Amistoso
09/10/2026, 02:58

⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS
08/10/2026, 23:58:28 • Amistoso

Héroi da Partida
osantana_ofc
forward
Estatísticas do MVP
7.5
(1G / 0A)
Precisão de Passes
83.3%
(10 de 12)
Sucesso nos Desarmes
26.7%
(4 de 15)
Volume de Jogo
14
Chutes Totais
Criação Coletiva
1
Assistências
Segurança Defensiva
6
Defesas
Eficiência de Gols
7%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| forward | 7.5 | 1 | - | 6 | 1083% | 427% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | 1 | 1271% | 1100% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 1280% | 150% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | 1 | 1482% | 1100% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | 1 | 964% | 1100% | |
| forward | 7.0 | - | 1 | 3 | 1387% | 125% | |
| defender | 6.9 | - | - | 1 | 770% | 1100% | |
| defender | 6.8 | - | - | - | 975% | 00% | |
| goalkeeper | 6.8 | - | - | - | 4100% | 00% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | 1 | 10100% | 00% | |
| midfielder | 6.6 | - | - | - | 982% | 00% |
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
6
Passes Realizados
10 (83%)
Desarmes
4 (27%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
12 (71%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
14 (82%)
Desarmes
1 (100%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
9 (64%)
Desarmes
1 (100%)

Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
3
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
7 (70%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (100%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
10 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (82%)
Desarmes
0 (0%)

| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 7.5 | - | - | - | 1280% | 1100% | |
| defender | 7.5 | - | - | - | 1280% | 1100% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 1376% | 375% | |
| defender | 6.8 | - | - | - | 1083% | 00% | |
| goalkeeper | 6.8 | - | - | - | 880% | 00% | |
| midfielder | 6.6 | - | - | - | 1192% | 150% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | 1 | 1365% | 00% | |
| forward | 6.1 | - | - | - | 889% | 00% | |
| forward | 6.1 | - | - | 1 | 964% | 00% | |
| midfielder | 6.0 | - | - | - | 00% | 00% | |
| midfielder | 5.8 | - | - | - | 1077% | 00% | |
| defender | 5.7 | - | - | - | 990% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (76%)
Desarmes
3 (75%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (83%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (80%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (92%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
13 (65%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (89%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
9 (64%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (90%)
Desarmes
0 (0%)