Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 03:09

SCOUT ELITE
Anarquia ES

Anarquia ES

Vitória
1-0
JF ESPORTS CLUB

JF ESPORTS CLUB

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

53%Posse de Bola47%
3Finalizações4

Destaques do Time

AnQ_ryanziK
AnQ_ryanziK
defender
Nota8.4
AnQ_JonGullit
AnQ_JonGullit
midfielder
Nota7.7
AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
Nota7.6
RafaFC095
RafaFC095
defender
Nota7.5
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

09/10/2026, 00:09:16 • Amistoso

Home

Anarquia ES

1-0
Vitória
Away

JF ESPORTS CLUB

⚔️ Histórico vs JF ESPORTS CLUB2 Duelos
1V
0E
1D
VD

Héroi da Partida

AnQ_ryanziK

defender

Estatísticas do MVP

8.4

(0G / 0A)

Precisão de Passes

80.0%

(12 de 15)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(2 de 2)

Volume de Jogo

3

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

1

Defesas

Eficiência de Gols

33%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

53%Posse de Bola47%
3Finalizações4
82%Precisão de Passes82%
8Desarmes17
1Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

AnQ_Edery14

defender • Nota Técnica: 6.4

RafaFC095

defender • Nota Técnica: 7.5

AnQ_JonGullit

midfielder • Nota Técnica: 7.7

AnQ_Eric

midfielder • Nota Técnica: 7.6

AnQ_ryanziK

defender • Nota Técnica: 8.4

AnQ_Stitch

goalkeeper • Nota Técnica: 7.3

AnQ_Derikido

midfielder • Nota Técnica: 6.7

AnQ_FrankZ

midfielder • Nota Técnica: 7.4

AnQ_MtReis

forward • Nota Técnica: 6.4

AnQ_YAN

midfielder • Nota Técnica: 6.5

AnQ_Greggo9

forward • Nota Técnica: 6.6

Home

Anarquia ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
AnQ_ryanziKAnQ_ryanziK
defender8.4---
1280%
2100%
AnQ_JonGullitAnQ_JonGullit
midfielder7.7---
2281%
2100%
AnQ_EricAnQ_Eric
midfielder7.6---
2483%
267%
RafaFC095RafaFC095
defender7.5---
1694%
00%
AnQ_FrankZAnQ_FrankZ
midfielder7.4---
2172%
133%
AnQ_StitchAnQ_Stitch
goalkeeper7.3---
583%
1100%
AnQ_DerikidoAnQ_Derikido
midfielder6.7--1
1789%
00%
AnQ_Greggo9AnQ_Greggo9
forward6.6---
1895%
00%
AnQ_YANAnQ_YAN
midfielder6.5--2
873%
00%
AnQ_Edery14AnQ_Edery14
defender6.4---
990%
00%
AnQ_MtReisAnQ_MtReis
forward6.4---
1771%
00%
AnQ_ryanziK
AnQ_ryanziK
defender
8.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

2 (100%)

AnQ_JonGullit
AnQ_JonGullit
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (81%)

Desarmes

2 (100%)

AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

24 (83%)

Desarmes

2 (67%)

RafaFC095
RafaFC095
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (94%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (72%)

Desarmes

1 (33%)

AnQ_Stitch
AnQ_Stitch
goalkeeper
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

1 (100%)

AnQ_Derikido
AnQ_Derikido
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

17 (89%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Greggo9
AnQ_Greggo9
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (95%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_YAN
AnQ_YAN
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Edery14
AnQ_Edery14
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_MtReis
AnQ_MtReis
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (71%)

Desarmes

0 (0%)

Away

JF ESPORTS CLUB (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
IsmaelshowIsmaelshow
midfielder8.4---
1474%
250%
JF I BARUKEJF I BARUKE
defender7.3---
1071%
00%
SirMartini_SirMartini_
defender7.2--1
758%
150%
zLuffyz__zLuffyz__
goalkeeper7.2---
467%
00%
PULGA_GEMIDINHAPULGA_GEMIDINHA
midfielder7.0---
1878%
125%
EmanuelxL77EmanuelxL77
defender6.9---
660%
00%
BollgateBollgate
midfielder6.9--1
1372%
00%
Juanse7eJuanse7e
midfielder6.7--2
1067%
00%
JTaboniJTaboni
forward6.2---
1280%
00%
Goat_PedrinnGoat_Pedrinn
midfielder3.0---
00%
00%
YanZinD10SYanZinD10S
forward3.0---
1192%
00%
Ismaelshow
Ismaelshow
midfielder
8.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

2 (50%)

JF I BARUKE
JF I BARUKE
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

0 (0%)

SirMartini_
SirMartini_
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (58%)

Desarmes

1 (50%)

zLuffyz__
zLuffyz__
goalkeeper
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (67%)

Desarmes

0 (0%)

PULGA_GEMIDINHA
PULGA_GEMIDINHA
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (78%)

Desarmes

1 (25%)

EmanuelxL77
EmanuelxL77
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (60%)

Desarmes

0 (0%)

Bollgate
Bollgate
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

0 (0%)

Juanse7e
Juanse7e
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

10 (67%)

Desarmes

0 (0%)

JTaboni
JTaboni
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Goat_Pedrinn
Goat_Pedrinn
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

YanZinD10S
YanZinD10S
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

0 (0%)