Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 04:12

SCOUT ELITE
BLX ESPORTS

BLX ESPORTS

Derrota
0-1
Brothers Br

Brothers Br

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

46%Posse de Bola54%
15Finalizações3

Destaques do Time

AyrttonF
AyrttonF
midfielder
Nota8.1
isakfj_
isakfj_
midfielder
Nota8.0
BRYANN 296572
BRYANN 296572
midfielder
Nota7.7
yReis94
yReis94
defender
Nota7.6
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

09/10/2026, 01:12:53 • Amistoso

Home

BLX ESPORTS

0-1
Derrota
Away

Brothers Br

⚔️ Histórico vs Brothers Br2 Duelos
0V
0E
2D
DD

Héroi da Partida

AyrttonF

midfielder

Estatísticas do MVP

8.1

(0G / 0A)

Precisão de Passes

72.7%

(16 de 22)

Sucesso nos Desarmes

66.7%

(4 de 6)

Volume de Jogo

15

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

46%Posse de Bola54%
15Finalizações3
76%Precisão de Passes86%
8Desarmes14
0Defesas do Goleiro15

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

GuhFlow

defender • Nota Técnica: 7.3

Will-Smith_Vic

defender • Nota Técnica: 7.3

osantana_ofc

forward • Nota Técnica: 6.8

HZ_o01

goalkeeper • Nota Técnica: 6.0

oowdaniel

midfielder • Nota Técnica: 6.0

Joeliton_Fialho9

forward • Nota Técnica: 6.4

MIKHALYUk_93

midfielder • Nota Técnica: 7.5

AyrttonF

midfielder • Nota Técnica: 8.1

BRYANN 296572

midfielder • Nota Técnica: 7.7

isakfj_

midfielder • Nota Técnica: 8.0

yReis94

defender • Nota Técnica: 7.6

Home

BLX ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
AyrttonFAyrttonF
midfielder8.1--5
1673%
467%
isakfj_isakfj_
midfielder8.0--2
2279%
133%
BRYANN 296572BRYANN 296572
midfielder7.7--3
2392%
00%
yReis94yReis94
defender7.6---
00%
00%
MIKHALYUk_93MIKHALYUk_93
midfielder7.5---
2876%
133%
GuhFlowGuhFlow
defender7.3---
1571%
00%
Will-Smith_VicWill-Smith_Vic
defender7.3---
853%
00%
osantana_ofcosantana_ofc
forward6.8--4
1275%
225%
Joeliton_Fialho9Joeliton_Fialho9
forward6.4--1
1882%
00%
HZ_o01HZ_o01
goalkeeper6.0---
00%
00%
oowdanieloowdaniel
midfielder6.0---
00%
00%
AyrttonF
AyrttonF
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

5

Passes Realizados

16 (73%)

Desarmes

4 (67%)

isakfj_
isakfj_
midfielder
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

22 (79%)

Desarmes

1 (33%)

BRYANN 296572
BRYANN 296572
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

23 (92%)

Desarmes

0 (0%)

yReis94
yReis94
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

MIKHALYUk_93
MIKHALYUk_93
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

28 (76%)

Desarmes

1 (33%)

GuhFlow
GuhFlow
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (71%)

Desarmes

0 (0%)

Will-Smith_Vic
Will-Smith_Vic
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (53%)

Desarmes

0 (0%)

osantana_ofc
osantana_ofc
forward
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

2 (25%)

Joeliton_Fialho9
Joeliton_Fialho9
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (82%)

Desarmes

0 (0%)

HZ_o01
HZ_o01
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

oowdaniel
oowdaniel
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Brothers Br (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
LohranRodrigueesLohranRodriguees
defender8.9---
1983%
6100%
MUEL_HYOSHIMUEL_HYOSHI
goalkeeper7.6---
758%
00%
theus_santos__theus_santos__
defender7.2---
1286%
1100%
jose_evolution21jose_evolution21
midfielder7.0--1
1348%
225%
Gui_ag10Gui_ag10
defender7.0---
1680%
00%
RockyGalvoaRockyGalvoa
midfielder6.9--1
950%
125%
ryanfrozzaryanfrozza
midfielder6.9---
427%
325%
jhon87gamerjhon87gamer
forward6.6--2
1173%
00%
luxca1luxca1
midfielder6.4--2
770%
120%
PetrCech07PetrCech07
midfielder6.3---
1077%
00%
LohranRodriguees
LohranRodriguees
defender
8.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

6 (100%)

MUEL_HYOSHI
MUEL_HYOSHI
goalkeeper
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (58%)

Desarmes

0 (0%)

theus_santos__
theus_santos__
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

1 (100%)

jose_evolution21
jose_evolution21
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (48%)

Desarmes

2 (25%)

Gui_ag10
Gui_ag10
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (80%)

Desarmes

0 (0%)

RockyGalvoa
RockyGalvoa
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (50%)

Desarmes

1 (25%)

ryanfrozza
ryanfrozza
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (27%)

Desarmes

3 (25%)

jhon87gamer
jhon87gamer
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

0 (0%)

luxca1
luxca1
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

1 (20%)

PetrCech07
PetrCech07
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

0 (0%)