Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

06/10/2026, 02:01

SCOUT ELITE
Anarquia ES

Anarquia ES

Vitória
1-0
Imortal Team

Imortal Team

Participações em Gols

⚽ GOLS

AnQ_YAN

🎯 ASSISTÊNCIAS

AnQ_Greggo9

Estatísticas da Partida

50%Posse de Bola50%
6Finalizações4

Destaques do Time

AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
Nota8.0
AnQ_ryanziK
AnQ_ryanziK
defender
Nota7.4
AnQ_YAN
AnQ_YAN
midfielder
Nota7.4
AnQ_Nikatinhobr
AnQ_Nikatinhobr
defender
Nota7.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

05/10/2026, 23:01:46 • Amistoso

Home

Anarquia ES

1-0
Vitória
Away

Imortal Team

⚔️ Histórico vs Imortal Team2 Duelos
2V
0E
0D
VV

Héroi da Partida

AnQ_FrankZ

midfielder

Estatísticas do MVP

8.0

(0G / 0A)

Precisão de Passes

82.8%

(24 de 29)

Sucesso nos Desarmes

33.3%

(1 de 3)

Volume de Jogo

6

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

17%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

50%Posse de Bola50%
6Finalizações4
76%Precisão de Passes83%
4Desarmes9
3Defesas do Goleiro5

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

RafaFC095

defender • Nota Técnica: 7.1

AnQ_JonGullit

midfielder • Nota Técnica: 6.8

AnQ_Eric

midfielder • Nota Técnica: 6.9

AnQ_ryanziK

defender • Nota Técnica: 7.4

AnQ_Stitch

goalkeeper • Nota Técnica: 7.0

AnQ_Derikido

midfielder • Nota Técnica: 6.3

AnQ_FrankZ

midfielder • Nota Técnica: 8.0

AnQ_MtReis

forward • Nota Técnica: 6.6

AnQ_Nikatinhobr

defender • Nota Técnica: 7.2

AnQ_YAN

midfielder • Nota Técnica: 7.4

AnQ_Greggo9

forward • Nota Técnica: 6.9

Home

Anarquia ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
AnQ_FrankZAnQ_FrankZ
midfielder8.0---
2483%
133%
AnQ_ryanziKAnQ_ryanziK
defender7.4---
975%
00%
AnQ_YANAnQ_YAN
midfielder7.41-3
1063%
00%
AnQ_NikatinhobrAnQ_Nikatinhobr
defender7.2---
1292%
00%
RafaFC095RafaFC095
defender7.1---
880%
1100%
AnQ_StitchAnQ_Stitch
goalkeeper7.0---
00%
00%
AnQ_EricAnQ_Eric
midfielder6.9---
1976%
00%
AnQ_Greggo9AnQ_Greggo9
forward6.9-12
1271%
133%
AnQ_JonGullitAnQ_JonGullit
midfielder6.8---
1280%
00%
AnQ_MtReisAnQ_MtReis
forward6.6--1
2080%
133%
AnQ_DerikidoAnQ_Derikido
midfielder6.3---
1071%
00%
AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

24 (83%)

Desarmes

1 (33%)

AnQ_ryanziK
AnQ_ryanziK
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_YAN
AnQ_YAN
midfielder
7.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

10 (63%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Nikatinhobr
AnQ_Nikatinhobr
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (92%)

Desarmes

0 (0%)

RafaFC095
RafaFC095
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

1 (100%)

AnQ_Stitch
AnQ_Stitch
goalkeeper
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (76%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Greggo9
AnQ_Greggo9
forward
6.9

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

1 (33%)

AnQ_JonGullit
AnQ_JonGullit
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_MtReis
AnQ_MtReis
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

20 (80%)

Desarmes

1 (33%)

AnQ_Derikido
AnQ_Derikido
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Imortal Team (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Yago I8Yago I8
defender8.4---
1362%
229%
CubicadaCubicada
defender7.7---
1583%
267%
GbrzitoGbrzito
defender7.2---
1583%
00%
iEvoltzx7_iEvoltzx7_
midfielder7.0--2
1673%
00%
MaykowskiMaykowski
midfielder6.6---
1267%
00%
xGuiihzKxGuiihzK
midfielder6.4--1
1368%
00%
JeeffaaooJeeffaaoo
midfielder6.4---
969%
00%
Jhoonks_Jhoonks_
goalkeeper6.4---
583%
00%
iTz Gustavo JiTz Gustavo J
forward6.3---
975%
150%
JpCRF O TALJpCRF O TAL
forward6.0---
1192%
00%
xKamashoxKamasho
midfielder6.0--1
444%
00%
Yago I8
Yago I8
defender
8.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (62%)

Desarmes

2 (29%)

Cubicada
Cubicada
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

2 (67%)

Gbrzito
Gbrzito
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

0 (0%)

iEvoltzx7_
iEvoltzx7_
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

16 (73%)

Desarmes

0 (0%)

Maykowski
Maykowski
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (67%)

Desarmes

0 (0%)

xGuiihzK
xGuiihzK
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (68%)

Desarmes

0 (0%)

Jeeffaaoo
Jeeffaaoo
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

0 (0%)

Jhoonks_
Jhoonks_
goalkeeper
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

0 (0%)

iTz Gustavo J
iTz Gustavo J
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

1 (50%)

JpCRF O TAL
JpCRF O TAL
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

0 (0%)

xKamasho
xKamasho
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

4 (44%)

Desarmes

0 (0%)