Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

14/10/2026, 01:56

SCOUT ELITE
Snk Esports

Snk Esports

Vitória
4-0
ReiSilk Esports

ReiSilk Esports

Participações em Gols

⚽ GOLS

WLF JEFINHO
zAlemz YT
wFeliipe
zOrtixof

🎯 ASSISTÊNCIAS

zAlemz YT

Estatísticas da Partida

59%Posse de Bola41%
9Finalizações3

Destaques do Time

zAlemz YT
zAlemz YT
midfielder
Nota8.9
wFeliipe
wFeliipe
midfielder
Nota7.8
WLF JEFINHO
WLF JEFINHO
midfielder
Nota7.4
SNK_Gustavubk
SNK_Gustavubk
defender
Nota7.4
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

13/10/2026, 22:56:25 • Amistoso

Home

Snk Esports

4-0
Vitória
Away

ReiSilk Esports

⚔️ Histórico vs ReiSilk Esports1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

zAlemz YT

midfielder

Estatísticas do MVP

8.9

(1G / 1A)

Precisão de Passes

66.7%

(6 de 9)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(2 de 2)

Volume de Jogo

9

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

1

Defesas

Eficiência de Gols

44%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

59%Posse de Bola41%
9Finalizações3
81%Precisão de Passes76%
4Desarmes9
1Defesas do Goleiro5

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SNK JMarvy12

midfielder • Nota Técnica: 7.3

WLF JEFINHO

midfielder • Nota Técnica: 7.4

TheDestroyer930

defender • Nota Técnica: 6.4

Z_SGOTTl

forward • Nota Técnica: 6.2

zAlemz YT

midfielder • Nota Técnica: 8.9

z_Avicci_z

defender • Nota Técnica: 6.9

GkPizoli12

goalkeeper • Nota Técnica: 5.7

wFeliipe

midfielder • Nota Técnica: 7.8

SNK_Gustavubk

defender • Nota Técnica: 7.4

zOrtixof

forward • Nota Técnica: 7.2

zMoreno77

midfielder • Nota Técnica: 7.0

Home

Snk Esports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
zAlemz YTzAlemz YT
midfielder8.9111
667%
2100%
wFeliipewFeliipe
midfielder7.81-1
788%
00%
WLF JEFINHOWLF JEFINHO
midfielder7.41-2
4100%
00%
SNK_GustavubkSNK_Gustavubk
defender7.4---
686%
133%
SNK JMarvy12SNK JMarvy12
midfielder7.3---
982%
00%
zOrtixofzOrtixof
forward7.21-2
360%
133%
zMoreno77zMoreno77
midfielder7.0---
00%
00%
z_Avicci_zz_Avicci_z
defender6.9---
1185%
00%
TheDestroyer930TheDestroyer930
defender6.4---
480%
00%
Z_SGOTTlZ_SGOTTl
forward6.2--3
6100%
00%
GkPizoli12GkPizoli12
goalkeeper5.7---
00%
00%
zAlemz YT
zAlemz YT
midfielder
8.9

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (67%)

Desarmes

2 (100%)

wFeliipe
wFeliipe
midfielder
7.8

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

0 (0%)

WLF JEFINHO
WLF JEFINHO
midfielder
7.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

SNK_Gustavubk
SNK_Gustavubk
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

1 (33%)

SNK JMarvy12
SNK JMarvy12
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

0 (0%)

zOrtixof
zOrtixof
forward
7.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

3 (60%)

Desarmes

1 (33%)

zMoreno77
zMoreno77
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

z_Avicci_z
z_Avicci_z
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

0 (0%)

TheDestroyer930
TheDestroyer930
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Z_SGOTTl
Z_SGOTTl
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

6 (100%)

Desarmes

0 (0%)

GkPizoli12
GkPizoli12
goalkeeper
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

ReiSilk Esports (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
MhzinhoMhzinho
midfielder6.6---
00%
00%
wTOx1Cz--xwTOx1Cz--x
midfielder6.5---
00%
00%
z_Bahiaz_Bahia
midfielder6.4---
00%
00%
STEF DV RNSTEF DV RN
defender6.3---
00%
00%
Magomagro10Magomagro10
forward6.3---
00%
00%
Valter_santos_9Valter_santos_9
forward6.3---
9100%
1100%
Paulinho1307Paulinho1307
midfielder6.0---
00%
00%
CRF StamRNCRF StamRN
defender6.0---
00%
00%
xG10VANNIxxG10VANNIx
defender6.0---
00%
00%
z ReiDan I10z ReiDan I10
midfielder6.0---
00%
00%
ZLeozin_BRKZLeozin_BRK
goalkeeper4.3---
00%
00%
Mhzinho
Mhzinho
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

wTOx1Cz--x
wTOx1Cz--x
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

z_Bahia
z_Bahia
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

STEF DV RN
STEF DV RN
defender
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Magomagro10
Magomagro10
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Valter_santos_9
Valter_santos_9
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (100%)

Desarmes

1 (100%)

Paulinho1307
Paulinho1307
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

CRF StamRN
CRF StamRN
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

xG10VANNIx
xG10VANNIx
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

z ReiDan I10
z ReiDan I10
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ZLeozin_BRK
ZLeozin_BRK
goalkeeper
4.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)