Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 02:58

SCOUT ELITE
BLX ESPORTS

BLX ESPORTS

Vitória
1-0
Brabus eSports

Brabus eSports

Participações em Gols

⚽ GOLS

osantana_ofc

🎯 ASSISTÊNCIAS

Joeliton_Fialho9

Estatísticas da Partida

52%Posse de Bola48%
14Finalizações11

Destaques do Time

osantana_ofc
osantana_ofc
forward
Nota7.5
MIKHALYUk_93
MIKHALYUk_93
midfielder
Nota7.2
yReis94
yReis94
defender
Nota7.2
oowdaniel
oowdaniel
midfielder
Nota7.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 23:58:28 • Amistoso

Home

BLX ESPORTS

1-0
Vitória
Away

Brabus eSports

⚔️ Histórico vs Brabus eSports2 Duelos
1V
0E
1D
VD

Héroi da Partida

osantana_ofc

forward

Estatísticas do MVP

7.5

(1G / 0A)

Precisão de Passes

83.3%

(10 de 12)

Sucesso nos Desarmes

26.7%

(4 de 15)

Volume de Jogo

14

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

6

Defesas

Eficiência de Gols

7%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

52%Posse de Bola48%
14Finalizações11
80%Precisão de Passes85%
10Desarmes12
6Defesas do Goleiro13

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

GuhFlow

defender • Nota Técnica: 6.9

Will-Smith_Vic

defender • Nota Técnica: 6.8

osantana_ofc

forward • Nota Técnica: 7.5

HZ_o01

goalkeeper • Nota Técnica: 6.8

oowdaniel

midfielder • Nota Técnica: 7.1

Joeliton_Fialho9

forward • Nota Técnica: 7.0

MIKHALYUk_93

midfielder • Nota Técnica: 7.2

AyrttonF

midfielder • Nota Técnica: 7.1

BRYANN 296572

midfielder • Nota Técnica: 6.7

isakfj_

midfielder • Nota Técnica: 6.6

yReis94

defender • Nota Técnica: 7.2

Home

BLX ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
osantana_ofcosantana_ofc
forward7.51-6
1083%
427%
MIKHALYUk_93MIKHALYUk_93
midfielder7.2--1
1271%
1100%
yReis94yReis94
defender7.2---
1280%
150%
oowdanieloowdaniel
midfielder7.1--1
1482%
1100%
AyrttonFAyrttonF
midfielder7.1--1
964%
1100%
Joeliton_Fialho9Joeliton_Fialho9
forward7.0-13
1387%
125%
GuhFlowGuhFlow
defender6.9--1
770%
1100%
Will-Smith_VicWill-Smith_Vic
defender6.8---
975%
00%
HZ_o01HZ_o01
goalkeeper6.8---
4100%
00%
BRYANN 296572BRYANN 296572
midfielder6.7--1
10100%
00%
isakfj_isakfj_
midfielder6.6---
982%
00%
osantana_ofc
osantana_ofc
forward
7.5

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

6

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

4 (27%)

MIKHALYUk_93
MIKHALYUk_93
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

1 (100%)

yReis94
yReis94
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

1 (50%)

oowdaniel
oowdaniel
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

1 (100%)

AyrttonF
AyrttonF
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (64%)

Desarmes

1 (100%)

Joeliton_Fialho9
Joeliton_Fialho9
forward
7.0

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

3

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

1 (25%)

GuhFlow
GuhFlow
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

1 (100%)

Will-Smith_Vic
Will-Smith_Vic
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

0 (0%)

HZ_o01
HZ_o01
goalkeeper
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

BRYANN 296572
BRYANN 296572
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (100%)

Desarmes

0 (0%)

isakfj_
isakfj_
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Brabus eSports (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
xXleleoxX7xXleleoxX7
defender7.5---
1280%
1100%
--
defender7.5---
1280%
1100%
Davizinn_R9Davizinn_R9
midfielder7.2---
1376%
375%
keiselsantoskeiselsantos
defender6.8---
1083%
00%
TkBrThiagoTkBrThiago
goalkeeper6.8---
880%
00%
RicotlousRicotlous
midfielder6.6---
1192%
150%
R1ck31214R1ck31214
midfielder6.4--1
1365%
00%
CdB MedinaCdB Medina
forward6.1---
889%
00%
wOliveirinha7kwOliveirinha7k
forward6.1--1
964%
00%
alveszxyalveszxy
midfielder6.0---
00%
00%
xlMattheus157-_xlMattheus157-_
midfielder5.8---
1077%
00%
xXAndersonBR6XxxXAndersonBR6Xx
defender5.7---
990%
00%
xXleleoxX7
xXleleoxX7
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

1 (100%)

-
-
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

1 (100%)

Davizinn_R9
Davizinn_R9
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

3 (75%)

keiselsantos
keiselsantos
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

0 (0%)

TkBrThiago
TkBrThiago
goalkeeper
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Ricotlous
Ricotlous
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

1 (50%)

R1ck31214
R1ck31214
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (65%)

Desarmes

0 (0%)

CdB Medina
CdB Medina
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

0 (0%)

wOliveirinha7k
wOliveirinha7k
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (64%)

Desarmes

0 (0%)

alveszxy
alveszxy
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

xlMattheus157-_
xlMattheus157-_
midfielder
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

0 (0%)

xXAndersonBR6Xx
xXAndersonBR6Xx
defender
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

0 (0%)