Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 01:53

SCOUT ELITE
TERROR DA EA

TERROR DA EA

Derrota
0-4
Futebol Paraiso

Futebol Paraiso

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

36%Posse de Bola64%
2Finalizações10

Destaques do Time

rikelme_gouvea
rikelme_gouvea
midfielder
Nota8.8
iTzshoOt3
iTzshoOt3
defender
Nota7.2
fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
Nota7.2
DEF360_VIDA
DEF360_VIDA
defender
Nota7.0
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 22:53:18 • Amistoso

Home

TERROR DA EA

0-4
Derrota
Away

Futebol Paraiso

⚔️ Histórico vs Futebol Paraiso1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

rikelme_gouvea

midfielder

Estatísticas do MVP

8.8

(0G / 0A)

Precisão de Passes

0.0%

(0 de 0)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

2

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

5

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

36%Posse de Bola64%
2Finalizações10
67%Precisão de Passes76%
5Desarmes8
5Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Castro1982F

defender • Nota Técnica: 6.9

iTzshoOt3

defender • Nota Técnica: 7.2

C4 Caua

forward • Nota Técnica: 3.0

DEF360_VIDA

defender • Nota Técnica: 7.0

Matheusfettao10

midfielder • Nota Técnica: 6.2

rikelme_gouvea

midfielder • Nota Técnica: 8.8

fogo_milenari

midfielder • Nota Técnica: 7.2

Pk_Show10

midfielder • Nota Técnica: 6.4

comodo_enrolado

goalkeeper • Nota Técnica: 4.0

Eafc27matador

midfielder • Nota Técnica: 6.7

Biel 0114979

forward • Nota Técnica: 5.8

Home

TERROR DA EA (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
rikelme_gouvearikelme_gouvea
midfielder8.8---
00%
00%
iTzshoOt3iTzshoOt3
defender7.2---
1286%
133%
fogo_milenarifogo_milenari
midfielder7.2---
1071%
125%
DEF360_VIDADEF360_VIDA
defender7.0---
969%
150%
Castro1982FCastro1982F
defender6.9---
880%
00%
Eafc27matadorEafc27matador
midfielder6.7--1
1165%
267%
Pk_Show10Pk_Show10
midfielder6.4--1
750%
00%
Matheusfettao10Matheusfettao10
midfielder6.2---
660%
00%
Biel 0114979Biel 0114979
forward5.8---
00%
00%
comodo_enroladocomodo_enrolado
goalkeeper4.0---
240%
00%
C4 CauaC4 Caua
forward3.0---
00%
00%
rikelme_gouvea
rikelme_gouvea
midfielder
8.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

iTzshoOt3
iTzshoOt3
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

1 (33%)

fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

1 (25%)

DEF360_VIDA
DEF360_VIDA
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

1 (50%)

Castro1982F
Castro1982F
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Eafc27matador
Eafc27matador
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (65%)

Desarmes

2 (67%)

Pk_Show10
Pk_Show10
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (50%)

Desarmes

0 (0%)

Matheusfettao10
Matheusfettao10
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (60%)

Desarmes

0 (0%)

Biel 0114979
Biel 0114979
forward
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

comodo_enrolado
comodo_enrolado
goalkeeper
4.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (40%)

Desarmes

0 (0%)

C4 Caua
C4 Caua
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Futebol Paraiso (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
moratoo213moratoo213
defender9.01-1
1387%
480%
PG_GabrielHP7PG_GabrielHP7
forward8.42-5
1067%
240%
lanlendalanlenda
midfielder8.2-2-
2069%
00%
KaduBarrossKaduBarross
midfielder7.8123
1083%
00%
T-hallesT-halles
midfielder7.1---
1381%
125%
Z-__-Andrey_-Z-__-Andrey_-
defender7.1---
13100%
00%
SummerZ1nSummerZ1n
midfielder6.9---
1381%
00%
BNZ_WesleyGKBNZ_WesleyGK
goalkeeper6.8---
583%
00%
JohanmitoJohanmito
midfielder6.8---
1376%
133%
diegomelo105635diegomelo105635
midfielder6.6---
1161%
375%
Marzocca99Marzocca99
defender6.4---
788%
00%
moratoo213
moratoo213
defender
9.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

4 (80%)

PG_GabrielHP7
PG_GabrielHP7
forward
8.4

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

5

Passes Realizados

10 (67%)

Desarmes

2 (40%)

lanlenda
lanlenda
midfielder
8.2

Gols / Assists

0 / 2

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (69%)

Desarmes

0 (0%)

KaduBarross
KaduBarross
midfielder
7.8

Gols / Assists

1 / 2

Finalizações

3

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

0 (0%)

T-halles
T-halles
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

1 (25%)

Z-__-Andrey_-
Z-__-Andrey_-
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (100%)

Desarmes

0 (0%)

SummerZ1n
SummerZ1n
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

0 (0%)

BNZ_WesleyGK
BNZ_WesleyGK
goalkeeper
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

0 (0%)

Johanmito
Johanmito
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

1 (33%)

diegomelo105635
diegomelo105635
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (61%)

Desarmes

3 (75%)

Marzocca99
Marzocca99
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

0 (0%)