Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 01:51

SCOUT ELITE
BLX ESPORTS

BLX ESPORTS

Derrota
0-1
Brabus eSports

Brabus eSports

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

47%Posse de Bola53%
4Finalizações7

Destaques do Time

AyrttonF
AyrttonF
midfielder
Nota7.3
GuhFlow
GuhFlow
defender
Nota6.9
PANICZxD
PANICZxD
midfielder
Nota6.9
oowdaniel
oowdaniel
midfielder
Nota6.7
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 22:51:14 • Amistoso

Home

BLX ESPORTS

0-1
Derrota
Away

Brabus eSports

⚔️ Histórico vs Brabus eSports2 Duelos
1V
0E
1D
VD

Héroi da Partida

AyrttonF

midfielder

Estatísticas do MVP

7.3

(0G / 0A)

Precisão de Passes

82.4%

(14 de 17)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(1 de 1)

Volume de Jogo

4

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

47%Posse de Bola53%
4Finalizações7
78%Precisão de Passes82%
5Desarmes13
3Defesas do Goleiro4

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

GuhFlow

defender • Nota Técnica: 6.9

osantana_ofc

forward • Nota Técnica: 6.1

HZ_o01

goalkeeper • Nota Técnica: 4.9

oowdaniel

midfielder • Nota Técnica: 6.7

Joeliton_Fialho9

forward • Nota Técnica: 6.0

MIKHALYUk_93

defender • Nota Técnica: 6.6

ancinho-mexido

midfielder • Nota Técnica: 6.6

AyrttonF

midfielder • Nota Técnica: 7.3

BRYANN 296572

midfielder • Nota Técnica: 6.5

PANICZxD

midfielder • Nota Técnica: 6.9

yReis94

defender • Nota Técnica: 6.5

Home

BLX ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
AyrttonFAyrttonF
midfielder7.3---
1482%
1100%
GuhFlowGuhFlow
defender6.9---
1071%
00%
PANICZxDPANICZxD
midfielder6.9---
1886%
00%
oowdanieloowdaniel
midfielder6.7--2
1878%
2100%
MIKHALYUk_93MIKHALYUk_93
defender6.6---
583%
150%
ancinho-mexidoancinho-mexido
midfielder6.6---
1169%
00%
BRYANN 296572BRYANN 296572
midfielder6.5--1
880%
00%
yReis94yReis94
defender6.5---
990%
00%
osantana_ofcosantana_ofc
forward6.1--1
862%
00%
Joeliton_Fialho9Joeliton_Fialho9
forward6.0---
770%
150%
HZ_o01HZ_o01
goalkeeper4.9---
5100%
00%
AyrttonF
AyrttonF
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

1 (100%)

GuhFlow
GuhFlow
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

0 (0%)

PANICZxD
PANICZxD
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (86%)

Desarmes

0 (0%)

oowdaniel
oowdaniel
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

18 (78%)

Desarmes

2 (100%)

MIKHALYUk_93
MIKHALYUk_93
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

1 (50%)

ancinho-mexido
ancinho-mexido
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

0 (0%)

BRYANN 296572
BRYANN 296572
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

0 (0%)

yReis94
yReis94
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

0 (0%)

osantana_ofc
osantana_ofc
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

0 (0%)

Joeliton_Fialho9
Joeliton_Fialho9
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

1 (50%)

HZ_o01
HZ_o01
goalkeeper
4.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Brabus eSports (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
xXleleoxX7xXleleoxX7
defender7.4---
1083%
150%
xlMattheus157-_xlMattheus157-_
midfielder7.2---
1275%
267%
R1ck31214R1ck31214
midfielder7.21-1
1185%
3100%
keiselsantoskeiselsantos
defender7.1---
1781%
00%
TkBrThiagoTkBrThiago
goalkeeper7.1---
375%
00%
Davizinn_R9Davizinn_R9
midfielder7.1---
1488%
1100%
xXAndersonBR6XxxXAndersonBR6Xx
defender6.8---
1275%
150%
CdB MedinaCdB Medina
forward6.8-1-
778%
267%
alveszxyalveszxy
midfielder6.7---
1280%
00%
RicotlousRicotlous
midfielder6.6---
956%
00%
wOliveirinha7kwOliveirinha7k
forward6.0---
770%
00%
xXleleoxX7
xXleleoxX7
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

1 (50%)

xlMattheus157-_
xlMattheus157-_
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

2 (67%)

R1ck31214
R1ck31214
midfielder
7.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

3 (100%)

keiselsantos
keiselsantos
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (81%)

Desarmes

0 (0%)

TkBrThiago
TkBrThiago
goalkeeper
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

0 (0%)

Davizinn_R9
Davizinn_R9
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

1 (100%)

xXAndersonBR6Xx
xXAndersonBR6Xx
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

1 (50%)

CdB Medina
CdB Medina
forward
6.8

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

2 (67%)

alveszxy
alveszxy
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Ricotlous
Ricotlous
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (56%)

Desarmes

0 (0%)

wOliveirinha7k
wOliveirinha7k
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

0 (0%)