Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

10/10/2026, 01:49

SCOUT ELITE
ROMA CLUBS

ROMA CLUBS

Vitória
1-0
Furia Tecnica

Furia Tecnica

Participações em Gols

🎯 ASSISTÊNCIAS

Fullequinho

Estatísticas da Partida

57%Posse de Bola43%
2Finalizações4

Destaques do Time

Fullequinho
Fullequinho
midfielder
Nota8.1
SandonatoMat
SandonatoMat
midfielder
Nota7.8
RafiriusRibeiroo
RafiriusRibeiroo
defender
Nota7.6
yl1ma007
yl1ma007
midfielder
Nota7.6
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

09/10/2026, 22:49:45 • Amistoso

Home

ROMA CLUBS

1-0
Vitória
Away

Furia Tecnica

⚔️ Histórico vs Furia Tecnica1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

Fullequinho

midfielder

Estatísticas do MVP

8.1

(0G / 1A)

Precisão de Passes

95.5%

(21 de 22)

Sucesso nos Desarmes

40.0%

(2 de 5)

Volume de Jogo

2

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

50%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

57%Posse de Bola43%
2Finalizações4
89%Precisão de Passes85%
7Desarmes17
3Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SandonatoMat

midfielder • Nota Técnica: 7.8

Fullequinho

midfielder • Nota Técnica: 8.1

Elder_Delran

defender • Nota Técnica: 7.5

RafiriusRibeiroo

defender • Nota Técnica: 7.6

z_Aztteca

defender • Nota Técnica: 7.5

Jotahp__

goalkeeper • Nota Técnica: 6.7

TSUK4ZA

midfielder • Nota Técnica: 7.0

ESY R1ick7

forward • Nota Técnica: 6.3

yl1ma007

midfielder • Nota Técnica: 7.6

GLXRDl77l

forward • Nota Técnica: 3.0

Lipaao15

midfielder • Nota Técnica: 3.0

Home

ROMA CLUBS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
FullequinhoFullequinho
midfielder8.1-1-
2195%
240%
SandonatoMatSandonatoMat
midfielder7.8--1
2988%
240%
RafiriusRibeirooRafiriusRibeiroo
defender7.6---
16100%
1100%
yl1ma007yl1ma007
midfielder7.6---
2188%
250%
Elder_DelranElder_Delran
defender7.5---
1794%
00%
z_Azttecaz_Aztteca
defender7.5--1
12100%
00%
TSUK4ZATSUK4ZA
midfielder7.0---
1768%
00%
Jotahp__Jotahp__
goalkeeper6.7---
4100%
00%
ESY R1ick7ESY R1ick7
forward6.3---
1594%
00%
GLXRDl77lGLXRDl77l
forward3.0---
00%
00%
Lipaao15Lipaao15
midfielder3.0---
00%
00%
Fullequinho
Fullequinho
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (95%)

Desarmes

2 (40%)

SandonatoMat
SandonatoMat
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

29 (88%)

Desarmes

2 (40%)

RafiriusRibeiroo
RafiriusRibeiroo
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (100%)

Desarmes

1 (100%)

yl1ma007
yl1ma007
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (88%)

Desarmes

2 (50%)

Elder_Delran
Elder_Delran
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (94%)

Desarmes

0 (0%)

z_Aztteca
z_Aztteca
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (100%)

Desarmes

0 (0%)

TSUK4ZA
TSUK4ZA
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (68%)

Desarmes

0 (0%)

Jotahp__
Jotahp__
goalkeeper
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

ESY R1ick7
ESY R1ick7
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (94%)

Desarmes

0 (0%)

GLXRDl77l
GLXRDl77l
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Lipaao15
Lipaao15
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Furia Tecnica (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
RICKSILVA1997RICKSILVA1997
midfielder7.8--2
1571%
440%
Magomagro10Magomagro10
defender7.6---
1381%
3100%
vituu02_vituu02_
defender7.4---
1478%
2100%
bandolaresbandolares
defender6.7---
880%
00%
Lc_pNdLc_pNd
midfielder6.6---
1275%
1100%
rezende2211rezende2211
goalkeeper6.5---
360%
00%
Raelprime7Raelprime7
midfielder6.5---
758%
125%
PAzn01PAzn01
forward6.0---
764%
1100%
KICKINDIOZADAAKICKINDIOZADAA
forward5.9--2
788%
00%
gxstavin7xgxstavin7x
midfielder3.0---
00%
00%
senor_mistico7senor_mistico7
midfielder3.0---
00%
00%
RICKSILVA1997
RICKSILVA1997
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

15 (71%)

Desarmes

4 (40%)

Magomagro10
Magomagro10
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

3 (100%)

vituu02_
vituu02_
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

2 (100%)

bandolares
bandolares
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Lc_pNd
Lc_pNd
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

1 (100%)

rezende2211
rezende2211
goalkeeper
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (60%)

Desarmes

0 (0%)

Raelprime7
Raelprime7
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (58%)

Desarmes

1 (25%)

PAzn01
PAzn01
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

1 (100%)

KICKINDIOZADAA
KICKINDIOZADAA
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

0 (0%)

gxstavin7x
gxstavin7x
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

senor_mistico7
senor_mistico7
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)