Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 03:41

SCOUT ELITE
BLX ESPORTS

BLX ESPORTS

Derrota
0-3
Brothers Br

Brothers Br

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

42%Posse de Bola58%
0Finalizações4

Destaques do Time

GuhFlow
GuhFlow
defender
Nota8.2
Joeliton_Fialho9
Joeliton_Fialho9
forward
Nota7.5
yReis94
yReis94
defender
Nota7.5
AyrttonF
AyrttonF
midfielder
Nota7.4
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

09/10/2026, 00:41:31 • Amistoso

Home

BLX ESPORTS

0-3
Derrota
Away

Brothers Br

⚔️ Histórico vs Brothers Br2 Duelos
0V
0E
2D
DD

Héroi da Partida

GuhFlow

defender

Estatísticas do MVP

8.2

(0G / 0A)

Precisão de Passes

76.2%

(16 de 21)

Sucesso nos Desarmes

50.0%

(3 de 6)

Volume de Jogo

0

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

42%Posse de Bola58%
0Finalizações4
76%Precisão de Passes82%
3Desarmes20
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

GuhFlow

defender • Nota Técnica: 8.2

Will-Smith_Vic

defender • Nota Técnica: 6.0

osantana_ofc

forward • Nota Técnica: 7.2

HZ_o01

goalkeeper • Nota Técnica: 6.0

oowdaniel

midfielder • Nota Técnica: 6.0

Joeliton_Fialho9

forward • Nota Técnica: 7.5

MIKHALYUk_93

midfielder • Nota Técnica: 7.2

AyrttonF

midfielder • Nota Técnica: 7.4

BRYANN 296572

midfielder • Nota Técnica: 6.0

isakfj_

midfielder • Nota Técnica: 6.0

yReis94

defender • Nota Técnica: 7.5

Home

BLX ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
GuhFlowGuhFlow
defender8.2---
1676%
350%
Joeliton_Fialho9Joeliton_Fialho9
forward7.5---
00%
00%
yReis94yReis94
defender7.5---
00%
00%
AyrttonFAyrttonF
midfielder7.4---
00%
00%
osantana_ofcosantana_ofc
forward7.2---
00%
00%
MIKHALYUk_93MIKHALYUk_93
midfielder7.2---
00%
00%
Will-Smith_VicWill-Smith_Vic
defender6.0---
00%
00%
HZ_o01HZ_o01
goalkeeper6.0---
00%
00%
oowdanieloowdaniel
midfielder6.0---
00%
00%
BRYANN 296572BRYANN 296572
midfielder6.0---
00%
00%
isakfj_isakfj_
midfielder6.0---
00%
00%
GuhFlow
GuhFlow
defender
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (76%)

Desarmes

3 (50%)

Joeliton_Fialho9
Joeliton_Fialho9
forward
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

yReis94
yReis94
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AyrttonF
AyrttonF
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

osantana_ofc
osantana_ofc
forward
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

MIKHALYUk_93
MIKHALYUk_93
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Will-Smith_Vic
Will-Smith_Vic
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

HZ_o01
HZ_o01
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

oowdaniel
oowdaniel
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

BRYANN 296572
BRYANN 296572
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

isakfj_
isakfj_
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Brothers Br (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
MUEL_HYOSHIMUEL_HYOSHI
goalkeeper7.5---
1071%
00%
LohranRodrigueesLohranRodriguees
defender7.4---
1083%
1100%
RockyGalvoaRockyGalvoa
midfielder7.3---
1588%
133%
Gui_ag10Gui_ag10
defender7.1---
556%
117%
ryanfrozzaryanfrozza
midfielder6.5---
1292%
00%
PetrCech07PetrCech07
midfielder6.4---
1165%
00%
theus_santos__theus_santos__
defender6.3---
8100%
00%
jose_evolution21jose_evolution21
midfielder6.3---
1280%
00%
luxca1luxca1
midfielder6.0---
00%
00%
jhon87gamerjhon87gamer
forward6.0---
00%
00%
dyblackgoatdyblackgoat
forward6.0---
744%
240%
MUEL_HYOSHI
MUEL_HYOSHI
goalkeeper
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

0 (0%)

LohranRodriguees
LohranRodriguees
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

1 (100%)

RockyGalvoa
RockyGalvoa
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (88%)

Desarmes

1 (33%)

Gui_ag10
Gui_ag10
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (56%)

Desarmes

1 (17%)

ryanfrozza
ryanfrozza
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (92%)

Desarmes

0 (0%)

PetrCech07
PetrCech07
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (65%)

Desarmes

0 (0%)

theus_santos__
theus_santos__
defender
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (100%)

Desarmes

0 (0%)

jose_evolution21
jose_evolution21
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

0 (0%)

luxca1
luxca1
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

jhon87gamer
jhon87gamer
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

dyblackgoat
dyblackgoat
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (44%)

Desarmes

2 (40%)