Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 02:37

SCOUT ELITE
Anarquia ES

Anarquia ES

Empate
1-1
GOOD NIGHTz

GOOD NIGHTz

Participações em Gols

⚽ GOLS

AnQ_Derikido

Estatísticas da Partida

45%Posse de Bola55%
1Finalizações3

Destaques do Time

AnQ_Derikido
AnQ_Derikido
midfielder
Nota8.3
AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
Nota7.7
AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
Nota7.5
AnQ_JonGullit
AnQ_JonGullit
midfielder
Nota7.3
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 23:37:18 • Amistoso

Home

Anarquia ES

1-1
Empate
Away

GOOD NIGHTz

⚔️ Histórico vs GOOD NIGHTz2 Duelos
1V
1E
0D
EV

Héroi da Partida

AnQ_Derikido

midfielder

Estatísticas do MVP

8.3

(1G / 0A)

Precisão de Passes

78.6%

(11 de 14)

Sucesso nos Desarmes

42.9%

(3 de 7)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

100%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

45%Posse de Bola55%
1Finalizações3
70%Precisão de Passes85%
7Desarmes18
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

dzn06xz

defender • Nota Técnica: 6.9

AnQ_JonGullit

midfielder • Nota Técnica: 7.3

AnQ_Eric

midfielder • Nota Técnica: 7.5

AnQ_ryanziK

defender • Nota Técnica: 6.6

AnQ_Stitch

goalkeeper • Nota Técnica: 5.5

AnQ_MtReis

forward • Nota Técnica: 6.1

AnQ_Nikatinhobr

defender • Nota Técnica: 7.1

AnQ_YAN

midfielder • Nota Técnica: 6.0

AnQ_Greggo9

forward • Nota Técnica: 6.1

AnQ_Derikido

midfielder • Nota Técnica: 8.3

AnQ_FrankZ

midfielder • Nota Técnica: 7.7

Home

Anarquia ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
AnQ_DerikidoAnQ_Derikido
midfielder8.31-1
1179%
343%
AnQ_FrankZAnQ_FrankZ
midfielder7.7---
1662%
330%
AnQ_EricAnQ_Eric
midfielder7.5---
00%
00%
AnQ_JonGullitAnQ_JonGullit
midfielder7.3---
00%
00%
AnQ_NikatinhobrAnQ_Nikatinhobr
defender7.1---
00%
00%
dzn06xzdzn06xz
defender6.9---
440%
1100%
AnQ_ryanziKAnQ_ryanziK
defender6.6---
14100%
00%
AnQ_MtReisAnQ_MtReis
forward6.1---
00%
00%
AnQ_Greggo9AnQ_Greggo9
forward6.1---
00%
00%
AnQ_YANAnQ_YAN
midfielder6.0---
00%
00%
AnQ_StitchAnQ_Stitch
goalkeeper5.5---
00%
00%
AnQ_Derikido
AnQ_Derikido
midfielder
8.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

3 (43%)

AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (62%)

Desarmes

3 (30%)

AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_JonGullit
AnQ_JonGullit
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Nikatinhobr
AnQ_Nikatinhobr
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

dzn06xz
dzn06xz
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (40%)

Desarmes

1 (100%)

AnQ_ryanziK
AnQ_ryanziK
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (100%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_MtReis
AnQ_MtReis
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Greggo9
AnQ_Greggo9
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_YAN
AnQ_YAN
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Stitch
AnQ_Stitch
goalkeeper
5.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

GOOD NIGHTz (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
ICassianoLima_ICassianoLima_
midfielder7.6---
00%
00%
AilsonNtAilsonNt
midfielder7.3---
00%
00%
iTheTchok__iTheTchok__
midfielder7.3---
00%
00%
ogvictorxzogvictorxz
defender7.2---
00%
00%
yVitao_17yVitao_17
midfielder7.0---
00%
00%
SimplyMaT_SimplyMaT_
forward6.8---
00%
00%
Bruninho_top2Bruninho_top2
forward6.3---
1267%
00%
yCaioX96yCaioX96
goalkeeper6.1---
00%
00%
MIGUELGORDAO_MIGUELGORDAO_
defender3.0---
00%
00%
GBarboza33GBarboza33
defender3.0---
00%
00%
TheHouston_TheHouston_
midfielder3.0---
00%
00%
ICassianoLima_
ICassianoLima_
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AilsonNt
AilsonNt
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

iTheTchok__
iTheTchok__
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ogvictorxz
ogvictorxz
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

yVitao_17
yVitao_17
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

SimplyMaT_
SimplyMaT_
forward
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Bruninho_top2
Bruninho_top2
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (67%)

Desarmes

0 (0%)

yCaioX96
yCaioX96
goalkeeper
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

MIGUELGORDAO_
MIGUELGORDAO_
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

GBarboza33
GBarboza33
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

TheHouston_
TheHouston_
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)