Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 01:26

SCOUT ELITE
Snk Esports

Snk Esports

Vitória
3-1
VITÓRIA

VITÓRIA

Participações em Gols

⚽ GOLS

Z_SGOTTl
wFeliipe
zOrtixof

🎯 ASSISTÊNCIAS

zOrtixof
Alefagui

Estatísticas da Partida

55%Posse de Bola45%
5Finalizações9

Destaques do Time

TheDestroyer930
TheDestroyer930
defender
Nota8.0
z_Avicci_z
z_Avicci_z
defender
Nota8.0
wFeliipe
wFeliipe
midfielder
Nota7.8
zOrtixof
zOrtixof
forward
Nota7.8
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 22:26:40 • Amistoso

Home

Snk Esports

3-1
Vitória
Away

VITÓRIA

⚔️ Histórico vs VITÓRIA1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

TheDestroyer930

defender

Estatísticas do MVP

8.0

(0G / 0A)

Precisão de Passes

78.9%

(15 de 19)

Sucesso nos Desarmes

60.0%

(3 de 5)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

60%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

55%Posse de Bola45%
5Finalizações9
83%Precisão de Passes85%
6Desarmes8
3Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SNK JMarvy12

midfielder • Nota Técnica: 7.4

WLF JEFINHO

midfielder • Nota Técnica: 7.3

TheDestroyer930

defender • Nota Técnica: 8.0

Z_SGOTTl

forward • Nota Técnica: 7.4

z_Avicci_z

defender • Nota Técnica: 8.0

GkPizoli12

goalkeeper • Nota Técnica: 7.0

wFeliipe

midfielder • Nota Técnica: 7.8

vn_mouraa07

defender • Nota Técnica: 7.1

zOrtixof

forward • Nota Técnica: 7.8

Alefagui

midfielder • Nota Técnica: 7.2

zMoreno77

midfielder • Nota Técnica: 6.7

Home

Snk Esports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
TheDestroyer930TheDestroyer930
defender8.0---
1579%
360%
z_Avicci_zz_Avicci_z
defender8.0---
1676%
1100%
wFeliipewFeliipe
midfielder7.81-1
1680%
00%
zOrtixofzOrtixof
forward7.8111
8100%
00%
SNK JMarvy12SNK JMarvy12
midfielder7.4---
1376%
00%
Z_SGOTTlZ_SGOTTl
forward7.41-2
1794%
00%
WLF JEFINHOWLF JEFINHO
midfielder7.3--1
1275%
1100%
AlefaguiAlefagui
midfielder7.2-1-
2188%
150%
vn_mouraa07vn_mouraa07
defender7.1---
1680%
00%
GkPizoli12GkPizoli12
goalkeeper7.0---
1192%
00%
zMoreno77zMoreno77
midfielder6.7---
1381%
00%
TheDestroyer930
TheDestroyer930
defender
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (79%)

Desarmes

3 (60%)

z_Avicci_z
z_Avicci_z
defender
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (76%)

Desarmes

1 (100%)

wFeliipe
wFeliipe
midfielder
7.8

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (80%)

Desarmes

0 (0%)

zOrtixof
zOrtixof
forward
7.8

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (100%)

Desarmes

0 (0%)

SNK JMarvy12
SNK JMarvy12
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

0 (0%)

Z_SGOTTl
Z_SGOTTl
forward
7.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

17 (94%)

Desarmes

0 (0%)

WLF JEFINHO
WLF JEFINHO
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

1 (100%)

Alefagui
Alefagui
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (88%)

Desarmes

1 (50%)

vn_mouraa07
vn_mouraa07
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (80%)

Desarmes

0 (0%)

GkPizoli12
GkPizoli12
goalkeeper
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

0 (0%)

zMoreno77
zMoreno77
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

0 (0%)

Away

VITÓRIA (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Kisamee_29Kisamee_29
defender7.7---
1192%
133%
enikdasulenikdasul
midfielder7.01-1
1478%
00%
SENNABR1SENNABR1
midfielder6.8--1
982%
1100%
TMV_arteip26TMV_arteip26
midfielder6.8---
1275%
125%
X__Ferpesso__X6X__Ferpesso__X6
defender6.7---
778%
00%
TMV_RafaStor12TMV_RafaStor12
defender6.7---
556%
133%
TMV_brunowfTMV_brunowf
midfielder6.7---
1155%
00%
x OriGaMi zx OriGaMi z
midfielder6.5---
1185%
00%
PU5KASPU5KAS
forward6.2--1
1482%
00%
DTR_yNothingDTR_yNothing
forward6.2--2
880%
222%
Homeriun GKHomeriun GK
goalkeeper4.4---
375%
00%
Kisamee_29
Kisamee_29
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

1 (33%)

enikdasul
enikdasul
midfielder
7.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

0 (0%)

SENNABR1
SENNABR1
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

1 (100%)

TMV_arteip26
TMV_arteip26
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

1 (25%)

X__Ferpesso__X6
X__Ferpesso__X6
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

0 (0%)

TMV_RafaStor12
TMV_RafaStor12
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (56%)

Desarmes

1 (33%)

TMV_brunowf
TMV_brunowf
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (55%)

Desarmes

0 (0%)

x OriGaMi z
x OriGaMi z
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

0 (0%)

PU5KAS
PU5KAS
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

0 (0%)

DTR_yNothing
DTR_yNothing
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

2 (22%)

Homeriun GK
Homeriun GK
goalkeeper
4.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

0 (0%)