Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

13/10/2026, 02:00

SCOUT ELITE
VALHALLAX FC

VALHALLAX FC

Vitória
3-2
Buteco Games

Buteco Games

Participações em Gols

⚽ GOLS

Near_Shinx2
Felipaoxz777

🎯 ASSISTÊNCIAS

Felipaoxz777x2

Estatísticas da Partida

47%Posse de Bola53%
10Finalizações7

Destaques do Time

Felipaoxz777
Felipaoxz777
midfielder
Nota9.7
L_Ferreiraaa
L_Ferreiraaa
midfielder
Nota9.4
conca14
conca14
midfielder
Nota8.3
Near_Shin
Near_Shin
forward
Nota8.0
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 23:00:53 • Liga

Home

VALHALLAX FC

3-2
Vitória
Away

Buteco Games

⚔️ Histórico vs Buteco Games1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

Felipaoxz777

midfielder

Estatísticas do MVP

9.7

(1G / 2A)

Precisão de Passes

60.0%

(18 de 30)

Sucesso nos Desarmes

44.4%

(4 de 9)

Volume de Jogo

10

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

30%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

47%Posse de Bola53%
10Finalizações7
70%Precisão de Passes75%
11Desarmes9
0Defesas do Goleiro7

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Near_Shin

forward • Nota Técnica: 8.0

Felipaoxz777

midfielder • Nota Técnica: 9.7

L_Ferreiraaa

midfielder • Nota Técnica: 9.4

conca14

midfielder • Nota Técnica: 8.3

pablohenrique230

forward • Nota Técnica: 5.8

Home

VALHALLAX FC (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Felipaoxz777Felipaoxz777
midfielder9.7122
1860%
444%
L_FerreiraaaL_Ferreiraaa
midfielder9.4---
2271%
536%
conca14conca14
midfielder8.3--1
1983%
2100%
Near_ShinNear_Shin
forward8.02-7
1071%
00%
pablohenrique230pablohenrique230
forward5.8---
00%
00%
Felipaoxz777
Felipaoxz777
midfielder
9.7

Gols / Assists

1 / 2

Finalizações

2

Passes Realizados

18 (60%)

Desarmes

4 (44%)

L_Ferreiraaa
L_Ferreiraaa
midfielder
9.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (71%)

Desarmes

5 (36%)

conca14
conca14
midfielder
8.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

2 (100%)

Near_Shin
Near_Shin
forward
8.0

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

7

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

0 (0%)

pablohenrique230
pablohenrique230
forward
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Buteco Games (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
MBalivoMBalivo
forward7.92-6
862%
318%
Oberdan04proOberdan04pro
defender7.7---
969%
225%
RenanCastroBRRenanCastroBR
midfielder7.4-1-
1368%
111%
brunothetavbrunothetav
midfielder6.9--1
1670%
1100%
tatuzvixtatuzvix
forward6.8-11
1777%
00%
samukka_xxsamukka_xx
midfielder6.7---
1192%
113%
rffdiasrffdias
midfielder6.3---
655%
00%
InkembbaInkembba
goalkeeper5.4---
7100%
00%
MBalivo
MBalivo
forward
7.9

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

6

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

3 (18%)

Oberdan04pro
Oberdan04pro
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

2 (25%)

RenanCastroBR
RenanCastroBR
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (68%)

Desarmes

1 (11%)

brunothetav
brunothetav
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (70%)

Desarmes

1 (100%)

tatuzvix
tatuzvix
forward
6.8

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

17 (77%)

Desarmes

0 (0%)

samukka_xx
samukka_xx
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

1 (13%)

rffdias
rffdias
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (55%)

Desarmes

0 (0%)

Inkembba
Inkembba
goalkeeper
5.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (100%)

Desarmes

0 (0%)