Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 01:34

SCOUT ELITE
MR RB UNIDOS

MR RB UNIDOS

Vitória
1-0
Geral da massa

Geral da massa

Participações em Gols

⚽ GOLS

Rafael94_Sam

Estatísticas da Partida

53%Posse de Bola47%
4Finalizações1

Destaques do Time

KRATOSanemico
KRATOSanemico
defender
Nota7.9
x RIZZO77 x
x RIZZO77 x
defender
Nota7.7
KayoZZiiNN
KayoZZiiNN
defender
Nota7.6
X wendelll X
X wendelll X
midfielder
Nota7.5
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 22:34:02 • Amistoso

Home

MR RB UNIDOS

1-0
Vitória
Away

Geral da massa

⚔️ Histórico vs Geral da massa1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

KRATOSanemico

defender

Estatísticas do MVP

7.9

(0G / 0A)

Precisão de Passes

92.9%

(26 de 28)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

4

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

25%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

53%Posse de Bola47%
4Finalizações1
81%Precisão de Passes75%
7Desarmes16
0Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

X wendelll X

midfielder • Nota Técnica: 7.5

x LUCAS11 x

midfielder • Nota Técnica: 7.1

x RIZZO77 x

defender • Nota Técnica: 7.7

KayoZZiiNN

defender • Nota Técnica: 7.6

Rafael94_Sam

forward • Nota Técnica: 7.3

RBU I BETO

midfielder • Nota Técnica: 6.2

O-BARBA13

midfielder • Nota Técnica: 7.1

KRATOSanemico

defender • Nota Técnica: 7.9

LeoReys 4896

midfielder • Nota Técnica: 6.1

RodrigoI99I

forward • Nota Técnica: 6.2

Home

MR RB UNIDOS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
KRATOSanemicoKRATOSanemico
defender7.9---
2693%
00%
x RIZZO77 xx RIZZO77 x
defender7.7---
1689%
133%
KayoZZiiNNKayoZZiiNN
defender7.6---
2285%
1100%
X wendelll XX wendelll X
midfielder7.5---
2296%
00%
Rafael94_SamRafael94_Sam
forward7.31-3
778%
225%
x LUCAS11 xx LUCAS11 x
midfielder7.1---
1280%
00%
O-BARBA13O-BARBA13
midfielder7.1---
1575%
133%
RBU I BETORBU I BETO
midfielder6.2---
964%
150%
RodrigoI99IRodrigoI99I
forward6.2--1
1185%
150%
LeoReys 4896LeoReys 4896
midfielder6.1---
436%
00%
KRATOSanemico
KRATOSanemico
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

26 (93%)

Desarmes

0 (0%)

x RIZZO77 x
x RIZZO77 x
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (89%)

Desarmes

1 (33%)

KayoZZiiNN
KayoZZiiNN
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (85%)

Desarmes

1 (100%)

X wendelll X
X wendelll X
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (96%)

Desarmes

0 (0%)

Rafael94_Sam
Rafael94_Sam
forward
7.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

2 (25%)

x LUCAS11 x
x LUCAS11 x
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

0 (0%)

O-BARBA13
O-BARBA13
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (75%)

Desarmes

1 (33%)

RBU I BETO
RBU I BETO
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (64%)

Desarmes

1 (50%)

RodrigoI99I
RodrigoI99I
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

1 (50%)

LeoReys 4896
LeoReys 4896
midfielder
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (36%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Geral da massa (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Mano_G021Mano_G021
midfielder7.0---
1381%
1100%
Gustavin_beneGustavin_bene
midfielder6.9---
1789%
150%
Noslig_Noslig_
midfielder6.8---
2377%
00%
C4RN1CE1RO32C4RN1CE1RO32
defender6.8---
778%
133%
ZguizznxZguizznx
midfielder6.7---
880%
133%
victor_hugo_1234victor_hugo_1234
defender6.7--1
770%
00%
Baianinhopro413Baianinhopro413
defender6.6---
1292%
00%
LC_CruzzLC_Cruzz
midfielder6.3---
853%
16%
l-BRIZOLA-ll-BRIZOLA-l
forward5.9--1
778%
18%
JotaPe SFCJotaPe SFC
forward5.8--1
770%
00%
tintaoalan85tintaoalan85
goalkeeper5.8---
583%
00%
Mano_G021
Mano_G021
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

1 (100%)

Gustavin_bene
Gustavin_bene
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (89%)

Desarmes

1 (50%)

Noslig_
Noslig_
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

23 (77%)

Desarmes

0 (0%)

C4RN1CE1RO32
C4RN1CE1RO32
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

1 (33%)

Zguizznx
Zguizznx
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

1 (33%)

victor_hugo_1234
victor_hugo_1234
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

0 (0%)

Baianinhopro413
Baianinhopro413
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (92%)

Desarmes

0 (0%)

LC_Cruzz
LC_Cruzz
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (53%)

Desarmes

1 (6%)

l-BRIZOLA-l
l-BRIZOLA-l
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

1 (8%)

JotaPe SFC
JotaPe SFC
forward
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

0 (0%)

tintaoalan85
tintaoalan85
goalkeeper
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

0 (0%)