Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 02:09

SCOUT ELITE
Snk Esports

Snk Esports

Derrota
0-3
Ctx Gaming

Ctx Gaming

Participações em Gols

⚽ GOLS

z_Avicci_z

Estatísticas da Partida

52%Posse de Bola48%
1Finalizações5

Destaques do Time

TheDestroyer930
TheDestroyer930
defender
Nota8.3
Alefagui
Alefagui
midfielder
Nota7.7
zMoreno77
zMoreno77
midfielder
Nota7.6
z_Avicci_z
z_Avicci_z
defender
Nota7.5
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 23:09:57 • Amistoso

Home

Snk Esports

0-3
Derrota
Away

Ctx Gaming

⚔️ Histórico vs Ctx Gaming2 Duelos
1V
0E
1D
VD

Héroi da Partida

z_Avicci_z

defender

Estatísticas do MVP

7.5

(1G / 0A)

Precisão de Passes

95.8%

(23 de 24)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 1)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

52%Posse de Bola48%
1Finalizações5
96%Precisão de Passes81%
0Desarmes19
0Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SNK JMarvy12

midfielder • Nota Técnica: 7.0

WLF JEFINHO

midfielder • Nota Técnica: 6.6

TheDestroyer930

defender • Nota Técnica: 8.3

Z_SGOTTl

forward • Nota Técnica: 7.2

z_Avicci_z

defender • Nota Técnica: 7.5

GkPizoli12

goalkeeper • Nota Técnica: 5.3

wFeliipe

midfielder • Nota Técnica: 6.0

vn_mouraa07

defender • Nota Técnica: 7.0

zOrtixof

forward • Nota Técnica: 6.0

Alefagui

midfielder • Nota Técnica: 7.7

zMoreno77

midfielder • Nota Técnica: 7.6

Home

Snk Esports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
TheDestroyer930TheDestroyer930
defender8.3---
00%
00%
AlefaguiAlefagui
midfielder7.7---
00%
00%
zMoreno77zMoreno77
midfielder7.6---
00%
00%
z_Avicci_zz_Avicci_z
defender7.51-1
2396%
00%
Z_SGOTTlZ_SGOTTl
forward7.2---
00%
00%
SNK JMarvy12SNK JMarvy12
midfielder7.0---
00%
00%
vn_mouraa07vn_mouraa07
defender7.0---
00%
00%
WLF JEFINHOWLF JEFINHO
midfielder6.6---
00%
00%
wFeliipewFeliipe
midfielder6.0---
00%
00%
zOrtixofzOrtixof
forward6.0---
00%
00%
GkPizoli12GkPizoli12
goalkeeper5.3---
00%
00%
TheDestroyer930
TheDestroyer930
defender
8.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Alefagui
Alefagui
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

zMoreno77
zMoreno77
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

z_Avicci_z
z_Avicci_z
defender
7.5

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

23 (96%)

Desarmes

0 (0%)

Z_SGOTTl
Z_SGOTTl
forward
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

SNK JMarvy12
SNK JMarvy12
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

vn_mouraa07
vn_mouraa07
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

WLF JEFINHO
WLF JEFINHO
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

wFeliipe
wFeliipe
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

zOrtixof
zOrtixof
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

GkPizoli12
GkPizoli12
goalkeeper
5.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Ctx Gaming (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Nant048Nant048
defender7.5---
1376%
00%
Dudu I27IDudu I27I
forward7.41-4
1376%
120%
GiovanniZanata10GiovanniZanata10
forward7.2---
00%
00%
wLeozaowLeozao
midfielder7.1---
00%
00%
joju_cdpjoju_cdp
midfielder6.9---
1583%
250%
FredbaronyFredbarony
defender6.8---
333%
00%
ZIKO l10lZIKO l10l
midfielder6.7--1
873%
150%
RGT_LuccaRGT_Lucca
defender6.7---
982%
00%
Jbag-_-CrazyJbag-_-Crazy
midfielder6.71-1
583%
00%
K1ngnaanK1ngnaan
midfielder6.5---
1387%
00%
l NaDaLGK ll NaDaLGK l
goalkeeper5.1---
467%
00%
Nant048
Nant048
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

0 (0%)

Dudu I27I
Dudu I27I
forward
7.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

1 (20%)

GiovanniZanata10
GiovanniZanata10
forward
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

wLeozao
wLeozao
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

joju_cdp
joju_cdp
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

2 (50%)

Fredbarony
Fredbarony
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (33%)

Desarmes

0 (0%)

ZIKO l10l
ZIKO l10l
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

1 (50%)

RGT_Lucca
RGT_Lucca
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

0 (0%)

Jbag-_-Crazy
Jbag-_-Crazy
midfielder
6.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

0 (0%)

K1ngnaan
K1ngnaan
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

0 (0%)

l NaDaLGK l
l NaDaLGK l
goalkeeper
5.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (67%)

Desarmes

0 (0%)