Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

12/10/2026, 23:37

SCOUT ELITE
SOFRENCIA ES

SOFRENCIA ES

Vitória
3-0
Atl Guabiroba

Atl Guabiroba

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

52%Posse de Bola48%
0Finalizações3

Destaques do Time

XxRIQUE-GK
XxRIQUE-GK
goalkeeper
Nota6.5
Luiziito-77
Luiziito-77
forward
Nota6.2
Determinado_01
Determinado_01
forward
Nota6.1
Gs3_00
Gs3_00
defender
Nota6.0
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 20:37:18 • Liga

Home

SOFRENCIA ES

3-0
Vitória
Away

Atl Guabiroba

⚔️ Histórico vs Atl Guabiroba1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

XxRIQUE-GK

goalkeeper

Estatísticas do MVP

6.5

(0G / 0A)

Precisão de Passes

100.0%

(1 de 1)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

0

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

1

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

52%Posse de Bola48%
0Finalizações3
73%Precisão de Passes84%
0Desarmes16
1Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

XxRIQUE-GK

goalkeeper • Nota Técnica: 6.5

Soled_by_Kazy

midfielder • Nota Técnica: 5.8

Gs3_00

defender • Nota Técnica: 6.0

Lipe_King47

midfielder • Nota Técnica: 6.0

Determinado_01

forward • Nota Técnica: 6.1

NandooSP_

midfielder • Nota Técnica: 5.6

Luiziito-77

forward • Nota Técnica: 6.2

Home

SOFRENCIA ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
XxRIQUE-GKXxRIQUE-GK
goalkeeper6.5---
1100%
00%
Luiziito-77Luiziito-77
forward6.2---
4100%
00%
Determinado_01Determinado_01
forward6.1---
2100%
00%
Gs3_00Gs3_00
defender6.0---
1100%
00%
Lipe_King47Lipe_King47
midfielder6.0---
00%
00%
Soled_by_KazySoled_by_Kazy
midfielder5.8---
00%
00%
NandooSP_NandooSP_
midfielder5.6---
00%
00%
XxRIQUE-GK
XxRIQUE-GK
goalkeeper
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Luiziito-77
Luiziito-77
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Determinado_01
Determinado_01
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Gs3_00
Gs3_00
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Lipe_King47
Lipe_King47
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Soled_by_Kazy
Soled_by_Kazy
midfielder
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

NandooSP_
NandooSP_
midfielder
5.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Atl Guabiroba (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
DantteVossDantteVoss
defender6.5---
00%
00%
vinivini97vinivini97
midfielder6.4---
00%
00%
Askkzada7Askkzada7
forward6.2---
1100%
00%
Pastor-DavyPastor-Davy
midfielder6.2---
00%
00%
gusta10efaxagusta10efaxa
midfielder6.0---
00%
00%
VitorxznVitorxzn
midfielder6.0---
00%
00%
hahahaxdhahahaxd
forward6.0---
00%
00%
DantteVoss
DantteVoss
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

vinivini97
vinivini97
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Askkzada7
Askkzada7
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Pastor-Davy
Pastor-Davy
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

gusta10efaxa
gusta10efaxa
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Vitorxzn
Vitorxzn
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

hahahaxd
hahahaxd
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)