Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

06/10/2026, 01:35

SCOUT ELITE
Anarquia ES

Anarquia ES

Vitória
3-0
GOOD NIGHTz

GOOD NIGHTz

Participações em Gols

⚽ GOLS

AnQ_Greggo9x2
AnQ_YAN

🎯 ASSISTÊNCIAS

AnQ_Derikido
AnQ_MtReis

Estatísticas da Partida

54%Posse de Bola46%
3Finalizações4

Destaques do Time

AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
Nota8.7
AnQ_Greggo9
AnQ_Greggo9
forward
Nota8.3
AnQ_ryanziK
AnQ_ryanziK
defender
Nota8.0
AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
Nota7.9
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

05/10/2026, 22:35:12 • Amistoso

Home

Anarquia ES

3-0
Vitória
Away

GOOD NIGHTz

⚔️ Histórico vs GOOD NIGHTz2 Duelos
1V
1E
0D
EV

Héroi da Partida

AnQ_FrankZ

midfielder

Estatísticas do MVP

8.7

(0G / 0A)

Precisão de Passes

72.7%

(16 de 22)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(4 de 4)

Volume de Jogo

3

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

100%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

54%Posse de Bola46%
3Finalizações4
75%Precisão de Passes83%
15Desarmes21
3Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

RafaFC095

defender • Nota Técnica: 7.2

AnQ_JonGullit

midfielder • Nota Técnica: 7.1

AnQ_Eric

midfielder • Nota Técnica: 7.9

AnQ_ryanziK

defender • Nota Técnica: 8.0

AnQ_Stitch

goalkeeper • Nota Técnica: 6.5

AnQ_Derikido

midfielder • Nota Técnica: 7.7

AnQ_FrankZ

midfielder • Nota Técnica: 8.7

AnQ_MtReis

forward • Nota Técnica: 7.6

AnQ_Nikatinhobr

defender • Nota Técnica: 7.8

AnQ_YAN

midfielder • Nota Técnica: 7.5

AnQ_Greggo9

forward • Nota Técnica: 8.3

Home

Anarquia ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
AnQ_FrankZAnQ_FrankZ
midfielder8.7---
1673%
4100%
AnQ_Greggo9AnQ_Greggo9
forward8.32-2
1368%
00%
AnQ_ryanziKAnQ_ryanziK
defender8.0---
1185%
1100%
AnQ_EricAnQ_Eric
midfielder7.9---
1467%
2100%
AnQ_NikatinhobrAnQ_Nikatinhobr
defender7.8---
1470%
133%
AnQ_DerikidoAnQ_Derikido
midfielder7.7-1-
1280%
125%
AnQ_MtReisAnQ_MtReis
forward7.6-1-
1063%
125%
AnQ_YANAnQ_YAN
midfielder7.51-1
867%
120%
RafaFC095RafaFC095
defender7.2---
990%
3100%
AnQ_JonGullitAnQ_JonGullit
midfielder7.1---
1393%
125%
AnQ_StitchAnQ_Stitch
goalkeeper6.5---
6100%
00%
AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
8.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (73%)

Desarmes

4 (100%)

AnQ_Greggo9
AnQ_Greggo9
forward
8.3

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

13 (68%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_ryanziK
AnQ_ryanziK
defender
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

1 (100%)

AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (67%)

Desarmes

2 (100%)

AnQ_Nikatinhobr
AnQ_Nikatinhobr
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (70%)

Desarmes

1 (33%)

AnQ_Derikido
AnQ_Derikido
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

1 (25%)

AnQ_MtReis
AnQ_MtReis
forward
7.6

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (63%)

Desarmes

1 (25%)

AnQ_YAN
AnQ_YAN
midfielder
7.5

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

1 (20%)

RafaFC095
RafaFC095
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

3 (100%)

AnQ_JonGullit
AnQ_JonGullit
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (93%)

Desarmes

1 (25%)

AnQ_Stitch
AnQ_Stitch
goalkeeper
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

GOOD NIGHTz (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
ogvictorxzogvictorxz
defender8.3---
1986%
4100%
GBarboza33GBarboza33
defender7.4---
1588%
2100%
Bruninho_top2Bruninho_top2
midfielder7.4---
2385%
00%
ICassianoLima_ICassianoLima_
midfielder7.4---
1768%
250%
iTheTchok__iTheTchok__
midfielder7.2---
650%
250%
yVitao_17yVitao_17
midfielder7.0---
2077%
00%
TheHouston_TheHouston_
forward6.9---
00%
00%
AilsonNtAilsonNt
midfielder6.8--2
1694%
00%
SimplyMaT_SimplyMaT_
forward6.7---
00%
00%
yCaioX96yCaioX96
goalkeeper4.0---
1100%
00%
MIGUELGORDAO_MIGUELGORDAO_
defender3.0---
00%
00%
ogvictorxz
ogvictorxz
defender
8.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (86%)

Desarmes

4 (100%)

GBarboza33
GBarboza33
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (88%)

Desarmes

2 (100%)

Bruninho_top2
Bruninho_top2
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

23 (85%)

Desarmes

0 (0%)

ICassianoLima_
ICassianoLima_
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (68%)

Desarmes

2 (50%)

iTheTchok__
iTheTchok__
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (50%)

Desarmes

2 (50%)

yVitao_17
yVitao_17
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (77%)

Desarmes

0 (0%)

TheHouston_
TheHouston_
forward
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AilsonNt
AilsonNt
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

16 (94%)

Desarmes

0 (0%)

SimplyMaT_
SimplyMaT_
forward
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

yCaioX96
yCaioX96
goalkeeper
4.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

MIGUELGORDAO_
MIGUELGORDAO_
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)