Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 01:33

SCOUT ELITE
TERROR DA EA

TERROR DA EA

Derrota
0-5
ELEVEN TEAM

ELEVEN TEAM

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

35%Posse de Bola65%
1Finalizações18

Destaques do Time

fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
Nota7.8
Emersonfpss
Emersonfpss
midfielder
Nota7.4
DeividAlemao05
DeividAlemao05
defender
Nota7.1
Castro1982F
Castro1982F
defender
Nota6.8
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 22:33:51 • Amistoso

Home

TERROR DA EA

0-5
Derrota
Away

ELEVEN TEAM

⚔️ Histórico vs ELEVEN TEAM1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

fogo_milenari

midfielder

Estatísticas do MVP

7.8

(0G / 0A)

Precisão de Passes

53.3%

(8 de 15)

Sucesso nos Desarmes

21.4%

(3 de 14)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

12

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

35%Posse de Bola65%
1Finalizações18
65%Precisão de Passes81%
9Desarmes11
12Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Castro1982F

defender • Nota Técnica: 6.8

DEF360_VIDA

defender • Nota Técnica: 3.0

VneX_ttv

forward • Nota Técnica: 5.8

Matheusfettao10

forward • Nota Técnica: 5.9

fogo_milenari

midfielder • Nota Técnica: 7.8

yLeozxxnn

midfielder • Nota Técnica: 6.5

Emersonfpss

midfielder • Nota Técnica: 7.4

DeividAlemao05

defender • Nota Técnica: 7.1

comodo_enrolado

goalkeeper • Nota Técnica: 5.3

Gvlx71

midfielder • Nota Técnica: 6.6

Eafc27matador

midfielder • Nota Técnica: 6.3

Home

TERROR DA EA (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
fogo_milenarifogo_milenari
midfielder7.8---
853%
321%
EmersonfpssEmersonfpss
midfielder7.4---
1467%
110%
DeividAlemao05DeividAlemao05
defender7.1---
960%
222%
Castro1982FCastro1982F
defender6.8---
975%
18%
Gvlx71Gvlx71
midfielder6.6---
853%
00%
yLeozxxnnyLeozxxnn
midfielder6.5--1
1050%
00%
Eafc27matadorEafc27matador
midfielder6.3---
956%
267%
Matheusfettao10Matheusfettao10
forward5.9---
1083%
00%
VneX_ttvVneX_ttv
forward5.8---
1077%
00%
comodo_enroladocomodo_enrolado
goalkeeper5.3---
1192%
00%
DEF360_VIDADEF360_VIDA
defender3.0---
00%
00%
fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (53%)

Desarmes

3 (21%)

Emersonfpss
Emersonfpss
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (67%)

Desarmes

1 (10%)

DeividAlemao05
DeividAlemao05
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (60%)

Desarmes

2 (22%)

Castro1982F
Castro1982F
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

1 (8%)

Gvlx71
Gvlx71
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (53%)

Desarmes

0 (0%)

yLeozxxnn
yLeozxxnn
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (50%)

Desarmes

0 (0%)

Eafc27matador
Eafc27matador
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (56%)

Desarmes

2 (67%)

Matheusfettao10
Matheusfettao10
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

0 (0%)

VneX_ttv
VneX_ttv
forward
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

0 (0%)

comodo_enrolado
comodo_enrolado
goalkeeper
5.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

0 (0%)

DEF360_VIDA
DEF360_VIDA
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

ELEVEN TEAM (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Konkel29Konkel29
midfielder9.31-4
1464%
240%
MagicFreitasMagicFreitas
forward8.9127
1456%
267%
LipekzrLipekzr
midfielder8.7--1
1071%
250%
SD-BLuRRySD-BLuRRy
midfielder8.71-2
1768%
133%
--
midfielder8.7--1
1071%
250%
ISaintzyISaintzy
defender8.6--2
880%
3100%
MrBaptistaMrBaptista
forward8.5114
1493%
114%
GuilhermeOHGuilhermeOH
midfielder7.9113
675%
00%
PappakoIoIoPappakoIoIo
midfielder7.4---
538%
457%
yLuigyyyLuigyy
defender7.2---
7100%
1100%
lmiojo--lmiojo--
defender6.8---
233%
00%
zPrince_18zzPrince_18z
goalkeeper6.1---
150%
00%
Konkel29
Konkel29
midfielder
9.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

14 (64%)

Desarmes

2 (40%)

MagicFreitas
MagicFreitas
forward
8.9

Gols / Assists

1 / 2

Finalizações

7

Passes Realizados

14 (56%)

Desarmes

2 (67%)

Lipekzr
Lipekzr
midfielder
8.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

2 (50%)

SD-BLuRRy
SD-BLuRRy
midfielder
8.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

17 (68%)

Desarmes

1 (33%)

-
-
midfielder
8.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

2 (50%)

ISaintzy
ISaintzy
defender
8.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

3 (100%)

MrBaptista
MrBaptista
forward
8.5

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

4

Passes Realizados

14 (93%)

Desarmes

1 (14%)

GuilhermeOH
GuilhermeOH
midfielder
7.9

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

3

Passes Realizados

6 (75%)

Desarmes

0 (0%)

PappakoIoIo
PappakoIoIo
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (38%)

Desarmes

4 (57%)

yLuigyy
yLuigyy
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (100%)

Desarmes

1 (100%)

lmiojo--
lmiojo--
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (33%)

Desarmes

0 (0%)

zPrince_18z
zPrince_18z
goalkeeper
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (50%)

Desarmes

0 (0%)