Amistoso
30/09/2026, 01:15
Nenhum registro
29/09/2026, 22:15:35 • Amistoso
Héroi da Partida
AnQ_FrankZ
midfielder
Estatísticas do MVP
7.8
(0G / 0A)
Precisão de Passes
82.6%
(19 de 23)
Sucesso nos Desarmes
71.4%
(5 de 7)
Volume de Jogo
1
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
2
Defesas
Eficiência de Gols
0%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.8 | - | - | - | 1983% | 571% | |
| midfielder | 7.4 | - | - | - | 2681% | 125% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 556% | 360% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 2489% | 00% | |
| defender | 6.9 | - | - | - | 1684% | 133% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 1280% | 120% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | - | 1077% | 229% | |
| defender | 6.5 | - | - | - | 375% | 2100% | |
| forward | 6.2 | - | - | 1 | 1571% | 360% | |
| forward | 5.9 | - | - | - | 1173% | 00% | |
| goalkeeper | 4.9 | - | - | - | 3100% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (83%)
Desarmes
5 (71%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
26 (81%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (56%)
Desarmes
3 (60%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
24 (89%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (84%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
2 (29%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
3 (75%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
15 (71%)
Desarmes
3 (60%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (73%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
3 (100%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.3 | - | 1 | - | 2388% | 240% | |
| midfielder | 7.7 | - | 1 | - | 1372% | 267% | |
| defender | 7.6 | 1 | - | 1 | 1684% | 150% | |
| forward | 7.6 | 1 | - | 1 | 12100% | 2100% | |
| midfielder | 7.6 | - | - | - | 1280% | 375% | |
| defender | 7.5 | - | - | - | 1091% | 00% | |
| forward | 7.4 | 1 | - | 2 | 1169% | 1100% | |
| midfielder | 7.3 | - | - | - | 1886% | 1100% | |
| midfielder | 7.3 | - | - | - | 2077% | 00% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 1083% | 00% | |
| goalkeeper | 6.1 | - | - | - | 1100% | 00% |
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
23 (88%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (72%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
16 (84%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
12 (100%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
3 (75%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (91%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
11 (69%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (86%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
20 (77%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (83%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
1 (100%)
Desarmes
0 (0%)