Amistoso
09/10/2026, 01:51

Nenhum registro

08/10/2026, 22:51:14 • Amistoso

Héroi da Partida
AyrttonF
midfielder
Estatísticas do MVP
7.3
(0G / 0A)
Precisão de Passes
82.4%
(14 de 17)
Sucesso nos Desarmes
100.0%
(1 de 1)
Volume de Jogo
4
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
3
Defesas
Eficiência de Gols
0%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.3 | - | - | - | 1482% | 1100% | |
| defender | 6.9 | - | - | - | 1071% | 00% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 1886% | 00% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | 2 | 1878% | 2100% | |
| defender | 6.6 | - | - | - | 583% | 150% | |
| midfielder | 6.6 | - | - | - | 1169% | 00% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | 1 | 880% | 00% | |
| defender | 6.5 | - | - | - | 990% | 00% | |
| forward | 6.1 | - | - | 1 | 862% | 00% | |
| forward | 6.0 | - | - | - | 770% | 150% | |
| goalkeeper | 4.9 | - | - | - | 5100% | 00% |

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (82%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (71%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (86%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
18 (78%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (83%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (69%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
8 (80%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (90%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
8 (62%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (70%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (100%)
Desarmes
0 (0%)

| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 7.4 | - | - | - | 1083% | 150% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 1275% | 267% | |
| midfielder | 7.2 | 1 | - | 1 | 1185% | 3100% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 1781% | 00% | |
| goalkeeper | 7.1 | - | - | - | 375% | 00% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | - | 1488% | 1100% | |
| defender | 6.8 | - | - | - | 1275% | 150% | |
| forward | 6.8 | - | 1 | - | 778% | 267% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | - | 1280% | 00% | |
| midfielder | 6.6 | - | - | - | 956% | 00% | |
| forward | 6.0 | - | - | - | 770% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (83%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (75%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
11 (85%)
Desarmes
3 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (81%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
3 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (88%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (75%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (78%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (56%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (70%)
Desarmes
0 (0%)