Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

13/10/2026, 01:40

SCOUT ELITE
VALHALLAX FC

VALHALLAX FC

Derrota
1-2
Valhalla FK

Valhalla FK

Participações em Gols

🎯 ASSISTÊNCIAS

Felipaoxz777

Estatísticas da Partida

41%Posse de Bola59%
1Finalizações7

Destaques do Time

Felipaoxz777
Felipaoxz777
midfielder
Nota7.5
L_Ferreiraaa
L_Ferreiraaa
midfielder
Nota7.1
marcelloribeiros
marcelloribeiros
midfielder
Nota6.8
conca14
conca14
midfielder
Nota6.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 22:40:08 • Liga

Home

VALHALLAX FC

1-2
Derrota
Away

Valhalla FK

⚔️ Histórico vs Valhalla FK1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

Felipaoxz777

midfielder

Estatísticas do MVP

7.5

(0G / 1A)

Precisão de Passes

66.7%

(16 de 24)

Sucesso nos Desarmes

40.0%

(2 de 5)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

100%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

41%Posse de Bola59%
1Finalizações7
67%Precisão de Passes79%
5Desarmes10
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Near_Shin

forward • Nota Técnica: 5.9

Felipaoxz777

midfielder • Nota Técnica: 7.5

marcelloribeiros

midfielder • Nota Técnica: 6.8

L_Ferreiraaa

midfielder • Nota Técnica: 7.1

conca14

midfielder • Nota Técnica: 6.2

pablohenrique230

forward • Nota Técnica: 6.1

Home

VALHALLAX FC (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Felipaoxz777Felipaoxz777
midfielder7.5-1-
1667%
240%
L_FerreiraaaL_Ferreiraaa
midfielder7.1---
1067%
133%
marcelloribeirosmarcelloribeiros
midfielder6.8---
1280%
00%
conca14conca14
midfielder6.2--1
450%
00%
pablohenrique230pablohenrique230
forward6.1---
778%
240%
Near_ShinNear_Shin
forward5.9---
754%
00%
Felipaoxz777
Felipaoxz777
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (67%)

Desarmes

2 (40%)

L_Ferreiraaa
L_Ferreiraaa
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (67%)

Desarmes

1 (33%)

marcelloribeiros
marcelloribeiros
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

0 (0%)

conca14
conca14
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

4 (50%)

Desarmes

0 (0%)

pablohenrique230
pablohenrique230
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

2 (40%)

Near_Shin
Near_Shin
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (54%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Valhalla FK (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
NEYIT XNEYIT X
defender7.9--3
964%
00%
MHBRITOMHBRITO
midfielder7.91-2
1563%
150%
Nopic77Nopic77
defender7.9-1-
1083%
3100%
DarkZallenDarkZallen
forward7.61-5
1575%
150%
GSTV_PLGSTV_PL
midfielder7.4---
1882%
00%
TheClaudinhoTheClaudinho
midfielder7.3---
1986%
125%
PeixeYRTPeixeYRT
midfielder7.2--1
1179%
133%
vrzdevvrzdev
midfielder7.2-14
1474%
00%
NEYIT X
NEYIT X
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

9 (64%)

Desarmes

0 (0%)

MHBRITO
MHBRITO
midfielder
7.9

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

15 (63%)

Desarmes

1 (50%)

Nopic77
Nopic77
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

3 (100%)

DarkZallen
DarkZallen
forward
7.6

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

5

Passes Realizados

15 (75%)

Desarmes

1 (50%)

GSTV_PL
GSTV_PL
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (82%)

Desarmes

0 (0%)

TheClaudinho
TheClaudinho
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (86%)

Desarmes

1 (25%)

PeixeYRT
PeixeYRT
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

1 (33%)

vrzdev
vrzdev
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

4

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

0 (0%)