Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

13/10/2026, 02:37

SCOUT ELITE
VALHALLAX FC

VALHALLAX FC

Derrota
1-5
Doiderafcb

Doiderafcb

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

42%Posse de Bola58%
6Finalizações8

Destaques do Time

Felipaoxz777
Felipaoxz777
midfielder
Nota7.3
conca14
conca14
midfielder
Nota6.8
L_Ferreiraaa
L_Ferreiraaa
forward
Nota5.7
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 23:37:23 • Liga

Home

VALHALLAX FC

1-5
Derrota
Away

Doiderafcb

⚔️ Histórico vs Doiderafcb1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

Felipaoxz777

midfielder

Estatísticas do MVP

7.3

(0G / 0A)

Precisão de Passes

74.1%

(20 de 27)

Sucesso nos Desarmes

25.0%

(1 de 4)

Volume de Jogo

6

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

17%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

42%Posse de Bola58%
6Finalizações8
80%Precisão de Passes83%
4Desarmes9
0Defesas do Goleiro5

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Felipaoxz777

midfielder • Nota Técnica: 7.3

L_Ferreiraaa

forward • Nota Técnica: 5.7

conca14

midfielder • Nota Técnica: 6.8

Home

VALHALLAX FC (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Felipaoxz777Felipaoxz777
midfielder7.3--2
2074%
125%
conca14conca14
midfielder6.8---
00%
00%
L_FerreiraaaL_Ferreiraaa
forward5.7--4
2087%
343%
Felipaoxz777
Felipaoxz777
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

20 (74%)

Desarmes

1 (25%)

conca14
conca14
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

L_Ferreiraaa
L_Ferreiraaa
forward
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

20 (87%)

Desarmes

3 (43%)

Away

Doiderafcb (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
xDan_LeitexDan_Leite
midfielder9.9417
2483%
2100%
l Biel Il Biel I
midfielder9.2121
3489%
360%
Off I ShadowOff I Shadow
forward7.5-1-
2581%
250%
xDan_Leite
xDan_Leite
midfielder
9.9

Gols / Assists

4 / 1

Finalizações

7

Passes Realizados

24 (83%)

Desarmes

2 (100%)

l Biel I
l Biel I
midfielder
9.2

Gols / Assists

1 / 2

Finalizações

1

Passes Realizados

34 (89%)

Desarmes

3 (60%)

Off I Shadow
Off I Shadow
forward
7.5

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

25 (81%)

Desarmes

2 (50%)