Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

06/10/2026, 02:30

SCOUT ELITE
TERROR DA EA

TERROR DA EA

Derrota
0-4
THINK ESPORTS

THINK ESPORTS

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

39%Posse de Bola61%
3Finalizações5

Destaques do Time

Brraddoock
Brraddoock
defender
Nota7.3
DEF360_VIDA
DEF360_VIDA
defender
Nota7.2
iTzshoOt3
iTzshoOt3
defender
Nota7.0
Castro1982F
Castro1982F
midfielder
Nota6.9
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

05/10/2026, 23:30:25 • Amistoso

Home

TERROR DA EA

0-4
Derrota
Away

THINK ESPORTS

⚔️ Histórico vs THINK ESPORTS1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

Brraddoock

defender

Estatísticas do MVP

7.3

(0G / 0A)

Precisão de Passes

70.6%

(12 de 17)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(1 de 1)

Volume de Jogo

3

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

39%Posse de Bola61%
3Finalizações5
73%Precisão de Passes82%
6Desarmes20
0Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Castro1982F

midfielder • Nota Técnica: 6.9

iTzshoOt3

defender • Nota Técnica: 7.0

DEF360_VIDA

defender • Nota Técnica: 7.2

VneX_ttv

forward • Nota Técnica: 5.8

Matheusfettao10

forward • Nota Técnica: 3.0

rikelme_gouvea

goalkeeper • Nota Técnica: 5.5

fogo_milenari

midfielder • Nota Técnica: 6.9

fourzinhokkj

midfielder • Nota Técnica: 3.0

Gvlx71

midfielder • Nota Técnica: 6.9

Eafc27matador

midfielder • Nota Técnica: 6.1

Brraddoock

defender • Nota Técnica: 7.3

Home

TERROR DA EA (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
BrraddoockBrraddoock
defender7.3---
1271%
1100%
DEF360_VIDADEF360_VIDA
defender7.2---
956%
114%
iTzshoOt3iTzshoOt3
defender7.0---
1179%
150%
Castro1982FCastro1982F
midfielder6.9--1
982%
114%
fogo_milenarifogo_milenari
midfielder6.9---
1165%
00%
Gvlx71Gvlx71
midfielder6.9---
00%
00%
Eafc27matadorEafc27matador
midfielder6.1---
1286%
00%
VneX_ttvVneX_ttv
forward5.8--2
982%
250%
rikelme_gouvearikelme_gouvea
goalkeeper5.5---
00%
00%
Matheusfettao10Matheusfettao10
forward3.0---
00%
00%
fourzinhokkjfourzinhokkj
midfielder3.0---
00%
00%
Brraddoock
Brraddoock
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

1 (100%)

DEF360_VIDA
DEF360_VIDA
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (56%)

Desarmes

1 (14%)

iTzshoOt3
iTzshoOt3
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

1 (50%)

Castro1982F
Castro1982F
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

1 (14%)

fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (65%)

Desarmes

0 (0%)

Gvlx71
Gvlx71
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Eafc27matador
Eafc27matador
midfielder
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

0 (0%)

VneX_ttv
VneX_ttv
forward
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

2 (50%)

rikelme_gouvea
rikelme_gouvea
goalkeeper
5.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Matheusfettao10
Matheusfettao10
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

fourzinhokkj
fourzinhokkj
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

THINK ESPORTS (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
NEGOK1NGNEGOK1NG
midfielder8.9--1
2578%
360%
VH_Silva_VH_Silva_
forward8.82-3
1886%
150%
Soares_BFRSoares_BFR
defender8.5---
00%
00%
TBL-DANIITBL-DANII
defender8.4---
1091%
360%
Iago o bomIago o bom
midfielder8.3-1-
2480%
125%
DTR_pedrinjDTR_pedrinj
midfielder8.3113
1275%
240%
y_casemiro7y_casemiro7
midfielder8.3---
2997%
250%
lGMFllGMFl
midfielder7.3--1
1179%
250%
yVegas7yVegas7
forward6.9--1
1785%
00%
--
forward6.9--1
1785%
00%
lRabiilRabii
defender6.5---
788%
00%
Chyll4Chyll4
goalkeeper6.1---
2100%
00%
NEGOK1NG
NEGOK1NG
midfielder
8.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

25 (78%)

Desarmes

3 (60%)

VH_Silva_
VH_Silva_
forward
8.8

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

18 (86%)

Desarmes

1 (50%)

Soares_BFR
Soares_BFR
defender
8.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

TBL-DANII
TBL-DANII
defender
8.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

3 (60%)

Iago o bom
Iago o bom
midfielder
8.3

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

24 (80%)

Desarmes

1 (25%)

DTR_pedrinj
DTR_pedrinj
midfielder
8.3

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

3

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

2 (40%)

y_casemiro7
y_casemiro7
midfielder
8.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

29 (97%)

Desarmes

2 (50%)

lGMFl
lGMFl
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

2 (50%)

yVegas7
yVegas7
forward
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

17 (85%)

Desarmes

0 (0%)

-
-
forward
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

17 (85%)

Desarmes

0 (0%)

lRabii
lRabii
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

0 (0%)

Chyll4
Chyll4
goalkeeper
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)