Amistoso
06/10/2026, 02:30
Nenhum registro
05/10/2026, 23:30:25 • Amistoso
Héroi da Partida
Brraddoock
defender
Estatísticas do MVP
7.3
(0G / 0A)
Precisão de Passes
70.6%
(12 de 17)
Sucesso nos Desarmes
100.0%
(1 de 1)
Volume de Jogo
3
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
0
Defesas
Eficiência de Gols
0%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 7.3 | - | - | - | 1271% | 1100% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 956% | 114% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 1179% | 150% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | 1 | 982% | 114% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 1165% | 00% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 00% | 00% | |
| midfielder | 6.1 | - | - | - | 1286% | 00% | |
| forward | 5.8 | - | - | 2 | 982% | 250% | |
| goalkeeper | 5.5 | - | - | - | 00% | 00% | |
| forward | 3.0 | - | - | - | 00% | 00% | |
| midfielder | 3.0 | - | - | - | 00% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (71%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (56%)
Desarmes
1 (14%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (79%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
9 (82%)
Desarmes
1 (14%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (65%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (86%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
9 (82%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.9 | - | - | 1 | 2578% | 360% | |
| forward | 8.8 | 2 | - | 3 | 1886% | 150% | |
| defender | 8.5 | - | - | - | 00% | 00% | |
| defender | 8.4 | - | - | - | 1091% | 360% | |
| midfielder | 8.3 | - | 1 | - | 2480% | 125% | |
| midfielder | 8.3 | 1 | 1 | 3 | 1275% | 240% | |
| midfielder | 8.3 | - | - | - | 2997% | 250% | |
| midfielder | 7.3 | - | - | 1 | 1179% | 250% | |
| forward | 6.9 | - | - | 1 | 1785% | 00% | |
| forward | 6.9 | - | - | 1 | 1785% | 00% | |
| defender | 6.5 | - | - | - | 788% | 00% | |
| goalkeeper | 6.1 | - | - | - | 2100% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
25 (78%)
Desarmes
3 (60%)
Gols / Assists
2 / 0
Finalizações
3
Passes Realizados
18 (86%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (91%)
Desarmes
3 (60%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
24 (80%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
1 / 1
Finalizações
3
Passes Realizados
12 (75%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
29 (97%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
11 (79%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
17 (85%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
17 (85%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (88%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
2 (100%)
Desarmes
0 (0%)