Amistoso
09/10/2026, 02:31
⚽ GOLS




08/10/2026, 23:31:21 • Amistoso
Héroi da Partida
dos_santos1993
midfielder
Estatísticas do MVP
7.7
(0G / 0A)
Precisão de Passes
74.1%
(20 de 27)
Sucesso nos Desarmes
50.0%
(2 de 4)
Volume de Jogo
3
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
3
Defesas
Eficiência de Gols
33%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.7 | - | - | - | 2074% | 250% | |
| forward | 7.5 | 1 | - | 2 | 1990% | 00% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 1890% | 00% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 1292% | 150% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | - | 2784% | 00% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 1470% | 250% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | 1 | 1387% | 133% | |
| defender | 6.8 | - | - | - | 1280% | 00% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | - | 758% | 240% | |
| goalkeeper | 6.4 | - | - | - | 5100% | 00% | |
| forward | 6.1 | - | - | - | 982% | 00% |

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
20 (74%)
Desarmes
2 (50%)

Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
19 (90%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (90%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (92%)
Desarmes
1 (50%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
27 (84%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (70%)
Desarmes
2 (50%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
1 (33%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (58%)
Desarmes
2 (40%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (100%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (82%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.5 | - | 1 | - | 1986% | 375% | |
| midfielder | 8.5 | - | 1 | - | 1986% | 375% | |
| midfielder | 7.8 | - | - | - | 1986% | 360% | |
| forward | 7.3 | 1 | - | 2 | 1280% | 120% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 1271% | 00% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 1376% | 00% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 1271% | 00% | |
| defender | 6.9 | - | - | - | 10100% | 00% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 1275% | 00% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | 2 | 1192% | 00% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | - | 990% | 00% | |
| forward | 6.3 | - | - | 1 | 1169% | 00% | |
| goalkeeper | 5.8 | - | - | - | 150% | 00% |
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (86%)
Desarmes
3 (75%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (86%)
Desarmes
3 (75%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (86%)
Desarmes
3 (60%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (71%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (76%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (71%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
11 (92%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (90%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
11 (69%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
1 (50%)
Desarmes
0 (0%)