Amistoso
06/10/2026, 02:01
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS
05/10/2026, 23:01:46 • Amistoso
Héroi da Partida
AnQ_FrankZ
midfielder
Estatísticas do MVP
8.0
(0G / 0A)
Precisão de Passes
82.8%
(24 de 29)
Sucesso nos Desarmes
33.3%
(1 de 3)
Volume de Jogo
6
Chutes Totais
Criação Coletiva
1
Assistências
Segurança Defensiva
3
Defesas
Eficiência de Gols
17%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.0 | - | - | - | 2483% | 133% | |
| defender | 7.4 | - | - | - | 975% | 00% | |
| midfielder | 7.4 | 1 | - | 3 | 1063% | 00% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 1292% | 00% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 880% | 1100% | |
| goalkeeper | 7.0 | - | - | - | 00% | 00% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 1976% | 00% | |
| forward | 6.9 | - | 1 | 2 | 1271% | 133% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 1280% | 00% | |
| forward | 6.6 | - | - | 1 | 2080% | 133% | |
| midfielder | 6.3 | - | - | - | 1071% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
24 (83%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
3
Passes Realizados
10 (63%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (92%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (80%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (76%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
2
Passes Realizados
12 (71%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
20 (80%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (71%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 8.4 | - | - | - | 1362% | 229% | |
| defender | 7.7 | - | - | - | 1583% | 267% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 1583% | 00% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | 2 | 1673% | 00% | |
| midfielder | 6.6 | - | - | - | 1267% | 00% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | 1 | 1368% | 00% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | - | 969% | 00% | |
| goalkeeper | 6.4 | - | - | - | 583% | 00% | |
| forward | 6.3 | - | - | - | 975% | 150% | |
| forward | 6.0 | - | - | - | 1192% | 00% | |
| midfielder | 6.0 | - | - | 1 | 444% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (62%)
Desarmes
2 (29%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (83%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (83%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
16 (73%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (67%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
13 (68%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (69%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (83%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (75%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (92%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
4 (44%)
Desarmes
0 (0%)