Amistoso
09/10/2026, 01:34
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS
08/10/2026, 22:34:53 • Amistoso
Héroi da Partida
AnQ_Derikido
midfielder
Estatísticas do MVP
7.9
(1G / 0A)
Precisão de Passes
76.2%
(16 de 21)
Sucesso nos Desarmes
14.3%
(1 de 7)
Volume de Jogo
1
Chutes Totais
Criação Coletiva
1
Assistências
Segurança Defensiva
1
Defesas
Eficiência de Gols
100%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.9 | 1 | - | 1 | 1676% | 114% | |
| midfielder | 7.5 | - | 1 | - | 1376% | 150% | |
| defender | 7.5 | - | - | - | 556% | 2100% | |
| midfielder | 7.3 | - | - | - | 1488% | 2100% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | - | 1882% | 1100% | |
| defender | 6.9 | - | - | - | 686% | 2100% | |
| defender | 6.5 | - | - | - | 571% | 1100% | |
| forward | 6.2 | - | - | - | 1179% | 00% | |
| goalkeeper | 6.1 | - | - | - | 3100% | 00% | |
| forward | 6.1 | - | - | - | 889% | 133% | |
| midfielder | 6.1 | - | - | - | 360% | 00% |
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
16 (76%)
Desarmes
1 (14%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (76%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (56%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (88%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (82%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (86%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (71%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (79%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
3 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (89%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
3 (60%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 7.8 | - | - | - | 2296% | 1100% | |
| defender | 7.7 | - | - | - | 1488% | 1100% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 2279% | 114% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 1781% | 250% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | - | 2489% | 150% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 16100% | 1100% | |
| forward | 6.6 | - | - | - | 2292% | 00% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | 1 | 655% | 250% | |
| defender | 6.4 | - | - | - | 21100% | 00% | |
| forward | 6.2 | - | - | - | 1275% | 360% | |
| goalkeeper | 4.9 | - | - | - | 375% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
22 (96%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (88%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
22 (79%)
Desarmes
1 (14%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (81%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
24 (89%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (100%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
22 (92%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
6 (55%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
21 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (75%)
Desarmes
3 (60%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
3 (75%)
Desarmes
0 (0%)