Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 02:31

SCOUT ELITE
Chatuba eSports

Chatuba eSports

Empate
1-1
RENEGADOZZ ES

RENEGADOZZ ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

RearedMetal179

Estatísticas da Partida

51%Posse de Bola49%
3Finalizações8

Destaques do Time

dos_santos1993
dos_santos1993
midfielder
Nota7.7
RearedMetal179
RearedMetal179
forward
Nota7.5
wOliveirazz7
wOliveirazz7
defender
Nota7.2
MagnataV7
MagnataV7
defender
Nota7.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 23:31:21 • Amistoso

Home

Chatuba eSports

1-1
Empate
Away

RENEGADOZZ ES

⚔️ Histórico vs RENEGADOZZ ES2 Duelos
0V
1E
1D
ED

Héroi da Partida

dos_santos1993

midfielder

Estatísticas do MVP

7.7

(0G / 0A)

Precisão de Passes

74.1%

(20 de 27)

Sucesso nos Desarmes

50.0%

(2 de 4)

Volume de Jogo

3

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

33%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

51%Posse de Bola49%
3Finalizações8
82%Precisão de Passes81%
8Desarmes15
3Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

jvitor1997

midfielder • Nota Técnica: 7.0

oscar_filipe01

midfielder • Nota Técnica: 7.1

RearedMetal179

forward • Nota Técnica: 7.5

LuizLuliFB

forward • Nota Técnica: 6.1

dos_santos1993

midfielder • Nota Técnica: 7.7

Klisman_melo47

midfielder • Nota Técnica: 6.5

zDudu7k

goalkeeper • Nota Técnica: 6.4

xGuiiAlves

midfielder • Nota Técnica: 6.9

wOliveirazz7

defender • Nota Técnica: 7.2

DgCrvg_19

defender • Nota Técnica: 6.8

MagnataV7

defender • Nota Técnica: 7.2

Home

Chatuba eSports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
dos_santos1993dos_santos1993
midfielder7.7---
2074%
250%
RearedMetal179RearedMetal179
forward7.51-2
1990%
00%
wOliveirazz7wOliveirazz7
defender7.2---
1890%
00%
MagnataV7MagnataV7
defender7.2---
1292%
150%
oscar_filipe01oscar_filipe01
midfielder7.1---
2784%
00%
jvitor1997jvitor1997
midfielder7.0---
1470%
250%
xGuiiAlvesxGuiiAlves
midfielder6.9--1
1387%
133%
DgCrvg_19DgCrvg_19
defender6.8---
1280%
00%
Klisman_melo47Klisman_melo47
midfielder6.5---
758%
240%
zDudu7kzDudu7k
goalkeeper6.4---
5100%
00%
LuizLuliFBLuizLuliFB
forward6.1---
982%
00%
dos_santos1993
dos_santos1993
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (74%)

Desarmes

2 (50%)

RearedMetal179
RearedMetal179
forward
7.5

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

19 (90%)

Desarmes

0 (0%)

wOliveirazz7
wOliveirazz7
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (90%)

Desarmes

0 (0%)

MagnataV7
MagnataV7
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (92%)

Desarmes

1 (50%)

oscar_filipe01
oscar_filipe01
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

27 (84%)

Desarmes

0 (0%)

jvitor1997
jvitor1997
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (70%)

Desarmes

2 (50%)

xGuiiAlves
xGuiiAlves
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

1 (33%)

DgCrvg_19
DgCrvg_19
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Klisman_melo47
Klisman_melo47
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (58%)

Desarmes

2 (40%)

zDudu7k
zDudu7k
goalkeeper
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

0 (0%)

LuizLuliFB
LuizLuliFB
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

0 (0%)

Away

RENEGADOZZ ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
WR0MA__WR0MA__
midfielder8.5-1-
1986%
375%
Wroma1970Wroma1970
midfielder8.5-1-
1986%
375%
VictorHSNVictorHSN
midfielder7.8---
1986%
360%
zLocking 10zLocking 10
forward7.31-2
1280%
120%
futuro-chocadofuturo-chocado
defender7.0---
1271%
00%
RNG_JOTAZRNG_JOTAZ
defender7.0---
1376%
00%
--
defender7.0---
1271%
00%
TNC_FirminhaTNC_Firminha
defender6.9---
10100%
00%
StrimbasStrimbas
midfielder6.9---
1275%
00%
Hl-_-H-_-Xl-_-XlHl-_-H-_-Xl-_-Xl
midfielder6.7--2
1192%
00%
Zaza_OGkushZaza_OGkush
midfielder6.4---
990%
00%
Lukinhass97-Lukinhass97-
forward6.3--1
1169%
00%
MoisuisgkMoisuisgk
goalkeeper5.8---
150%
00%
WR0MA__
WR0MA__
midfielder
8.5

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (86%)

Desarmes

3 (75%)

Wroma1970
Wroma1970
midfielder
8.5

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (86%)

Desarmes

3 (75%)

VictorHSN
VictorHSN
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (86%)

Desarmes

3 (60%)

zLocking 10
zLocking 10
forward
7.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

1 (20%)

futuro-chocado
futuro-chocado
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

0 (0%)

RNG_JOTAZ
RNG_JOTAZ
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

0 (0%)

-
-
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

0 (0%)

TNC_Firminha
TNC_Firminha
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Strimbas
Strimbas
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

0 (0%)

Hl-_-H-_-Xl-_-Xl
Hl-_-H-_-Xl-_-Xl
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

0 (0%)

Zaza_OGkush
Zaza_OGkush
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

0 (0%)

Lukinhass97-
Lukinhass97-
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

0 (0%)

Moisuisgk
Moisuisgk
goalkeeper
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (50%)

Desarmes

0 (0%)