Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

06/10/2026, 02:01

SCOUT ELITE
Chatuba eSports

Chatuba eSports

Derrota
0-2
RENEGADOZZ ES

RENEGADOZZ ES

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

47%Posse de Bola53%
3Finalizações7

Destaques do Time

oscar_filipe01
oscar_filipe01
midfielder
Nota7.7
V3R0N75JR
V3R0N75JR
midfielder
Nota7.2
V3R0N23x
V3R0N23x
midfielder
Nota7.2
jvitor1997
jvitor1997
midfielder
Nota6.9
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

05/10/2026, 23:01:26 • Amistoso

Home

Chatuba eSports

0-2
Derrota
Away

RENEGADOZZ ES

⚔️ Histórico vs RENEGADOZZ ES2 Duelos
0V
1E
1D
ED

Héroi da Partida

oscar_filipe01

midfielder

Estatísticas do MVP

7.7

(0G / 0A)

Precisão de Passes

74.2%

(23 de 31)

Sucesso nos Desarmes

33.3%

(1 de 3)

Volume de Jogo

3

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

47%Posse de Bola53%
3Finalizações7
81%Precisão de Passes80%
11Desarmes19
4Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

jvitor1997

midfielder • Nota Técnica: 6.9

oscar_filipe01

midfielder • Nota Técnica: 7.7

wFernando84_

forward • Nota Técnica: 6.1

Kayo CVS

midfielder • Nota Técnica: 6.9

V3R0N75JR

midfielder • Nota Técnica: 7.2

RearedMetal179

forward • Nota Técnica: 6.4

Klisman_melo47

midfielder • Nota Técnica: 6.4

I--Veloso--I

goalkeeper • Nota Técnica: 5.4

wOliveirazz7

defender • Nota Técnica: 6.6

DgCrvg_19

defender • Nota Técnica: 6.8

MagnataV7

defender • Nota Técnica: 6.7

V3R0N23x

midfielder • Nota Técnica: 7.2

Home

Chatuba eSports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
oscar_filipe01oscar_filipe01
midfielder7.7--1
2374%
133%
V3R0N75JRV3R0N75JR
midfielder7.2---
1789%
114%
V3R0N23xV3R0N23x
midfielder7.2---
1789%
114%
jvitor1997jvitor1997
midfielder6.9---
1372%
150%
Kayo CVSKayo CVS
midfielder6.9---
969%
4100%
DgCrvg_19DgCrvg_19
defender6.8---
1275%
267%
MagnataV7MagnataV7
defender6.7---
969%
00%
wOliveirazz7wOliveirazz7
defender6.6---
1684%
150%
RearedMetal179RearedMetal179
forward6.4---
1292%
00%
Klisman_melo47Klisman_melo47
midfielder6.4---
1493%
00%
wFernando84_wFernando84_
forward6.1--2
1286%
00%
I--Veloso--II--Veloso--I
goalkeeper5.4---
480%
00%
oscar_filipe01
oscar_filipe01
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

23 (74%)

Desarmes

1 (33%)

V3R0N75JR
V3R0N75JR
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (89%)

Desarmes

1 (14%)

V3R0N23x
V3R0N23x
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (89%)

Desarmes

1 (14%)

jvitor1997
jvitor1997
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

1 (50%)

Kayo CVS
Kayo CVS
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

4 (100%)

DgCrvg_19
DgCrvg_19
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

2 (67%)

MagnataV7
MagnataV7
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

0 (0%)

wOliveirazz7
wOliveirazz7
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

1 (50%)

RearedMetal179
RearedMetal179
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (92%)

Desarmes

0 (0%)

Klisman_melo47
Klisman_melo47
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (93%)

Desarmes

0 (0%)

wFernando84_
wFernando84_
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

0 (0%)

I--Veloso--I
I--Veloso--I
goalkeeper
5.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Away

RENEGADOZZ ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
VictorHSNVictorHSN
midfielder7.9--1
1875%
150%
zLocking 10zLocking 10
forward7.91-1
1771%
120%
VinicinHRVinicinHR
forward7.41-3
1588%
00%
LECKZinnnLECKZinnn
midfielder7.4---
1067%
250%
Arthhur8Arthhur8
midfielder7.4-1-
1986%
00%
StrimbasStrimbas
goalkeeper7.0---
00%
00%
MoisuisgkMoisuisgk
defender6.9---
00%
00%
LvP TsubasaLvP Tsubasa
midfielder6.8---
1381%
00%
TNC_FirminhaTNC_Firminha
defender6.8---
778%
00%
--
midfielder6.8---
1381%
00%
Hl-_-H-_-Xl-_-XlHl-_-H-_-Xl-_-Xl
midfielder6.7---
880%
1100%
futuro-chocadofuturo-chocado
defender6.3---
10100%
00%
VictorHSN
VictorHSN
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (75%)

Desarmes

1 (50%)

zLocking 10
zLocking 10
forward
7.9

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

17 (71%)

Desarmes

1 (20%)

VinicinHR
VinicinHR
forward
7.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

15 (88%)

Desarmes

0 (0%)

LECKZinnn
LECKZinnn
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (67%)

Desarmes

2 (50%)

Arthhur8
Arthhur8
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (86%)

Desarmes

0 (0%)

Strimbas
Strimbas
goalkeeper
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Moisuisgk
Moisuisgk
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

LvP Tsubasa
LvP Tsubasa
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

0 (0%)

TNC_Firminha
TNC_Firminha
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

0 (0%)

-
-
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

0 (0%)

Hl-_-H-_-Xl-_-Xl
Hl-_-H-_-Xl-_-Xl
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

1 (100%)

futuro-chocado
futuro-chocado
defender
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (100%)

Desarmes

0 (0%)