Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

10/10/2026, 02:53

SCOUT ELITE
ROMA CLUBS

ROMA CLUBS

Vitória
1-0
Bahia 073

Bahia 073

Participações em Gols

⚽ GOLS

GLXRDl77l

🎯 ASSISTÊNCIAS

ESY R1ick7

Estatísticas da Partida

51%Posse de Bola49%
7Finalizações4

Destaques do Time

GLXRDl77l
GLXRDl77l
forward
Nota7.7
SandonatoMat
SandonatoMat
midfielder
Nota7.5
RafiriusRibeiroo
RafiriusRibeiroo
defender
Nota7.3
Fullequinho
Fullequinho
midfielder
Nota7.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

09/10/2026, 23:53:27 • Amistoso

Home

ROMA CLUBS

1-0
Vitória
Away

Bahia 073

⚔️ Histórico vs Bahia 0731 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

GLXRDl77l

forward

Estatísticas do MVP

7.7

(1G / 0A)

Precisão de Passes

75.0%

(15 de 20)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 1)

Volume de Jogo

7

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

14%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

51%Posse de Bola49%
7Finalizações4
79%Precisão de Passes77%
6Desarmes11
2Defesas do Goleiro6

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SandonatoMat

midfielder • Nota Técnica: 7.5

Fullequinho

midfielder • Nota Técnica: 7.2

Elder_Delran

defender • Nota Técnica: 6.7

RafiriusRibeiroo

defender • Nota Técnica: 7.3

z_Aztteca

defender • Nota Técnica: 7.1

Jotahp__

goalkeeper • Nota Técnica: 6.7

TSUK4ZA

midfielder • Nota Técnica: 6.6

ESY R1ick7

forward • Nota Técnica: 7.0

yl1ma007

midfielder • Nota Técnica: 6.9

GLXRDl77l

forward • Nota Técnica: 7.7

Lipaao15

midfielder • Nota Técnica: 7.2

Home

ROMA CLUBS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
GLXRDl77lGLXRDl77l
forward7.71-3
1575%
00%
SandonatoMatSandonatoMat
midfielder7.5---
2191%
00%
RafiriusRibeirooRafiriusRibeiroo
defender7.3--1
1470%
00%
FullequinhoFullequinho
midfielder7.2---
1680%
125%
Lipaao15Lipaao15
midfielder7.2---
1777%
120%
z_Azttecaz_Aztteca
defender7.1---
10100%
1100%
ESY R1ick7ESY R1ick7
forward7.0-12
1684%
225%
yl1ma007yl1ma007
midfielder6.9---
2065%
133%
Elder_DelranElder_Delran
defender6.7---
1091%
00%
Jotahp__Jotahp__
goalkeeper6.7---
375%
00%
TSUK4ZATSUK4ZA
midfielder6.6--1
1376%
00%
GLXRDl77l
GLXRDl77l
forward
7.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

15 (75%)

Desarmes

0 (0%)

SandonatoMat
SandonatoMat
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (91%)

Desarmes

0 (0%)

RafiriusRibeiroo
RafiriusRibeiroo
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (70%)

Desarmes

0 (0%)

Fullequinho
Fullequinho
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (80%)

Desarmes

1 (25%)

Lipaao15
Lipaao15
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (77%)

Desarmes

1 (20%)

z_Aztteca
z_Aztteca
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (100%)

Desarmes

1 (100%)

ESY R1ick7
ESY R1ick7
forward
7.0

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

2 (25%)

yl1ma007
yl1ma007
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (65%)

Desarmes

1 (33%)

Elder_Delran
Elder_Delran
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

0 (0%)

Jotahp__
Jotahp__
goalkeeper
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

0 (0%)

TSUK4ZA
TSUK4ZA
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Bahia 073 (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Gbzin_GODGbzin_GOD
midfielder8.0---
1260%
250%
DiigaoR17DiigaoR17
defender7.8---
867%
133%
raphapetkovicraphapetkovic
midfielder7.6---
1280%
2100%
Ider Souza8508Ider Souza8508
defender7.2---
667%
225%
MvpzinMvpzin
defender7.2--1
686%
2100%
JotavioajaxJotavioajax
midfielder6.7---
764%
00%
satu01prosatu01pro
forward6.6---
1362%
00%
PEGORAREEPEGORAREE
midfielder6.6---
969%
267%
ITALO_RJ12ITALO_RJ12
midfielder6.2---
571%
00%
GOTTWALD MDMGOTTWALD MDM
forward5.9---
867%
00%
Jhoonks_Jhoonks_
goalkeeper5.7---
240%
00%
Gbzin_GOD
Gbzin_GOD
midfielder
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (60%)

Desarmes

2 (50%)

DiigaoR17
DiigaoR17
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

1 (33%)

raphapetkovic
raphapetkovic
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

2 (100%)

Ider Souza8508
Ider Souza8508
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (67%)

Desarmes

2 (25%)

Mvpzin
Mvpzin
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

2 (100%)

Jotavioajax
Jotavioajax
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

0 (0%)

satu01pro
satu01pro
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (62%)

Desarmes

0 (0%)

PEGORAREE
PEGORAREE
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

2 (67%)

ITALO_RJ12
ITALO_RJ12
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (71%)

Desarmes

0 (0%)

GOTTWALD MDM
GOTTWALD MDM
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Jhoonks_
Jhoonks_
goalkeeper
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (40%)

Desarmes

0 (0%)