Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 01:27

SCOUT ELITE
TERROR DA EA

TERROR DA EA

Derrota
0-1
Lokomotiva FV

Lokomotiva FV

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

46%Posse de Bola54%
6Finalizações11

Destaques do Time

fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
Nota9.0
comodo_enrolado
comodo_enrolado
goalkeeper
Nota7.3
Matheusfettao10
Matheusfettao10
midfielder
Nota7.2
DEF360_VIDA
DEF360_VIDA
defender
Nota7.0
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 22:27:29 • Amistoso

Home

TERROR DA EA

0-1
Derrota
Away

Lokomotiva FV

⚔️ Histórico vs Lokomotiva FV1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

fogo_milenari

midfielder

Estatísticas do MVP

9.0

(0G / 0A)

Precisão de Passes

73.9%

(17 de 23)

Sucesso nos Desarmes

50.0%

(3 de 6)

Volume de Jogo

6

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

8

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

46%Posse de Bola54%
6Finalizações11
77%Precisão de Passes80%
5Desarmes13
8Defesas do Goleiro6

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Castro1982F

defender • Nota Técnica: 6.9

iTzshoOt3

defender • Nota Técnica: 5.7

DEF360_VIDA

defender • Nota Técnica: 7.0

Matheusfettao10

midfielder • Nota Técnica: 7.2

rikelme_gouvea

forward • Nota Técnica: 6.1

fogo_milenari

midfielder • Nota Técnica: 9.0

Pk_Show10

midfielder • Nota Técnica: 6.6

comodo_enrolado

goalkeeper • Nota Técnica: 7.3

Eafc27matador

midfielder • Nota Técnica: 6.7

Home

TERROR DA EA (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
fogo_milenarifogo_milenari
midfielder9.0--1
1774%
350%
comodo_enroladocomodo_enrolado
goalkeeper7.3---
788%
00%
Matheusfettao10Matheusfettao10
midfielder7.2---
1275%
125%
DEF360_VIDADEF360_VIDA
defender7.0---
00%
00%
Castro1982FCastro1982F
defender6.9--2
660%
00%
Eafc27matadorEafc27matador
midfielder6.7--1
1474%
00%
Pk_Show10Pk_Show10
midfielder6.6--2
880%
114%
rikelme_gouvearikelme_gouvea
forward6.1---
1393%
00%
iTzshoOt3iTzshoOt3
defender5.7---
571%
00%
fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
9.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

17 (74%)

Desarmes

3 (50%)

comodo_enrolado
comodo_enrolado
goalkeeper
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

0 (0%)

Matheusfettao10
Matheusfettao10
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

1 (25%)

DEF360_VIDA
DEF360_VIDA
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Castro1982F
Castro1982F
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

6 (60%)

Desarmes

0 (0%)

Eafc27matador
Eafc27matador
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

0 (0%)

Pk_Show10
Pk_Show10
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

1 (14%)

rikelme_gouvea
rikelme_gouvea
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (93%)

Desarmes

0 (0%)

iTzshoOt3
iTzshoOt3
defender
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (71%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Lokomotiva FV (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
BrunoFWDBrunoFWD
midfielder8.8---
2981%
686%
FIRMINO__03FIRMINO__03
midfielder7.9-11
1890%
150%
VemDiZapVemDiZap
defender7.7--1
1583%
1100%
Presida_Rc_83Presida_Rc_83
defender7.6---
1990%
267%
NalddoFiFaNalddoFiFa
defender7.5---
1478%
250%
flijasflijas
midfielder7.4--1
2178%
233%
R86SMGR86SMG
midfielder7.3---
2292%
1100%
Rickstar00710Rickstar00710
midfielder7.2--3
2083%
150%
RARTHZ_RARTHZ_
forward7.01-4
9100%
00%
SKE YDEMOSKE YDEMO
forward6.8--1
1594%
00%
NZ yGUIDONNZ yGUIDON
goalkeeper6.7---
2100%
00%
BrunoFWD
BrunoFWD
midfielder
8.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

29 (81%)

Desarmes

6 (86%)

FIRMINO__03
FIRMINO__03
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (90%)

Desarmes

1 (50%)

VemDiZap
VemDiZap
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

1 (100%)

Presida_Rc_83
Presida_Rc_83
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (90%)

Desarmes

2 (67%)

NalddoFiFa
NalddoFiFa
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

2 (50%)

flijas
flijas
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

21 (78%)

Desarmes

2 (33%)

R86SMG
R86SMG
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (92%)

Desarmes

1 (100%)

Rickstar00710
Rickstar00710
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

20 (83%)

Desarmes

1 (50%)

RARTHZ_
RARTHZ_
forward
7.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

9 (100%)

Desarmes

0 (0%)

SKE YDEMO
SKE YDEMO
forward
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (94%)

Desarmes

0 (0%)

NZ yGUIDON
NZ yGUIDON
goalkeeper
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)