Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

10/10/2026, 02:21

SCOUT ELITE
Chatuba eSports

Chatuba eSports

Vitória
2-1
PANELA ES

PANELA ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

MM3deirosssx2

🎯 ASSISTÊNCIAS

LuizLuliFB

Estatísticas da Partida

53%Posse de Bola47%
8Finalizações2

Destaques do Time

dos_santos1993
dos_santos1993
midfielder
Nota8.5
Kayo CVS
Kayo CVS
midfielder
Nota8.3
Ronaldo CVS
Ronaldo CVS
midfielder
Nota7.9
MM3deirosss
MM3deirosss
forward
Nota7.7
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

09/10/2026, 23:21:43 • Amistoso

Home

Chatuba eSports

2-1
Vitória
Away

PANELA ES

⚔️ Histórico vs PANELA ES2 Duelos
2V
0E
0D
VV

Héroi da Partida

dos_santos1993

midfielder

Estatísticas do MVP

8.5

(0G / 0A)

Precisão de Passes

75.7%

(28 de 37)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(3 de 3)

Volume de Jogo

8

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

25%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

53%Posse de Bola47%
8Finalizações2
81%Precisão de Passes79%
13Desarmes22
0Defesas do Goleiro6

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

jvitor1997

midfielder • Nota Técnica: 7.5

Kayo CVS

midfielder • Nota Técnica: 8.3

LuizLuliFB

forward • Nota Técnica: 7.3

dos_santos1993

midfielder • Nota Técnica: 8.5

Ronaldo CVS

midfielder • Nota Técnica: 7.9

LuisFelipe0026

defender • Nota Técnica: 6.6

MM3deirosss

forward • Nota Técnica: 7.7

zDudu7k

goalkeeper • Nota Técnica: 5.2

xGuiiAlves

midfielder • Nota Técnica: 7.6

wOliveirazz7

defender • Nota Técnica: 6.5

MagnataV7

defender • Nota Técnica: 6.9

Home

Chatuba eSports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
dos_santos1993dos_santos1993
midfielder8.5---
2876%
3100%
Kayo CVSKayo CVS
midfielder8.3--1
3394%
233%
Ronaldo CVSRonaldo CVS
midfielder7.9--2
1995%
240%
MM3deirosssMM3deirosss
forward7.72-2
990%
113%
xGuiiAlvesxGuiiAlves
midfielder7.6---
2285%
00%
jvitor1997jvitor1997
midfielder7.5---
2074%
133%
LuizLuliFBLuizLuliFB
forward7.3-12
853%
457%
MagnataV7MagnataV7
defender6.9--1
556%
00%
LuisFelipe0026LuisFelipe0026
defender6.6---
1192%
00%
wOliveirazz7wOliveirazz7
defender6.5---
1185%
00%
zDudu7kzDudu7k
goalkeeper5.2---
1100%
00%
dos_santos1993
dos_santos1993
midfielder
8.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

28 (76%)

Desarmes

3 (100%)

Kayo CVS
Kayo CVS
midfielder
8.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

33 (94%)

Desarmes

2 (33%)

Ronaldo CVS
Ronaldo CVS
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

19 (95%)

Desarmes

2 (40%)

MM3deirosss
MM3deirosss
forward
7.7

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

1 (13%)

xGuiiAlves
xGuiiAlves
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (85%)

Desarmes

0 (0%)

jvitor1997
jvitor1997
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (74%)

Desarmes

1 (33%)

LuizLuliFB
LuizLuliFB
forward
7.3

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

8 (53%)

Desarmes

4 (57%)

MagnataV7
MagnataV7
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

5 (56%)

Desarmes

0 (0%)

LuisFelipe0026
LuisFelipe0026
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

0 (0%)

wOliveirazz7
wOliveirazz7
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

0 (0%)

zDudu7k
zDudu7k
goalkeeper
5.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

PANELA ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
b1tvoidb1tvoid
midfielder7.4---
1077%
233%
Crf I AthosCrf I Athos
defender7.4---
11100%
2100%
Marcelomj10Marcelomj10
defender7.3---
542%
19%
Olvi_NetoOlvi_Neto
defender7.1---
650%
00%
Claudinoxz7Claudinoxz7
forward7.01-1
6100%
00%
JoaoHz7JoaoHz7
midfielder7.0---
1271%
00%
Dallasxz2231Dallasxz2231
forward6.6-1-
6100%
00%
KAUGRIFFKAUGRIFF
midfielder6.6---
1280%
150%
WalzSilvaWalzSilva
midfielder6.2---
318%
00%
PANICZxDPANICZxD
midfielder6.1---
982%
1100%
y_RECOBAy_RECOBA
goalkeeper5.6---
2100%
00%
b1tvoid
b1tvoid
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

2 (33%)

Crf I Athos
Crf I Athos
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (100%)

Desarmes

2 (100%)

Marcelomj10
Marcelomj10
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (42%)

Desarmes

1 (9%)

Olvi_Neto
Olvi_Neto
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (50%)

Desarmes

0 (0%)

Claudinoxz7
Claudinoxz7
forward
7.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (100%)

Desarmes

0 (0%)

JoaoHz7
JoaoHz7
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

0 (0%)

Dallasxz2231
Dallasxz2231
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (100%)

Desarmes

0 (0%)

KAUGRIFF
KAUGRIFF
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

1 (50%)

WalzSilva
WalzSilva
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (18%)

Desarmes

0 (0%)

PANICZxD
PANICZxD
midfielder
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

1 (100%)

y_RECOBA
y_RECOBA
goalkeeper
5.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)