Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

12/10/2026, 23:55

SCOUT ELITE
SOFRENCIA ES

SOFRENCIA ES

Derrota
0-1
Capivaros FC

Capivaros FC

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

46%Posse de Bola54%
1Finalizações8

Destaques do Time

Lipe_King47
Lipe_King47
midfielder
Nota7.9
Gs3_00
Gs3_00
defender
Nota7.6
Soled_by_Kazy
Soled_by_Kazy
midfielder
Nota6.5
NandooSP_
NandooSP_
midfielder
Nota6.4
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 20:55:24 • Liga

Home

SOFRENCIA ES

0-1
Derrota
Away

Capivaros FC

⚔️ Histórico vs Capivaros FC1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

Lipe_King47

midfielder

Estatísticas do MVP

7.9

(0G / 0A)

Precisão de Passes

77.3%

(17 de 22)

Sucesso nos Desarmes

44.4%

(4 de 9)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

46%Posse de Bola54%
1Finalizações8
76%Precisão de Passes86%
11Desarmes10
2Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

XxRIQUE-GK

goalkeeper • Nota Técnica: 5.5

Soled_by_Kazy

midfielder • Nota Técnica: 6.5

zG-LiFe7

midfielder • Nota Técnica: 6.1

Gs3_00

defender • Nota Técnica: 7.6

Lipe_King47

midfielder • Nota Técnica: 7.9

Determinado_01

forward • Nota Técnica: 6.1

NandooSP_

midfielder • Nota Técnica: 6.4

Luiziito-77

forward • Nota Técnica: 6.1

Home

SOFRENCIA ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Lipe_King47Lipe_King47
midfielder7.9---
1777%
444%
Gs3_00Gs3_00
defender7.6---
1067%
5100%
Soled_by_KazySoled_by_Kazy
midfielder6.5---
1286%
00%
NandooSP_NandooSP_
midfielder6.4---
1474%
267%
zG-LiFe7zG-LiFe7
midfielder6.1---
764%
00%
Determinado_01Determinado_01
forward6.1--1
1179%
00%
Luiziito-77Luiziito-77
forward6.1---
1275%
00%
XxRIQUE-GKXxRIQUE-GK
goalkeeper5.5---
4100%
00%
Lipe_King47
Lipe_King47
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (77%)

Desarmes

4 (44%)

Gs3_00
Gs3_00
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (67%)

Desarmes

5 (100%)

Soled_by_Kazy
Soled_by_Kazy
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

0 (0%)

NandooSP_
NandooSP_
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

2 (67%)

zG-LiFe7
zG-LiFe7
midfielder
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

0 (0%)

Determinado_01
Determinado_01
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

0 (0%)

Luiziito-77
Luiziito-77
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

0 (0%)

XxRIQUE-GK
XxRIQUE-GK
goalkeeper
5.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Capivaros FC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
RENEGADOS_14RENEGADOS_14
forward7.81-1
1777%
00%
alanferraz_oalanferraz_o
midfielder7.6-1-
2285%
00%
Lipezero7Lipezero7
midfielder7.5--3
1781%
229%
Gabezera4589Gabezera4589
defender7.1---
1091%
1100%
RubaoBigodaoRubaoBigodao
midfielder7.0---
1280%
133%
callerijrcallerijr
goalkeeper6.9---
2100%
00%
VETIN073VETIN073
midfielder6.8--1
2388%
240%
Reamedrid2021Reamedrid2021
midfielder6.7--2
1488%
00%
FlavioBrotheFlavioBrothe
defender6.7---
990%
00%
RENEGADOS_14
RENEGADOS_14
forward
7.8

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

17 (77%)

Desarmes

0 (0%)

alanferraz_o
alanferraz_o
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (85%)

Desarmes

0 (0%)

Lipezero7
Lipezero7
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

17 (81%)

Desarmes

2 (29%)

Gabezera4589
Gabezera4589
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

1 (100%)

RubaoBigodao
RubaoBigodao
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

1 (33%)

callerijr
callerijr
goalkeeper
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)

VETIN073
VETIN073
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

23 (88%)

Desarmes

2 (40%)

Reamedrid2021
Reamedrid2021
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

0 (0%)

FlavioBrothe
FlavioBrothe
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

0 (0%)