Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 02:07

SCOUT ELITE
TERROR DA EA

TERROR DA EA

Derrota
0-5
Connect

Connect

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

36%Posse de Bola64%
1Finalizações20

Destaques do Time

Castro1982F
Castro1982F
defender
Nota7.6
DeividAlemao05
DeividAlemao05
defender
Nota7.3
DEF360_VIDA
DEF360_VIDA
defender
Nota7.0
fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
Nota6.6
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 23:07:14 • Amistoso

Home

TERROR DA EA

0-5
Derrota
Away

Connect

⚔️ Histórico vs Connect1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

Castro1982F

defender

Estatísticas do MVP

7.6

(0G / 0A)

Precisão de Passes

40.0%

(4 de 10)

Sucesso nos Desarmes

20.0%

(1 de 5)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

11

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

36%Posse de Bola64%
1Finalizações20
71%Precisão de Passes79%
7Desarmes12
11Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Castro1982F

defender • Nota Técnica: 7.6

DEF360_VIDA

defender • Nota Técnica: 7.0

Matheusfettao10

midfielder • Nota Técnica: 3.0

fogo_milenari

midfielder • Nota Técnica: 6.6

yLeozxxnn

midfielder • Nota Técnica: 6.4

Emersonfpss

midfielder • Nota Técnica: 6.5

DeividAlemao05

defender • Nota Técnica: 7.3

comodo_enrolado

goalkeeper • Nota Técnica: 5.0

Gvlx71

forward • Nota Técnica: 6.2

Eafc27matador

midfielder • Nota Técnica: 3.0

Home

TERROR DA EA (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Castro1982FCastro1982F
defender7.6---
440%
120%
DeividAlemao05DeividAlemao05
defender7.3---
1271%
00%
DEF360_VIDADEF360_VIDA
defender7.0---
969%
222%
fogo_milenarifogo_milenari
midfielder6.6---
1271%
00%
EmersonfpssEmersonfpss
midfielder6.5---
444%
18%
yLeozxxnnyLeozxxnn
midfielder6.4---
3578%
267%
Gvlx71Gvlx71
forward6.2--1
1882%
1100%
comodo_enroladocomodo_enrolado
goalkeeper5.0---
686%
00%
Matheusfettao10Matheusfettao10
midfielder3.0---
00%
00%
Eafc27matadorEafc27matador
midfielder3.0---
00%
00%
Castro1982F
Castro1982F
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (40%)

Desarmes

1 (20%)

DeividAlemao05
DeividAlemao05
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

0 (0%)

DEF360_VIDA
DEF360_VIDA
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

2 (22%)

fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

0 (0%)

Emersonfpss
Emersonfpss
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (44%)

Desarmes

1 (8%)

yLeozxxnn
yLeozxxnn
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

35 (78%)

Desarmes

2 (67%)

Gvlx71
Gvlx71
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (82%)

Desarmes

1 (100%)

comodo_enrolado
comodo_enrolado
goalkeeper
5.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

0 (0%)

Matheusfettao10
Matheusfettao10
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Eafc27matador
Eafc27matador
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Connect (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
sabiocrf7sabiocrf7
forward9.42-5
2080%
360%
gullitwantedgullitwanted
forward9.42-5
2080%
360%
iSgobbiiSgobbi
midfielder9.1-1-
3274%
338%
LealzinhypeLealzinhype
midfielder8.3-1-
2382%
250%
TlsRj__TlsRj__
midfielder8.12-4
1393%
111%
FabioAlveSilvaFabioAlveSilva
defender8.1---
00%
00%
Sales04Sales04
defender7.5--1
975%
133%
I Davids90I Davids90
defender7.4---
9100%
150%
lMagrin_lMagrin_
midfielder7.2---
00%
00%
--
midfielder7.2---
00%
00%
yDestiny1yDestiny1
midfielder7.0--2
1280%
133%
xViniiShowxViniiShow
goalkeeper6.9---
00%
00%
Gbritoo90Gbritoo90
midfielder6.6---
00%
00%
sabiocrf7
sabiocrf7
forward
9.4

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

5

Passes Realizados

20 (80%)

Desarmes

3 (60%)

gullitwanted
gullitwanted
forward
9.4

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

5

Passes Realizados

20 (80%)

Desarmes

3 (60%)

iSgobbi
iSgobbi
midfielder
9.1

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

32 (74%)

Desarmes

3 (38%)

Lealzinhype
Lealzinhype
midfielder
8.3

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

23 (82%)

Desarmes

2 (50%)

TlsRj__
TlsRj__
midfielder
8.1

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

13 (93%)

Desarmes

1 (11%)

FabioAlveSilva
FabioAlveSilva
defender
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Sales04
Sales04
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

1 (33%)

I Davids90
I Davids90
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (100%)

Desarmes

1 (50%)

lMagrin_
lMagrin_
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

-
-
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

yDestiny1
yDestiny1
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

1 (33%)

xViniiShow
xViniiShow
goalkeeper
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Gbritoo90
Gbritoo90
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)