Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

06/10/2026, 02:06

SCOUT ELITE
TERROR DA EA

TERROR DA EA

Derrota
0-3
Red Falcons ES

Red Falcons ES

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

45%Posse de Bola55%
3Finalizações7

Destaques do Time

Gvlx71
Gvlx71
midfielder
Nota7.5
Brraddoock
Brraddoock
defender
Nota7.1
iTzshoOt3
iTzshoOt3
defender
Nota7.0
fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
Nota7.0
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

05/10/2026, 23:06:07 • Amistoso

Home

TERROR DA EA

0-3
Derrota
Away

Red Falcons ES

⚔️ Histórico vs Red Falcons ES1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

Gvlx71

midfielder

Estatísticas do MVP

7.5

(0G / 0A)

Precisão de Passes

89.5%

(17 de 19)

Sucesso nos Desarmes

75.0%

(3 de 4)

Volume de Jogo

3

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

45%Posse de Bola55%
3Finalizações7
81%Precisão de Passes76%
11Desarmes14
0Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Castro1982F

midfielder • Nota Técnica: 6.1

iTzshoOt3

defender • Nota Técnica: 7.0

DEF360_VIDA

defender • Nota Técnica: 6.8

VneX_ttv

forward • Nota Técnica: 6.1

Matheusfettao10

forward • Nota Técnica: 6.4

rikelme_gouvea

goalkeeper • Nota Técnica: 4.0

fogo_milenari

midfielder • Nota Técnica: 7.0

fourzinhokkj

midfielder • Nota Técnica: 6.8

Gvlx71

midfielder • Nota Técnica: 7.5

Eafc27matador

midfielder • Nota Técnica: 6.7

Brraddoock

defender • Nota Técnica: 7.1

Home

TERROR DA EA (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Gvlx71Gvlx71
midfielder7.5--1
1789%
375%
BrraddoockBrraddoock
defender7.1---
764%
1100%
iTzshoOt3iTzshoOt3
defender7.0---
1091%
150%
fogo_milenarifogo_milenari
midfielder7.0---
1376%
217%
DEF360_VIDADEF360_VIDA
defender6.8---
9100%
150%
fourzinhokkjfourzinhokkj
midfielder6.8---
1579%
00%
Eafc27matadorEafc27matador
midfielder6.7---
1781%
00%
Matheusfettao10Matheusfettao10
forward6.4---
1794%
150%
Castro1982FCastro1982F
midfielder6.1---
343%
150%
VneX_ttvVneX_ttv
forward6.1--2
1275%
114%
rikelme_gouvearikelme_gouvea
goalkeeper4.0---
00%
00%
Gvlx71
Gvlx71
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

17 (89%)

Desarmes

3 (75%)

Brraddoock
Brraddoock
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

1 (100%)

iTzshoOt3
iTzshoOt3
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

1 (50%)

fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

2 (17%)

DEF360_VIDA
DEF360_VIDA
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (100%)

Desarmes

1 (50%)

fourzinhokkj
fourzinhokkj
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (79%)

Desarmes

0 (0%)

Eafc27matador
Eafc27matador
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (81%)

Desarmes

0 (0%)

Matheusfettao10
Matheusfettao10
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (94%)

Desarmes

1 (50%)

Castro1982F
Castro1982F
midfielder
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (43%)

Desarmes

1 (50%)

VneX_ttv
VneX_ttv
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

1 (14%)

rikelme_gouvea
rikelme_gouvea
goalkeeper
4.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Red Falcons ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
wRD 157wRD 157
defender9.2111
1376%
3100%
ferreiraqzzferreiraqzz
midfielder7.8---
2195%
133%
GABRIELSTYLE710GABRIELSTYLE710
forward7.62-4
1983%
233%
Z4P1_TremBalaZ4P1_TremBala
defender7.6-1-
1192%
00%
--
forward7.62-4
1983%
233%
BSR_Biel777BSR_Biel777
defender7.2---
00%
00%
Klsilvax09Klsilvax09
goalkeeper7.1---
4100%
00%
Amilton07Amilton07
midfielder7.0---
1777%
00%
KingDo BronxKingDo Bronx
midfielder6.8---
00%
00%
GreG_RJ_GreG_RJ_
midfielder6.6---
1083%
00%
zYago__zYago__
midfielder6.3---
770%
00%
wRD 157
wRD 157
defender
9.2

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

3 (100%)

ferreiraqzz
ferreiraqzz
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (95%)

Desarmes

1 (33%)

GABRIELSTYLE710
GABRIELSTYLE710
forward
7.6

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

2 (33%)

Z4P1_TremBala
Z4P1_TremBala
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

0 (0%)

-
-
forward
7.6

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

2 (33%)

BSR_Biel777
BSR_Biel777
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Klsilvax09
Klsilvax09
goalkeeper
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Amilton07
Amilton07
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (77%)

Desarmes

0 (0%)

KingDo Bronx
KingDo Bronx
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

GreG_RJ_
GreG_RJ_
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

0 (0%)

zYago__
zYago__
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

0 (0%)