Amistoso
09/10/2026, 03:09
Nenhum registro
09/10/2026, 00:09:16 • Amistoso
Héroi da Partida
AnQ_ryanziK
defender
Estatísticas do MVP
8.4
(0G / 0A)
Precisão de Passes
80.0%
(12 de 15)
Sucesso nos Desarmes
100.0%
(2 de 2)
Volume de Jogo
3
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
1
Defesas
Eficiência de Gols
33%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 8.4 | - | - | - | 1280% | 2100% | |
| midfielder | 7.7 | - | - | - | 2281% | 2100% | |
| midfielder | 7.6 | - | - | - | 2483% | 267% | |
| defender | 7.5 | - | - | - | 1694% | 00% | |
| midfielder | 7.4 | - | - | - | 2172% | 133% | |
| goalkeeper | 7.3 | - | - | - | 583% | 1100% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | 1 | 1789% | 00% | |
| forward | 6.6 | - | - | - | 1895% | 00% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | 2 | 873% | 00% | |
| defender | 6.4 | - | - | - | 990% | 00% | |
| forward | 6.4 | - | - | - | 1771% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
22 (81%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
24 (83%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (94%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
21 (72%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (83%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
17 (89%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (95%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
8 (73%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (90%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (71%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.4 | - | - | - | 1474% | 250% | |
| defender | 7.3 | - | - | - | 1071% | 00% | |
| defender | 7.2 | - | - | 1 | 758% | 150% | |
| goalkeeper | 7.2 | - | - | - | 467% | 00% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 1878% | 125% | |
| defender | 6.9 | - | - | - | 660% | 00% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | 1 | 1372% | 00% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | 2 | 1067% | 00% | |
| forward | 6.2 | - | - | - | 1280% | 00% | |
| midfielder | 3.0 | - | - | - | 00% | 00% | |
| forward | 3.0 | - | - | - | 1192% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (74%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (71%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
7 (58%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (67%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (78%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (60%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
13 (72%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
10 (67%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (92%)
Desarmes
0 (0%)