Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 01:34

SCOUT ELITE
Anarquia ES

Anarquia ES

Vitória
1-0
Imortal Team

Imortal Team

Participações em Gols

⚽ GOLS

AnQ_Derikido

🎯 ASSISTÊNCIAS

AnQ_FrankZ

Estatísticas da Partida

51%Posse de Bola49%
1Finalizações2

Destaques do Time

AnQ_Derikido
AnQ_Derikido
midfielder
Nota7.9
AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
Nota7.5
AnQ_Nikatinhobr
AnQ_Nikatinhobr
defender
Nota7.5
AnQ_JonGullit
AnQ_JonGullit
midfielder
Nota7.3
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 22:34:53 • Amistoso

Home

Anarquia ES

1-0
Vitória
Away

Imortal Team

⚔️ Histórico vs Imortal Team2 Duelos
2V
0E
0D
VV

Héroi da Partida

AnQ_Derikido

midfielder

Estatísticas do MVP

7.9

(1G / 0A)

Precisão de Passes

76.2%

(16 de 21)

Sucesso nos Desarmes

14.3%

(1 de 7)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

1

Defesas

Eficiência de Gols

100%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

51%Posse de Bola49%
1Finalizações2
78%Precisão de Passes75%
11Desarmes13
1Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

AnQ_Edery14

defender • Nota Técnica: 6.9

RafaFC095

defender • Nota Técnica: 6.5

AnQ_JonGullit

midfielder • Nota Técnica: 7.3

AnQ_Eric

midfielder • Nota Técnica: 7.1

AnQ_Stitch

goalkeeper • Nota Técnica: 6.1

AnQ_Derikido

midfielder • Nota Técnica: 7.9

AnQ_FrankZ

midfielder • Nota Técnica: 7.5

AnQ_MtReis

forward • Nota Técnica: 6.1

AnQ_Nikatinhobr

defender • Nota Técnica: 7.5

AnQ_YAN

midfielder • Nota Técnica: 6.1

AnQ_Greggo9

forward • Nota Técnica: 6.2

Home

Anarquia ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
AnQ_DerikidoAnQ_Derikido
midfielder7.91-1
1676%
114%
AnQ_FrankZAnQ_FrankZ
midfielder7.5-1-
1376%
150%
AnQ_NikatinhobrAnQ_Nikatinhobr
defender7.5---
556%
2100%
AnQ_JonGullitAnQ_JonGullit
midfielder7.3---
1488%
2100%
AnQ_EricAnQ_Eric
midfielder7.1---
1882%
1100%
AnQ_Edery14AnQ_Edery14
defender6.9---
686%
2100%
RafaFC095RafaFC095
defender6.5---
571%
1100%
AnQ_Greggo9AnQ_Greggo9
forward6.2---
1179%
00%
AnQ_StitchAnQ_Stitch
goalkeeper6.1---
3100%
00%
AnQ_MtReisAnQ_MtReis
forward6.1---
889%
133%
AnQ_YANAnQ_YAN
midfielder6.1---
360%
00%
AnQ_Derikido
AnQ_Derikido
midfielder
7.9

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (76%)

Desarmes

1 (14%)

AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

1 (50%)

AnQ_Nikatinhobr
AnQ_Nikatinhobr
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (56%)

Desarmes

2 (100%)

AnQ_JonGullit
AnQ_JonGullit
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

2 (100%)

AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (82%)

Desarmes

1 (100%)

AnQ_Edery14
AnQ_Edery14
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

2 (100%)

RafaFC095
RafaFC095
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (71%)

Desarmes

1 (100%)

AnQ_Greggo9
AnQ_Greggo9
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Stitch
AnQ_Stitch
goalkeeper
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_MtReis
AnQ_MtReis
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

1 (33%)

AnQ_YAN
AnQ_YAN
midfielder
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (60%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Imortal Team (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Guizeira345Guizeira345
defender7.8---
2296%
1100%
GbrzitoGbrzito
defender7.7---
1488%
1100%
xGuiihzKxGuiihzK
midfielder7.2---
2279%
114%
CubicadaCubicada
midfielder7.2---
1781%
250%
zVtoczVtoc
midfielder7.1---
2489%
150%
JeeffaaooJeeffaaoo
midfielder6.8---
16100%
1100%
vBidaovBidao
forward6.6---
2292%
00%
xKamashoxKamasho
midfielder6.5--1
655%
250%
TribolFaceTribolFace
defender6.4---
21100%
00%
JpCRF O TALJpCRF O TAL
forward6.2---
1275%
360%
Jhoonks_Jhoonks_
goalkeeper4.9---
375%
00%
Guizeira345
Guizeira345
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (96%)

Desarmes

1 (100%)

Gbrzito
Gbrzito
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

1 (100%)

xGuiihzK
xGuiihzK
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (79%)

Desarmes

1 (14%)

Cubicada
Cubicada
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (81%)

Desarmes

2 (50%)

zVtoc
zVtoc
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

24 (89%)

Desarmes

1 (50%)

Jeeffaaoo
Jeeffaaoo
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (100%)

Desarmes

1 (100%)

vBidao
vBidao
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (92%)

Desarmes

0 (0%)

xKamasho
xKamasho
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (55%)

Desarmes

2 (50%)

TribolFace
TribolFace
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (100%)

Desarmes

0 (0%)

JpCRF O TAL
JpCRF O TAL
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

3 (60%)

Jhoonks_
Jhoonks_
goalkeeper
4.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

0 (0%)