Amistoso
09/10/2026, 01:34
⚽ GOLS
08/10/2026, 22:34:02 • Amistoso
Héroi da Partida
KRATOSanemico
defender
Estatísticas do MVP
7.9
(0G / 0A)
Precisão de Passes
92.9%
(26 de 28)
Sucesso nos Desarmes
0.0%
(0 de 0)
Volume de Jogo
4
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
0
Defesas
Eficiência de Gols
25%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 7.9 | - | - | - | 2693% | 00% | |
| defender | 7.7 | - | - | - | 1689% | 133% | |
| defender | 7.6 | - | - | - | 2285% | 1100% | |
| midfielder | 7.5 | - | - | - | 2296% | 00% | |
| forward | 7.3 | 1 | - | 3 | 778% | 225% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | - | 1280% | 00% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | - | 1575% | 133% | |
| midfielder | 6.2 | - | - | - | 964% | 150% | |
| forward | 6.2 | - | - | 1 | 1185% | 150% | |
| midfielder | 6.1 | - | - | - | 436% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
26 (93%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (89%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
22 (85%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
22 (96%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
3
Passes Realizados
7 (78%)
Desarmes
2 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (75%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (64%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
11 (85%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (36%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 1381% | 1100% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 1789% | 150% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 2377% | 00% | |
| defender | 6.8 | - | - | - | 778% | 133% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | - | 880% | 133% | |
| defender | 6.7 | - | - | 1 | 770% | 00% | |
| defender | 6.6 | - | - | - | 1292% | 00% | |
| midfielder | 6.3 | - | - | - | 853% | 16% | |
| forward | 5.9 | - | - | 1 | 778% | 18% | |
| forward | 5.8 | - | - | 1 | 770% | 00% | |
| goalkeeper | 5.8 | - | - | - | 583% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (81%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (89%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
23 (77%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (78%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (80%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
7 (70%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (92%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (53%)
Desarmes
1 (6%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
7 (78%)
Desarmes
1 (8%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
7 (70%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (83%)
Desarmes
0 (0%)