Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 01:40

SCOUT ELITE
Top Team Es

Top Team Es

Vitória
4-1
Desagregados ES

Desagregados ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

OldMarlin459741
maicao1994
BYDolphinX
yunglealll

🎯 ASSISTÊNCIAS

sw_faroest
BYDolphinX

Estatísticas da Partida

55%Posse de Bola45%
5Finalizações9

Destaques do Time

sw_faroest
sw_faroest
midfielder
Nota9.1
OldMarlin459741
OldMarlin459741
midfielder
Nota8.1
ySilveriio
ySilveriio
defender
Nota8.0
BYDolphinX
BYDolphinX
forward
Nota7.8
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 22:40:13 • Amistoso

Home

Top Team Es

4-1
Vitória
Away

Desagregados ES

⚔️ Histórico vs Desagregados ES1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

sw_faroest

midfielder

Estatísticas do MVP

9.1

(0G / 1A)

Precisão de Passes

76.9%

(20 de 26)

Sucesso nos Desarmes

50.0%

(1 de 2)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

80%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

55%Posse de Bola45%
5Finalizações9
79%Precisão de Passes77%
4Desarmes15
4Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

OldMarlin459741

midfielder • Nota Técnica: 8.1

ySilveriio

defender • Nota Técnica: 8.0

sw_faroest

midfielder • Nota Técnica: 9.1

maicao1994

midfielder • Nota Técnica: 7.0

ThiagOneHand

defender • Nota Técnica: 7.2

MCLSantista

forward • Nota Técnica: 6.5

BYDolphinX

forward • Nota Técnica: 7.8

yunglealll

midfielder • Nota Técnica: 7.8

Hanukka4

defender • Nota Técnica: 7.1

ebnx26

goalkeeper • Nota Técnica: 7.6

Home

Top Team Es (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
sw_faroestsw_faroest
midfielder9.1-1-
2077%
150%
OldMarlin459741OldMarlin459741
midfielder8.11-1
1575%
233%
ySilveriioySilveriio
defender8.0---
1583%
00%
BYDolphinXBYDolphinX
forward7.8111
975%
00%
yunglealllyunglealll
midfielder7.81-1
2379%
00%
ebnx26ebnx26
goalkeeper7.6---
3100%
00%
ThiagOneHandThiagOneHand
defender7.2---
1670%
00%
Hanukka4Hanukka4
defender7.1---
1192%
00%
maicao1994maicao1994
midfielder7.01-1
778%
133%
MCLSantistaMCLSantista
forward6.5--1
1482%
00%
sw_faroest
sw_faroest
midfielder
9.1

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (77%)

Desarmes

1 (50%)

OldMarlin459741
OldMarlin459741
midfielder
8.1

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (75%)

Desarmes

2 (33%)

ySilveriio
ySilveriio
defender
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

0 (0%)

BYDolphinX
BYDolphinX
forward
7.8

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

0 (0%)

yunglealll
yunglealll
midfielder
7.8

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

23 (79%)

Desarmes

0 (0%)

ebnx26
ebnx26
goalkeeper
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

0 (0%)

ThiagOneHand
ThiagOneHand
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (70%)

Desarmes

0 (0%)

Hanukka4
Hanukka4
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

0 (0%)

maicao1994
maicao1994
midfielder
7.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

1 (33%)

MCLSantista
MCLSantista
forward
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Desagregados ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
FileeziinFileeziin
defender7.7---
1381%
2100%
JG_CAPITANOJG_CAPITANO
midfielder7.41-2
1158%
240%
XxtunerxX_XxtunerxX_
defender6.8--1
240%
133%
bssfbssf
midfielder6.7---
1179%
00%
JhonJhon00JhonJhon00
midfielder6.7--1
1067%
133%
MogzinnnMogzinnn
defender6.7---
686%
00%
fifabestplayer77fifabestplayer77
midfielder6.5--2
1774%
00%
Canhota4967Canhota4967
forward6.4--2
1169%
267%
Middas_2Middas_2
midfielder6.3---
556%
218%
KBDS012KBDS012
forward6.1--2
1091%
150%
SOR-Black21SOR-Black21
goalkeeper4.6---
00%
00%
Fileeziin
Fileeziin
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

2 (100%)

JG_CAPITANO
JG_CAPITANO
midfielder
7.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

11 (58%)

Desarmes

2 (40%)

XxtunerxX_
XxtunerxX_
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

2 (40%)

Desarmes

1 (33%)

bssf
bssf
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

0 (0%)

JhonJhon00
JhonJhon00
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (67%)

Desarmes

1 (33%)

Mogzinnn
Mogzinnn
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

0 (0%)

fifabestplayer77
fifabestplayer77
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

17 (74%)

Desarmes

0 (0%)

Canhota4967
Canhota4967
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

2 (67%)

Middas_2
Middas_2
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (56%)

Desarmes

2 (18%)

KBDS012
KBDS012
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

1 (50%)

SOR-Black21
SOR-Black21
goalkeeper
4.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)