Amistoso
07/10/2026, 02:31
Nenhum registro
06/10/2026, 23:31:09 • Amistoso
Héroi da Partida
KRATOSanemico
defender
Estatísticas do MVP
7.8
(0G / 0A)
Precisão de Passes
72.2%
(13 de 18)
Sucesso nos Desarmes
66.7%
(2 de 3)
Volume de Jogo
1
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
4
Defesas
Eficiência de Gols
0%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 7.8 | - | - | - | 1372% | 267% | |
| midfielder | 7.7 | - | - | - | 969% | 660% | |
| midfielder | 7.6 | - | - | - | 1185% | 571% | |
| defender | 7.5 | - | - | - | 1155% | 133% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 1185% | 457% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 15100% | 120% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | - | 880% | 150% | |
| midfielder | 6.1 | - | - | - | 1056% | 00% | |
| goalkeeper | 6.0 | - | - | - | 5100% | 00% | |
| forward | 6.0 | - | - | 1 | 686% | 00% | |
| forward | 6.0 | - | - | - | 1280% | 1100% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (72%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (69%)
Desarmes
6 (60%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (85%)
Desarmes
5 (71%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (55%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (85%)
Desarmes
4 (57%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (100%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (80%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (56%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (100%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
6 (86%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
1 (100%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 8.4 | 1 | - | 1 | 990% | 3100% | |
| midfielder | 7.9 | 1 | - | 2 | 1083% | 267% | |
| midfielder | 7.8 | - | - | - | 2083% | 120% | |
| midfielder | 7.7 | - | - | - | 2382% | 2100% | |
| defender | 7.5 | - | 1 | - | 889% | 00% | |
| midfielder | 7.5 | - | - | - | 1667% | 267% | |
| midfielder | 7.3 | - | - | - | 1493% | 150% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 778% | 00% | |
| forward | 6.9 | - | 1 | 2 | 990% | 250% | |
| goalkeeper | 6.7 | - | - | - | 3100% | 00% | |
| forward | 6.4 | - | - | 1 | 1474% | 00% |
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
9 (90%)
Desarmes
3 (100%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
10 (83%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
20 (83%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
23 (82%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (89%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (67%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (93%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (78%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
2
Passes Realizados
9 (90%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
3 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
14 (74%)
Desarmes
0 (0%)