RafaelRicz5081RafaelRicz5081
midfielder7.8---
2083%
120%
LucasMares07LucasMares07
midfielder7.7---
2382%
2100%
Tchoy_FerrazTchoy_Ferraz
defender7.5-1-
889%
00%
Ryhan4368Ryhan4368
midfielder7.5---
1667%
267%
DouglasGuugaDouglasGuuga
midfielder7.3---
1493%
150%
C4RN1CE1RO32C4RN1CE1RO32
defender7.0---
778%
00%
CRi WeslenCRi Weslen
forward6.9-12
990%
250%
iGody_98iGody_98
goalkeeper6.7---
3100%
00%
Kareca_22_Kareca_22_
forward6.4--1
1474%
00%
JrCERBINOz
JrCERBINOz
defender
8.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

3 (100%)

rlk_davix
rlk_davix
midfielder
7.9

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

2 (67%)

RafaelRicz5081
RafaelRicz5081
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (83%)

Desarmes

1 (20%)

LucasMares07
LucasMares07
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

23 (82%)

Desarmes

2 (100%)

Tchoy_Ferraz
Tchoy_Ferraz
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

0 (0%)

Ryhan4368
Ryhan4368
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (67%)

Desarmes

2 (67%)

DouglasGuuga
DouglasGuuga
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (93%)

Desarmes

1 (50%)

C4RN1CE1RO32
C4RN1CE1RO32
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

0 (0%)

CRi Weslen
CRi Weslen
forward
6.9

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

2 (50%)

iGody_98
iGody_98
goalkeeper
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Kareca_22_
Kareca_22_
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

0 (0%)