Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

10/10/2026, 03:23

SCOUT ELITE
ROMA CLUBS

ROMA CLUBS

Vitória
1-0
Furia Es

Furia Es

Participações em Gols

⚽ GOLS

GLXRDl77l

🎯 ASSISTÊNCIAS

TSUK4ZA

Estatísticas da Partida

48%Posse de Bola52%
8Finalizações5

Destaques do Time

SandonatoMat
SandonatoMat
midfielder
Nota8.3
TSUK4ZA
TSUK4ZA
midfielder
Nota8.3
RafiriusRibeiroo
RafiriusRibeiroo
defender
Nota8.0
Fullequinho
Fullequinho
midfielder
Nota7.9
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

10/10/2026, 00:23:30 • Amistoso

Home

ROMA CLUBS

1-0
Vitória
Away

Furia Es

⚔️ Histórico vs Furia Es1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

SandonatoMat

midfielder

Estatísticas do MVP

8.3

(0G / 0A)

Precisão de Passes

81.3%

(26 de 32)

Sucesso nos Desarmes

30.8%

(4 de 13)

Volume de Jogo

8

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

13%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

48%Posse de Bola52%
8Finalizações5
71%Precisão de Passes84%
17Desarmes8
2Defesas do Goleiro7

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SandonatoMat

midfielder • Nota Técnica: 8.3

Fullequinho

midfielder • Nota Técnica: 7.9

Elder_Delran

defender • Nota Técnica: 7.6

RafiriusRibeiroo

defender • Nota Técnica: 8.0

z_Aztteca

defender • Nota Técnica: 7.3

Jotahp__

goalkeeper • Nota Técnica: 6.7

TSUK4ZA

midfielder • Nota Técnica: 8.3

ESY R1ick7

forward • Nota Técnica: 6.9

yl1ma007

midfielder • Nota Técnica: 6.9

GLXRDl77l

forward • Nota Técnica: 7.5

Lipaao15

midfielder • Nota Técnica: 6.4

Home

ROMA CLUBS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
SandonatoMatSandonatoMat
midfielder8.3---
2681%
431%
TSUK4ZATSUK4ZA
midfielder8.3-12
1763%
240%
RafiriusRibeirooRafiriusRibeiroo
defender8.0---
1063%
350%
FullequinhoFullequinho
midfielder7.9---
1973%
218%
Elder_DelranElder_Delran
defender7.6---
862%
150%
GLXRDl77lGLXRDl77l
forward7.51-3
1869%
120%
z_Azttecaz_Aztteca
defender7.3---
1488%
00%
ESY R1ick7ESY R1ick7
forward6.9---
2087%
218%
yl1ma007yl1ma007
midfielder6.9--2
1961%
222%
Jotahp__Jotahp__
goalkeeper6.7---
150%
00%
Lipaao15Lipaao15
midfielder6.4--1
1067%
00%
SandonatoMat
SandonatoMat
midfielder
8.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

26 (81%)

Desarmes

4 (31%)

TSUK4ZA
TSUK4ZA
midfielder
8.3

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

17 (63%)

Desarmes

2 (40%)

RafiriusRibeiroo
RafiriusRibeiroo
defender
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (63%)

Desarmes

3 (50%)

Fullequinho
Fullequinho
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (73%)

Desarmes

2 (18%)

Elder_Delran
Elder_Delran
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

1 (50%)

GLXRDl77l
GLXRDl77l
forward
7.5

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

18 (69%)

Desarmes

1 (20%)

z_Aztteca
z_Aztteca
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

0 (0%)

ESY R1ick7
ESY R1ick7
forward
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (87%)

Desarmes

2 (18%)

yl1ma007
yl1ma007
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

19 (61%)

Desarmes

2 (22%)

Jotahp__
Jotahp__
goalkeeper
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (50%)

Desarmes

0 (0%)

Lipaao15
Lipaao15
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Furia Es (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
wBitteN_wBitteN_
midfielder7.7---
2067%
150%
lucasfec91lucasfec91
defender7.5---
2379%
114%
Crazy_GaviotaCrazy_Gaviota
midfielder7.3---
1771%
2100%
SNX_wLordysz_-SNX_wLordysz_-
defender7.3---
12100%
333%
RFV_dann10_RFV_dann10_
midfielder7.0--1
1755%
267%
jeffrey_jr99jeffrey_jr99
midfielder6.9--1
1169%
125%
UDG_Necho15UDG_Necho15
defender6.8---
1381%
00%
Schmitz_34Schmitz_34
goalkeeper6.5---
889%
00%
SrGuima_SrGuima_
forward6.5---
2281%
250%
PhDelaassPhDelaass
midfielder6.2--1
778%
1100%
Daltinho_23Daltinho_23
forward6.0--1
1575%
00%
wBitteN_
wBitteN_
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (67%)

Desarmes

1 (50%)

lucasfec91
lucasfec91
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

23 (79%)

Desarmes

1 (14%)

Crazy_Gaviota
Crazy_Gaviota
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (71%)

Desarmes

2 (100%)

SNX_wLordysz_-
SNX_wLordysz_-
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (100%)

Desarmes

3 (33%)

RFV_dann10_
RFV_dann10_
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

17 (55%)

Desarmes

2 (67%)

jeffrey_jr99
jeffrey_jr99
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

1 (25%)

UDG_Necho15
UDG_Necho15
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

0 (0%)

Schmitz_34
Schmitz_34
goalkeeper
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

0 (0%)

SrGuima_
SrGuima_
forward
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (81%)

Desarmes

2 (50%)

PhDelaass
PhDelaass
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

1 (100%)

Daltinho_23
Daltinho_23
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (75%)

Desarmes

0 (0%)