Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

30/09/2026, 01:15

SCOUT ELITE
Anarquia ES

Anarquia ES

Derrota
0-3
JF ESPORTS CLUB

JF ESPORTS CLUB

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

44%Posse de Bola56%
1Finalizações8

Destaques do Time

AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
Nota7.8
AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
Nota7.4
AnQ_ryanziK
AnQ_ryanziK
defender
Nota7.2
Jon_Gullit05
Jon_Gullit05
midfielder
Nota6.9
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

29/09/2026, 22:15:35 • Amistoso

Home

Anarquia ES

0-3
Derrota
Away

JF ESPORTS CLUB

⚔️ Histórico vs JF ESPORTS CLUB2 Duelos
1V
0E
1D
VD

Héroi da Partida

AnQ_FrankZ

midfielder

Estatísticas do MVP

7.8

(0G / 0A)

Precisão de Passes

82.6%

(19 de 23)

Sucesso nos Desarmes

71.4%

(5 de 7)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

44%Posse de Bola56%
1Finalizações8
80%Precisão de Passes74%
18Desarmes12
2Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

edery14

forward • Nota Técnica: 5.9

dzn06xz

defender • Nota Técnica: 6.5

Jon_Gullit05

midfielder • Nota Técnica: 6.9

AnQ_Eric

midfielder • Nota Técnica: 7.4

AnQ_ryanziK

defender • Nota Técnica: 7.2

St1tch2114

goalkeeper • Nota Técnica: 4.9

AnQ_Derikido

midfielder • Nota Técnica: 6.8

AnQ_MtReis

forward • Nota Técnica: 6.2

Nikatinhobr

defender • Nota Técnica: 6.9

AnQ_YAN

midfielder • Nota Técnica: 6.7

AnQ_FrankZ

midfielder • Nota Técnica: 7.8

Home

Anarquia ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
AnQ_FrankZAnQ_FrankZ
midfielder7.8---
1983%
571%
AnQ_EricAnQ_Eric
midfielder7.4---
2681%
125%
AnQ_ryanziKAnQ_ryanziK
defender7.2---
556%
360%
Jon_Gullit05Jon_Gullit05
midfielder6.9---
2489%
00%
NikatinhobrNikatinhobr
defender6.9---
1684%
133%
AnQ_DerikidoAnQ_Derikido
midfielder6.8---
1280%
120%
AnQ_YANAnQ_YAN
midfielder6.7---
1077%
229%
dzn06xzdzn06xz
defender6.5---
375%
2100%
AnQ_MtReisAnQ_MtReis
forward6.2--1
1571%
360%
edery14edery14
forward5.9---
1173%
00%
St1tch2114St1tch2114
goalkeeper4.9---
3100%
00%
AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

5 (71%)

AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

26 (81%)

Desarmes

1 (25%)

AnQ_ryanziK
AnQ_ryanziK
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (56%)

Desarmes

3 (60%)

Jon_Gullit05
Jon_Gullit05
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

24 (89%)

Desarmes

0 (0%)

Nikatinhobr
Nikatinhobr
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

1 (33%)

AnQ_Derikido
AnQ_Derikido
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

1 (20%)

AnQ_YAN
AnQ_YAN
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

2 (29%)

dzn06xz
dzn06xz
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

2 (100%)

AnQ_MtReis
AnQ_MtReis
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (71%)

Desarmes

3 (60%)

edery14
edery14
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

0 (0%)

St1tch2114
St1tch2114
goalkeeper
4.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

JF ESPORTS CLUB (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Goat_PedrinnGoat_Pedrinn
midfielder8.3-1-
2388%
240%
Juanse7eJuanse7e
midfielder7.7-1-
1372%
267%
TribolFaceTribolFace
defender7.61-1
1684%
150%
SngClass-SngClass-
forward7.61-1
12100%
2100%
JTaboniJTaboni
midfielder7.6---
1280%
375%
JF I BARUKEJF I BARUKE
defender7.5---
1091%
00%
BollgateBollgate
forward7.41-2
1169%
1100%
IsmaelshowIsmaelshow
midfielder7.3---
1886%
1100%
PULGA_GEMIDINHAPULGA_GEMIDINHA
midfielder7.3---
2077%
00%
EmanuelxL77EmanuelxL77
defender7.0---
1083%
00%
zLuffyz__zLuffyz__
goalkeeper6.1---
1100%
00%
Goat_Pedrinn
Goat_Pedrinn
midfielder
8.3

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

23 (88%)

Desarmes

2 (40%)

Juanse7e
Juanse7e
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

2 (67%)

TribolFace
TribolFace
defender
7.6

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

1 (50%)

SngClass-
SngClass-
forward
7.6

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (100%)

Desarmes

2 (100%)

JTaboni
JTaboni
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

3 (75%)

JF I BARUKE
JF I BARUKE
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

0 (0%)

Bollgate
Bollgate
forward
7.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

1 (100%)

Ismaelshow
Ismaelshow
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (86%)

Desarmes

1 (100%)

PULGA_GEMIDINHA
PULGA_GEMIDINHA
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (77%)

Desarmes

0 (0%)

EmanuelxL77
EmanuelxL77
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

0 (0%)

zLuffyz__
zLuffyz__
goalkeeper
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)