Amistoso
07/10/2026, 02:07
Nenhum registro
Héroi da Partida
Castro1982F
defender
Estatísticas do MVP
7.6
(0G / 0A)
Precisão de Passes
40.0%
(4 de 10)
Sucesso nos Desarmes
20.0%
(1 de 5)
Volume de Jogo
1
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
11
Defesas
Eficiência de Gols
0%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 7.6 | - | - | - | 440% | 120% | |
| defender | 7.3 | - | - | - | 1271% | 00% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 969% | 222% | |
| midfielder | 6.6 | - | - | - | 1271% | 00% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | - | 444% | 18% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | - | 3578% | 267% | |
| forward | 6.2 | - | - | 1 | 1882% | 1100% | |
| goalkeeper | 5.0 | - | - | - | 686% | 00% | |
| midfielder | 3.0 | - | - | - | 00% | 00% | |
| midfielder | 3.0 | - | - | - | 00% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (40%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (71%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (69%)
Desarmes
2 (22%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (71%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (44%)
Desarmes
1 (8%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
35 (78%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
18 (82%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (86%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| forward | 9.4 | 2 | - | 5 | 2080% | 360% | |
| forward | 9.4 | 2 | - | 5 | 2080% | 360% | |
| midfielder | 9.1 | - | 1 | - | 3274% | 338% | |
| midfielder | 8.3 | - | 1 | - | 2382% | 250% | |
| midfielder | 8.1 | 2 | - | 4 | 1393% | 111% | |
| defender | 8.1 | - | - | - | 00% | 00% | |
| defender | 7.5 | - | - | 1 | 975% | 133% | |
| defender | 7.4 | - | - | - | 9100% | 150% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 00% | 00% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 00% | 00% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | 2 | 1280% | 133% | |
| goalkeeper | 6.9 | - | - | - | 00% | 00% | |
| midfielder | 6.6 | - | - | - | 00% | 00% |
Gols / Assists
2 / 0
Finalizações
5
Passes Realizados
20 (80%)
Desarmes
3 (60%)
Gols / Assists
2 / 0
Finalizações
5
Passes Realizados
20 (80%)
Desarmes
3 (60%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
32 (74%)
Desarmes
3 (38%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
23 (82%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
2 / 0
Finalizações
4
Passes Realizados
13 (93%)
Desarmes
1 (11%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
9 (75%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (100%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)