Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 01:48

SCOUT ELITE
Snk Esports

Snk Esports

Derrota
0-3
VOGEL NORD

VOGEL NORD

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

36%Posse de Bola64%
1Finalizações5

Destaques do Time

vn_mouraa07
vn_mouraa07
defender
Nota7.4
GkPizoli12
GkPizoli12
goalkeeper
Nota7.3
SNK JMarvy12
SNK JMarvy12
midfielder
Nota7.2
TheDestroyer930
TheDestroyer930
defender
Nota6.9
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 22:48:51 • Amistoso

Home

Snk Esports

0-3
Derrota
Away

VOGEL NORD

⚔️ Histórico vs VOGEL NORD1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

vn_mouraa07

defender

Estatísticas do MVP

7.4

(0G / 0A)

Precisão de Passes

0.0%

(0 de 0)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

36%Posse de Bola64%
1Finalizações5
64%Precisão de Passes74%
1Desarmes11
0Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SNK JMarvy12

midfielder • Nota Técnica: 7.2

WLF JEFINHO

midfielder • Nota Técnica: 6.7

TheDestroyer930

defender • Nota Técnica: 6.9

Z_SGOTTl

forward • Nota Técnica: 6.0

z_Avicci_z

defender • Nota Técnica: 6.9

GkPizoli12

goalkeeper • Nota Técnica: 7.3

wFeliipe

midfielder • Nota Técnica: 6.8

vn_mouraa07

defender • Nota Técnica: 7.4

zOrtixof

forward • Nota Técnica: 6.2

Alefagui

midfielder • Nota Técnica: 6.6

zMoreno77

midfielder • Nota Técnica: 6.9

Home

Snk Esports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
vn_mouraa07vn_mouraa07
defender7.4---
00%
00%
GkPizoli12GkPizoli12
goalkeeper7.3---
00%
00%
SNK JMarvy12SNK JMarvy12
midfielder7.2---
00%
00%
TheDestroyer930TheDestroyer930
defender6.9---
00%
00%
z_Avicci_zz_Avicci_z
defender6.9---
00%
00%
zMoreno77zMoreno77
midfielder6.9---
00%
00%
wFeliipewFeliipe
midfielder6.8---
00%
00%
WLF JEFINHOWLF JEFINHO
midfielder6.7---
00%
00%
AlefaguiAlefagui
midfielder6.6---
00%
00%
zOrtixofzOrtixof
forward6.2--1
764%
120%
Z_SGOTTlZ_SGOTTl
forward6.0---
00%
00%
vn_mouraa07
vn_mouraa07
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

GkPizoli12
GkPizoli12
goalkeeper
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

SNK JMarvy12
SNK JMarvy12
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

TheDestroyer930
TheDestroyer930
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

z_Avicci_z
z_Avicci_z
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

zMoreno77
zMoreno77
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

wFeliipe
wFeliipe
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

WLF JEFINHO
WLF JEFINHO
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Alefagui
Alefagui
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

zOrtixof
zOrtixof
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

1 (20%)

Z_SGOTTl
Z_SGOTTl
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

VOGEL NORD (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
iNetto_iNetto_
midfielder7.8---
2793%
267%
Elder_DelranElder_Delran
defender7.6---
964%
3100%
MofWar10MofWar10
midfielder7.4---
1568%
375%
ViniClubistaViniClubista
defender7.3---
1488%
120%
lThiagooASlThiagooAS
midfielder7.1---
1571%
343%
SaguJeronimo2302SaguJeronimo2302
defender6.9---
1568%
00%
R0drlCzR0drlCz
midfielder6.9--1
1474%
267%
PALMIERI_01PALMIERI_01
goalkeeper6.7---
225%
00%
yLaroccao_8yLaroccao_8
midfielder6.5---
975%
00%
DMalvadin_7DMalvadin_7
forward6.3---
1185%
120%
ITzSiqueira-_66ITzSiqueira-_66
forward6.3--1
889%
00%
iNetto_
iNetto_
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

27 (93%)

Desarmes

2 (67%)

Elder_Delran
Elder_Delran
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (64%)

Desarmes

3 (100%)

MofWar10
MofWar10
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (68%)

Desarmes

3 (75%)

ViniClubista
ViniClubista
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

1 (20%)

lThiagooAS
lThiagooAS
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (71%)

Desarmes

3 (43%)

SaguJeronimo2302
SaguJeronimo2302
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (68%)

Desarmes

0 (0%)

R0drlCz
R0drlCz
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

2 (67%)

PALMIERI_01
PALMIERI_01
goalkeeper
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (25%)

Desarmes

0 (0%)

yLaroccao_8
yLaroccao_8
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

0 (0%)

DMalvadin_7
DMalvadin_7
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

1 (20%)

ITzSiqueira-_66
ITzSiqueira-_66
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

0 (0%)