Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

10/10/2026, 02:21

SCOUT ELITE
ROMA CLUBS

ROMA CLUBS

Vitória
4-0
GLASGOW FC17

GLASGOW FC17

Participações em Gols

⚽ GOLS

GLXRDl77lx2
ESY R1ick7

🎯 ASSISTÊNCIAS

SandonatoMat
Fullequinho
Elder_Delran

Estatísticas da Partida

59%Posse de Bola41%
12Finalizações3

Destaques do Time

Fullequinho
Fullequinho
midfielder
Nota9.1
GLXRDl77l
GLXRDl77l
forward
Nota9.1
SandonatoMat
SandonatoMat
midfielder
Nota8.9
Elder_Delran
Elder_Delran
defender
Nota8.4
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

09/10/2026, 23:21:37 • Amistoso

Home

ROMA CLUBS

4-0
Vitória
Away

GLASGOW FC17

⚔️ Histórico vs GLASGOW FC171 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

Fullequinho

midfielder

Estatísticas do MVP

9.1

(0G / 1A)

Precisão de Passes

100.0%

(15 de 15)

Sucesso nos Desarmes

44.4%

(4 de 9)

Volume de Jogo

12

Chutes Totais

Criação Coletiva

3

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

33%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

59%Posse de Bola41%
12Finalizações3
82%Precisão de Passes79%
13Desarmes15
0Defesas do Goleiro8

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SandonatoMat

midfielder • Nota Técnica: 8.9

Fullequinho

midfielder • Nota Técnica: 9.1

Elder_Delran

defender • Nota Técnica: 8.4

RafiriusRibeiroo

defender • Nota Técnica: 7.0

z_Aztteca

defender • Nota Técnica: 6.7

Jotahp__

goalkeeper • Nota Técnica: 6.2

TSUK4ZA

midfielder • Nota Técnica: 6.0

ESY R1ick7

forward • Nota Técnica: 7.4

yl1ma007

midfielder • Nota Técnica: 7.1

GLXRDl77l

forward • Nota Técnica: 9.1

Lipaao15

midfielder • Nota Técnica: 7.6

Home

ROMA CLUBS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
FullequinhoFullequinho
midfielder9.1-1-
15100%
444%
GLXRDl77lGLXRDl77l
forward9.12-3
1983%
125%
SandonatoMatSandonatoMat
midfielder8.9-1-
2083%
267%
Elder_DelranElder_Delran
defender8.4-1-
1493%
00%
Lipaao15Lipaao15
midfielder7.6--1
1482%
360%
ESY R1ick7ESY R1ick7
forward7.41-3
764%
18%
yl1ma007yl1ma007
midfielder7.1---
2276%
00%
RafiriusRibeirooRafiriusRibeiroo
defender7.0--1
667%
267%
z_Azttecaz_Aztteca
defender6.7---
982%
00%
Jotahp__Jotahp__
goalkeeper6.2--4
5100%
00%
TSUK4ZATSUK4ZA
midfielder6.0---
00%
00%
Fullequinho
Fullequinho
midfielder
9.1

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (100%)

Desarmes

4 (44%)

GLXRDl77l
GLXRDl77l
forward
9.1

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

1 (25%)

SandonatoMat
SandonatoMat
midfielder
8.9

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (83%)

Desarmes

2 (67%)

Elder_Delran
Elder_Delran
defender
8.4

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (93%)

Desarmes

0 (0%)

Lipaao15
Lipaao15
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

3 (60%)

ESY R1ick7
ESY R1ick7
forward
7.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

1 (8%)

yl1ma007
yl1ma007
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (76%)

Desarmes

0 (0%)

RafiriusRibeiroo
RafiriusRibeiroo
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (67%)

Desarmes

2 (67%)

z_Aztteca
z_Aztteca
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

0 (0%)

Jotahp__
Jotahp__
goalkeeper
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

0 (0%)

TSUK4ZA
TSUK4ZA
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

GLASGOW FC17 (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Boladxx9_-Boladxx9_-
midfielder6.9---
1173%
00%
robertosilva18robertosilva18
defender6.6---
1376%
00%
kilungookilungoo
defender6.6---
1890%
00%
Lelezinha102717Lelezinha102717
midfielder6.5---
1067%
450%
luispider_25luispider_25
defender6.4---
1083%
133%
GabryelP97GabryelP97
midfielder6.4--1
1684%
133%
BYEL97BYEL97
midfielder6.4--1
1684%
133%
SrJohnHeelSrJohnHeel
forward6.0--3
975%
00%
Monster XxX8367Monster XxX8367
forward6.0---
1387%
133%
OhpetOhpet
midfielder6.0---
873%
00%
Lucao98gkLucao98gk
goalkeeper5.5---
788%
00%
Rangel 12347557Rangel 12347557
defender5.0---
5100%
00%
Boladxx9_-
Boladxx9_-
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

0 (0%)

robertosilva18
robertosilva18
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

0 (0%)

kilungoo
kilungoo
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (90%)

Desarmes

0 (0%)

Lelezinha102717
Lelezinha102717
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (67%)

Desarmes

4 (50%)

luispider_25
luispider_25
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

1 (33%)

GabryelP97
GabryelP97
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

1 (33%)

BYEL97
BYEL97
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

1 (33%)

SrJohnHeel
SrJohnHeel
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

0 (0%)

Monster XxX8367
Monster XxX8367
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

1 (33%)

Ohpet
Ohpet
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

0 (0%)

Lucao98gk
Lucao98gk
goalkeeper
5.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

0 (0%)

Rangel 12347557
Rangel 12347557
defender
5.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

0 (0%)